Тт

Смотрю, есть здесь злые тётки после 50ти. То ли завидуют чему... то ли личной жизнью обижены...? Зачем же вы так зло отвечаете незнакомкам, если нигде дорожку вам перейти не могли?Не ругайтесь, будьте счастливы!

Ответы · страница 3
Сергей, Без Отчества

Спасибо тётенька.....а то прямо затра....затра....затравили......

Владимир Лучников

А тетки, я заметил всегда злые, женщины красавицы, добрые!

Andrew Tyrin

зависть--первый грех после уныния...зависть порождает зло

Сергей

Так завидуют молодости,многие поэтому убавляют возраст

Генадий Аргунов

яд накопился от предыдущей жизни у невезучих всегда так

Талгат Махамбетов

Не стоит так принимать всё близко к сердцу. Люди разные.

Юрий Юрий

это просто сайт дял старушек, надо было назваь "Лавочка"

Татьяна

Овец везде хватает...на любом сайте есть такие "звезды"

Татьяна Жуковская

злые? после 50-ти? ))))) вы посмотрите что молодежь пишет?

Тт

я не про всех, поэтому и удивляюсь, что и в 50, такие же, как молодежь

Татьяна Жуковская

люди разные вне зависимости от возраста.

Ру
Русский

Вы правы! Сперва стихи пишут, а потом ядом брызгуют...

Лариса

После 50? А мене и 17-летние попадались... такие мрази!!!

Тт

хамок много, просто те по малолетке, а в возрасте ж по чему

Лариса

А вы правда думаете,что эти,за 50,не хамили в 17? Да будет вам! Это порода!

Тт

ну тогда всё ясно, значит и мудрость с годами тоже не всегда приходит)))))

Лариса

Чаще старость приходит одна....

Игорь

опять кот! и опять умный. и опять писать умеет. ужас.

Игорь

что-то котов развелось умных много. скоро в думе заседать будут. и у всех умные писать умеют матом ругаться даже и вносить в черный список даже. какая фотка такое и отношение.

Тт

ну если вас матом послали, на всех это не примеряйте

Игорь

ну конечно же нет. вот некоторые шуток не понимают а потом вносят в черный список. вот я написал ей вчера что ее наверно попугай клюнул в макушку. для вас это обидно или нет? мне для интереса.

Тт

смотря по какой причине написано.а еще важный фактор - настроение в данный момент, поэтому и восприятие разное

Игорь

причина -она с австралии и сказала что ей там навес не сделали потому как наверно русский был. вот я ей и написал....)))

Игорь

конечно нет. и нефиг всяким австралийским крокодилам обижать русских))))

Анна

)))))...цлыбнитесь на их выпады...и пожалейте)))🎂

Тт

да я и не стараюсь с ними спорить, просто заметила такой факт)))

Анна

Этовокруг всегда будет. В транспорте особенно заметно.

Mikle 123

А им все дорогу перешли...агресивное большинство

Синигами

злыдни... имеют женский пол обитают за печкой 😉

Юлия

Как ни странно мне чаще мужики хамят чем женщины

Астра

климакс, наверное...неконтролируемые эмоции...

Игорь Анфиногентов

Не всякий оскал зло. И не всякий оскал улыбка.

Игорь Анфиногентов

Кат не принимал всё близко к сердцу. У каждого свой путь. У одних с улыбкой, а у других с оскалом.

Евпатий

Что делать....зависть-мерзкое чувство.🙂

Екатерина

А как Вам злые дядьки?ещё более богатая тема.

Тт

да,Катерин, но это как-то проще можно принять, а когда женщины хамят, это вообще противоестественно

Игорь Зверев

Тетеньки... какие бы ни были злыми, всегда все же остаются свободными и от того не так уж и опасны, А вот мужики...те что злые, ну прямо как псы бешеные во дворе на цепи... того и гляди цепь порвется! А про тетенек вот стишок:- А принцы все скачут и скачут, а годы -летят и летят! Но...тети принцессы не плачут!!! Спокойно в засаде сидят!

Екатерина

Ой..как можно принять мат со второго письма..оскорбления.У меня маленький чёрный список,там только одна женщина. (как раз такого возраста,считает себя верующей,и до поросячьего визга заявляет о своей ненависти к атеистам).Коть,ну тут возраст за 50,особенности организма.Любимая тётя говорит,что в этот период женщина сама себе не рада,а уж если всю жизнь воспитанием обделена.. Зато мы видим со стороны,и знаем,как это некрасиво.

Тт

дааа, лишь бы такими не стать)))) вот и делаю выводы

Екатерина

Тоже Вам счастья желаю🤗

Тт

спасибо. И вам, тёзка, всего хорошего!))