Тт

Смотрю, есть здесь злые тётки после 50ти. То ли завидуют чему... то ли личной жизнью обижены...? Зачем же вы так зло отвечаете незнакомкам, если нигде дорожку вам перейти не могли?Не ругайтесь, будьте счастливы!

Ответы
Ольга

Как правило, чисто из вредности характера))) думаю, что с возрастом, понимая ,что времени остается всё меньше и меньше, зеркало уже не радует, а иногда и пугает, а душе еще хочется праздника (а его никто не устраивает), многие женщины (даже "устроенные" испытывают прямую скрытую зависть (только в этом никто и никогда не признается 🙂 ) к молодости.. А есть женщины мудрые, которые понимают, что радость можно найти в любом возрасте.. 😉

Тт

да, вы правы, и мудрость не всегда приходит с возрастом)

Ольга

иногда она вообще мимо проходит ) я вот жду её, жду, а она мне только улыбается и машет))))))

Тт

))))))) ооо, я свою еще не тороплю))))

Ольга

😄🌷

Вя
Вячеслав

Уважаемая Катюха,не обижайтесь на них...Во первых,когда нибудь Вы и сами станете такой же,несмотря на Вашу,нынешнюю красоту,аво вторых,по человечески то их понять можно,ведь они в Ваши годы,может быть даже ярче блистали....Ну а в третьих,современной молодежи еще ооочень постараться нужно,чтобы в этом возрасте (почетном)умудриться так молодцевато выглядеть...

Тт

А я и буду стараться, чтоб не стать занудой в этом возрасте))) и я далеко не про всех. Есть здесь такие дамы, которым и глубокая старость не страшна!

Ирина

Вы девушки в юном возрасте очень чувствительны что вам говорят.черезчур ранимые.тетки не причем тут и дядьки не в разуме есть.на свой счет принимать ни чего не надо.

Валентина

Почему вы думаете, что после 50 женщины все "злые тетки"? При чем тут этот возраст? Все происходит от внутреннего содержания человека и независимо от возраста.

Тт

читайте правильно, тут и близко про всех не сказано

Валентина

Понятно, что кто-то вам испортил настроение. Извините, но все-таки возраст ни при чем.🍮🍰☺️ Удачи и хорошего настроения! И не обращайте внимание на хамство.🌹

Тт

Нет, настроение не портили особо... просто поняла, что мудрость не всегда с годами приходит)))

Тт

вам всего хорошего

Валентина

Согласна с вами в том, что не все мудры с возрастом. Встречаются желчные люди.

Стоян Стоев

Тетки многие к старости злые становятся и жадные, давно уже приметил. Видать то что раньше скрывали, то ввиду оскудения ума все наружу выплывает

Тт

не у всех, а вот в соц.сетях активизируются на 200%. безнаказано же....

Стоян Стоев

Тут дело не в безнаказанности, а просто обозначение своего существования. Мое мнение

Ирина Кон

Я вот вам ни слова грубого не сказала, а вот вы мне, дорогая, однажды немного нахамили... Посмотрите немного за собой, прежде чем других обвинять.

Тт

"немного нахамили"... на пустом месте это исключено. По поводу этого выражения. Да, есть женщины с искромётным юмором и даже сарказм их оригинален... а есть просто тётки! И извините меня за хамство и грубость. Да и мне есть в чем самосовершенствоваться

Владимир Рябченко

умница.вот видишь гораздо лучше стало.мне кажется нужно тебе разыскать того кто так за тебя вступился.честно-таких мало.может судьба это была

Владимир Рябченко

в интернете.готов порвать любого мало тебе

Владимир Рябченко

в интернете.готов порвать любого мало тебе

Тт

да не рвал он никого за меня, у него и без меня есть за кого впрячься)))

Владимир Рябченко

дурочка-он тебя любит.хочешь и дальше оставайся рыжей соней.

Тт

да с чего ты взял??? Мы с ним и не общались даже!!! Ты ошибаешься! Его спроси

Владимир Рябченко

умница.вот видишь гораздо лучше стало.мне кажется нужно тебе разыскать того кто так за тебя вступился.честно-таких мало.может судьба это была

Августа Львовна

А это от неудовлетворённости собой, своей жизнью и отсутствия любви. Надо же куда-то свой негатив направлять...В себе-то уже не помещается

Тт

жаль... злость разрушает

Августа Львовна

Так они же этого не понимают

Тт

наверное да

Августа Львовна

Их надо просто пожалеть. Агрессия другого человека - это просьба о любви

Тт

Вот и стараешься проглотить и пропустить без коментариев

Николай Кусков

Это от возраста и пола не зависит. Тут многие отвечают так.... Просто мнение не совпадает с ихним. А истину искать, зачем ты просто дура(к).

Тт

железный аргумент!)))))))

Николай Кусков

Да столкнулся тут не единожды... вопросы задают... Любое противоположное мнение в штыки....

Ин
Инга.

О! И вам досталось! Приатачьте страшую зверюгу на аву. Мигом все макитры отпадут.... Ведь звериные авы-хамов привелегия😂😂😂😂

Тт

а хамят не зависимо от авы, когда моё фото было, то еще круче отвечали на вопросы

Ин
Инга.

У меня аналогично было. Фото в начале,а теперь пантера. Иногда волк с оскалом. И стало в миг ...прекрасно. Правда....бывает...прорвется птица редкая...до середины Днепра😂😂😂😂 В ЧС ту птицу не задумываясь

Тт

)))))хорошо. Удачи вам !

Сергей..

Не известно , что будет с Вами после 50.... А таких тётенек надо просто вежливо обходить. Старый . что малый (стар.поговорка)

Ксения

ну не знаю--мне пишут бабцы которым за 60--капец агрессивные фурии--мои анекдоты не понимают и давай меня жизни учить...

Тт

есть такое)))

Ксения

🍫🌹Моей маме 68 и слава Богу с юмором порядок,а что с этими?!

Тт

Дай Бог здоровья вашей маме!)

Ксения

спасибо и взаимно!

Alexandr S.....e

Зависть людская.... Я-старый, ты-молодой(живёшь-не так, не там....) и просто-юный!!!!!!!!!Вот этим только-"Перешли дорожку"...

Леди- Л.

И кто за 50 может ответить плохо? Наверное,одиноки,либо давно мужского внимания не видели))) Не сердитесь на них)

Тт

нет-нет. Просто в тот момент своеобразный крик разочарования был, не более

Виталий

Да не обращай внимания на них..Они просто завидуют..жизнь их и так обидела, вот и пытаются выместить зло...😄

Андрей Кузьмин

вот и я не понимаю если что то не устраивает кого,удалитесь с сайта да и все, зачем людей оскорблять?

Татьяна Зайцева

🤔🤔🤔🤔не берите дурного в голову,а тяжёлого в руки.....каждый делится тем,что имеет

Елена Суспицина

Да, агрессивные встречаются.Не обращайте внимания, игнорируйте. Злые люди обделённые очень.

Алексей Голофаст

так часто бывает....сдохла у соседа корова, вроде тебе какая разница, а на душе так приятно))))

Тт

наверное, да)))

Алексей Голофаст

увы (((( это не наверное

Зоя Овосиенко

Злость - НЕ зависит от возраста. Считаете, что ЭТИМ вопросом Вы подали пример ДОБРОТЫ?🤔

Тт

Просто мысли в слух. Там о всех не сказано, читайте внимательно. Это не заденет тех, кто таковым себя не считает))