Ti
Timur

Девушка в грузинской деревне просится переночевать в какую-то хибарку. Открывают 5 грузинов: Можешь пэрэночэвать. Только ми загадка загадаем атгадаешь, нэ тронэм, нэ атгадаешь прыдется спать са всэми па очэрэди! Загадка: "Малэнькая, краснэнькая на дэрэве висит! " Девушка согласилась. На утро в доме такая картина:На полу валяются девять полумертвых грузинов, десятый стоит перед девушкой на коленях: Дэвушька! Я тибе тваим богом прашу ну скажи "вишэнка"! Она: Ты давай не сачкуй! Все равно огурец

Ответы
Александр Ххх

Анекдот наоборот. На пляже приземляются 2 летающие тарелки, выходят два мужика и трахают весь пляж. Одна девушка говорит: "Я не знаю откуда вы, но скажите, у вас там все такие мужчины крепкие?" Он говорит:" Да, но летающие тарелки есть только у меня и у Гоги"

Marina Nekrasova

странная арифметика..с вечера было 5 грузинов..к утру стало 10...

Ti
Timur

😂😂😂👍

Marina Nekrasova

на сообразительность намекаешь!?😜

Ti
Timur

Нет

Marina Nekrasova

а плачешь почему!?..птичку жалко!?😄

Ti
Timur

Да

Серафима Климова

А вечером их всего пять было , на шум что ли соседи сбежались ?

Ti
Timur

😂😂😂👍

Лю
Людмила

😁 😁 😁 😁 😁 😁 😁

Ti
Timur

😂😂😂

Milka

😂😂😂👍👍👍

Ti
Timur

😂😂😂👍