Alexander3086 Titov

Мое увлечение?http://my.mail.ru/mail/tito... ?

Ответы
Мишаня Мишанек

Набираю отличную и в будущем успешную команду по заработку в интернете без каких либо финансовых вложений.Ваш заработок составит от 3000 до 5000 тр в день. Прошу перейти по ссылке http://goo.gl/ogVf4X и зарегистрироваться. РЕГИСТРАЦИЯ БЕСПЛАТНАЯ

Наталья Ступина

а я гадалка. если что. Классное увлечение. И доход приличный. Гадалки никогда не были бедными - ни в войну. ни в голод, ни в засуху. И в самый кризис к нам идут. Видите, я без загадок.

Alexander3086 Titov

Да гадалки это замечательно,моя теща была гадалкой!И однажды к ней пришла женщина и говорит Тоня погадай,мужик пропал нет уже три дня!Она раскидывает карты и видит в окне,что мужик,зашел в подъезд и молча собирает карты и говорит,да все нормально у тебя иди домой мужик дома!Она идет и через час прибегает и говорит,Тоня ты гений!

Наталья Ступина

прикольно

Alexander3086 Titov

Да вот иногда бывает и такое!Главное как престижности!А так она по гороскопу была рождена в знак рыбы!Ну а этот знак одарен этими способностями!

Вячеслав Фаткулин

-------- *¦*¦*¦* --------
-------*¦*¦*¦*¦*¦*-------
-------- *¦*¦*¦* --------
----------- *¦* ---------

Alexander3086 Titov

Ну и стоило так мучится копируя столько крестиков?

Вячеслав Фаткулин

____________###_________###_______________ __________#_____#_____#_____#_____________ _________#_______#___#_______#____________ _________#__###__#___#__###__#___________ _________#_#####_#___#_#####_#_________ _________#_#####_#___#_#####_#__________ ####______#_____#_____#_____#________#### __####______###_________###________####_ ____###___________________________###_____ ______###_______________________###_______ ________#####_______________#####_______ _____________###############___________ ____________________________________________

Alexander3086 Titov

Ясно фамильные заготовки!

Вячеслав Фаткулин

я картинками всегда отвечаю

Alexander3086 Titov

Слава,я в общем то не страдаю недостатком общения!И если тебе не когда отвечать,внизу просто нажми,пропустить этот комментарий!

Галина Ясная

Очень хорошее у Вас увлечение.......мне нравится

Галина Ясная

Глаза это серьезнее слуха для меня......

Alexander3086 Titov

Ну все конечно необходимо для человека!

Галина Ясная

Все это правильно...но глаза ....Можно не слышать,а глазами понять что хотят от тебя....

Alexander3086 Titov

Ясно

Natali Kravcova

не открывается,так расскажите в двух словах

Alexander3086 Titov

Клип мой!

Наталия

У меня другие увлечения, но рада за вас.

Alexander3086 Titov

Спасибо!Очень мало стало радостных людей!

Наталия

Разучились...бедные.

Alexander3086 Titov

Да,вероятно разучились!

Константин

По этой ссылке только твои друзья

Alexander3086 Titov

Моя страница открытая!И это может быть только отсебятина сайта!

Николай

А это мое. https://vk.com/id91107840?z=albums91107840

Alexander3086 Titov

Курс программиста?

Николай

Я фотограф.

Alexander3086 Titov

А я попал на курсы программиста!А фото я люблю!Я же монтирую клипы!

Николай

Понятно, приходите в друзья в контакте и одноклассниках и с компом я на ты.

Alexander3086 Titov

Ну я с компом не совсем на ты,но в чем то разбираюсь!Правда в контакте не люблю страницу,хотя и есть!В однокласснике тоже.Я в основном в Моем мире!

Ирина Бегинина

Вышивание, вязание, чтение книг.

Alexander3086 Titov

Клипы монтирую!

Ирина Бегинина

Супер! Нужно иметь хороший вкус и перспективу картинки. По-хорошему завидую...

Alexander3086 Titov

Ну нужно иметь вкус к музыки и разбираться в ней!Все остальное сложится!

Ирина Бегинина

Согласна

Alexander3086 Titov

Вот сегодня весь день искал звук на компе,просто взял и пропал!Звук нашел,но появилась ошибка!

Ирина Бегинина

Бывает

Елена Чубинидзе

Не хожу по ссылкам- там вирусы

Alexander3086 Titov

Ясно,тогда учите комп!

Елена Чубинидзе

Увлечение есть- -я писатель, Номинант на литературную премию Писатель года- этого по-моему достаточно?

Alexander3086 Titov

Жаль что вы так не чему и не научились!

Елена Чубинидзе

Вам так показалось? Ну что ж. Каждый имет право на свое мнение. Я на сво

Alexander3086 Titov

Да конечно, каждый имеет право на ошибку!

Михаил Иванов

Флаг тебе в руки.Российский...

Михаил Иванов

Вот в этом ты просто молодец! Чувствуется школа..и закалка комсомола...

Alexander3086 Titov

Ну конечно зачем присваивать чужое!Я же претендую только на то на что претендую!А это монтаж и авторство идеи!

Михаил Иванов

Мне приятно с тобой общаться,Саша

Alexander3086 Titov

Ну каждая идея имеет право на жизнь!

Михаил Иванов

спасибо за общение...

Евгений Литовченко

ваша ссылка не опубликованна

Жанат Алимбаева

много все не перечислишь

Alexander3086 Titov

Ну мои клипы!

Аликпер Агакишиев

так твое же..а нам зачем..

Alexander3086 Titov

Да я вам в общем не навязываю,а просто предлагаю оценить свою работу!Но на нет и суда нет!

Аликпер Агакишиев

заходил на сайт..но там сразу регистрацию требуют...так что пока - ничего нового..

Кристина Иванова

обязательно пасматрю

Alexander3086 Titov

Ну спасибо!Пока еще не кто не сказал, что там у меня не интересно!

Кристина Иванова

ачто там

Alexander3086 Titov

Мои клипы и мои песни в моем исполнение!Вот мои песни могут не понравится!А вот клипы довольно сносные!

Кристина Иванова

мммм гляну

Alexander3086 Titov

Ну заходите!

Марина Гребнева

сам то понял? я нет...

Alexander3086 Titov

Ну долго значит объяснять придется!Это ссылка на клип смонтированный мной!

Марина Гребнева

спасибо за разъяснение 🙂

Alexander3086 Titov

На здоровье!

Василиса

хорошее увлечение

Василиса

😄 и страницу..и вас..

Alexander3086 Titov

Ну тогда все будет завтра,если конечно вдруг не пропадет интернет!

Василиса

хорошо..ждемс до завтра..

Alexander3086 Titov

Конечно!

Папин Друг

какое увлечение...?

Alexander3086 Titov

http://my.mail.ru/mail/titobaza/video/titobaza/2613.html

Папин Друг

понятно...

Alexander3086 Titov

Теперь попал на ролик?

Папин Друг

да ...

Alexander3086 Titov

Ну на моей странице мои работы в основном и есть одна папка на ролики друзей!

Саламу Ахмадов

Посмотрью что там,

Илья Мухамедьяров

накопление Любви