Вадя С Хитровки

Всех с наступающим Крещением! кстати, вопрос к барышням: вы там гадать не собираетесь? Как там у поэта: Раз в Крещенский вечерок девушки гадали..

Ответы
Наталья Пашко (Кулик)

Омой лицо крещенским снегом, душой и телом возродись и утомлённый жизни бегом, остановись. перекрестись! Жить можно веря и не веря - по вере, всё иль ничего, но в небеса откроет двери Воды крещенской волшебство!🌬️

Галина Балашова

молодым можно и погадать,а уж мы если бросим сапожок,так и убить кого-то можно,нет не будем грех на душу брать

Ек
Екатерина.

Гадать...да нет никого на примете...И Вас с Крещением...

Се
Сергей

Плохо

Ек
Екатерина.

А может это и к лучшему...зато спокойна...

Се
Сергей

Да не Катюха не к лучшему

Super Сhieff

в купель идёшь или так для красного словца

Вадя С Хитровки

Не, в проруби нырять не буду. Я лучше в плавательный бассейн

Super Сhieff

удачи но это не то

Лиза Бонд

Вы умелец в этом не хитром деле?)

Вадя С Хитровки

Я - нет

Лиза Бонд

Тогда, спать))

Ольга

Собираемся,пока не решили как...

Людмила Ругина

Спасибо! Обязательно погадаем

Ольга Усольцева

С праздником...нет не гадаю

Владимир Гаранин

взаимно и не хворать ...

Галина Мазяркина

Никогда не гадала.

Елена Мансурская

с крещением

Е)
Екатерина ))

Я нет

Ольга Матыцина

Нет