Татьяна

кто лучше,неверный муж или верный любовник?

Ответы
Василий Иванов

Мать с отцом пошли в дорогу,
Мальчика представить Богу,
В храм пришёл и Симеон,
Иисуса видел он.
В Мальчике признал он Бога,
И сказал: «Пора в дорогу,
Раз Христа увидел я,
Умирать теперь пора»
Поздравляем со Сретеньем
И с таким благословеньем:
Бог вас любит навсегда,
Не предаст Он никогда.

Геннадий Костарев

Вы позабыли сказать, с кем из них при этом находится жена, озабоченная таким вопросом? Хотелось бы, при этом, ознакомиться с определением и об её "верности". А верный любовник, это обычное заблуждение. Кто ни за что не несёт ответственности, тот не умеет быть верным даже себе.

Татьяна

кажый выбирает то что ему нужно

Геннадий Костарев

Нужно, ещё не значит, что необходимо, и не значит, что верно. Хотя Вы правы, каждый выбирает, в любом случае, сам

Татьяна

и не надо никого винить

Геннадий Костарев

Каждый обвиняет и наказывает себя лишь сам, но только часто осознаёт это слишком поздно. Ещё чаще, этого вообще не осознают.

Татьяна

согласна

Михаил Михайлович

Я восхищаюсь каждый раз Тем, кто улыбкой счастье дарит, Кто в трудный час готов помочь, Кто словом больно не ударит, Кто дружбой верно дорожит. Жаль, что таких не очень много, Тех, кто дарует позитив … Кто просто Человек от Бога!!!

Михаил Дроздов

лучше такой любовник который исполняет все ваши желания вплоть до самых унизительных, например чтобы разрешал вам топтать его и покорно ложился вам под ноги по первому вашему знаку.

Татьяна

это плохо?

Виктория Савидова

А Вы хотите пожаловаться на неверного мужа или похвастаться верным любовником? 👨👦 Вот у меня любовник верный, но у его жены неверный муж. 💑👧👨👩

Татьяна

если ревную ,значит люблю?

Татьяна

если ревную ,значит люблю?

Виктория Савидова

Не всегда. Иногда из чувства собственничества.

Татьяна

я не собственница

Виктория Савидова

Готовы со всеми делиться? )

за
зиля ап........

Неверный муж.потому что он---муж.А любовник---он ничей,сегодня с этой.завтра с другой.А муж---он муж.Пусть неверный---у них гормоны.и ничего с этим не поделаешь.увы

за
зиля ап........

Выплакать.перереветь.Или поговорить с психотерапевтом часик---думаю отойдет.Простить всегда тяжело.Но--надо.Для себя же и облегчение---сброс ТАКОГО груза...

Татьяна

я давно на все смотрю прагматически,пусть живет спокойно и мне дает жить

за
зиля ап........

Ну вот---и все хорошо

Татьяна

и Вам удачи!

за
зиля ап........

спасибо

Борис Кучеренко

а если эти качества из которых всегда можно взять для себя лучшее воссоединить в одно, один ля семьи другой для тела, чем плохо если другого то варианта нет?

Борис Кучеренко

вы не уверены ,вы уверенно выполняете то что себе внушили

Татьяна

я обычно не меняю решений

Борис Кучеренко

даже если бы и захотели то вряд ли это у вас получится, программу заложенную в человека человеком не изменить

Татьяна

судьба!

Борис Кучеренко

вот то-то и оно

Лайт Темнова

Лучше быть одной...чем вместе с кем попало..а если любовник тебе верен и иы его любишь то разводись и живи с ним...не морочь голову не мужу не себе

Татьяна

это сложный вопрос

Лайт Темнова

Конечно сложный...к тому же он личностноокрашенный...сколько людей столько и ситуаций...я высказала свою позицию в этом вопросе...считаю что нельзя жить во лжи

Татьяна

согласна

Та Sha

Оба дерьмовая тема! Любовник это уже фигня.... мужчина должен быть сильнее, а не бегать. Завоевать женщину, отобрать..и не отдавать ни кому!

Татьяна

согласна с вами

Владимир Панферов

Ауж-это муж? Если да, то любовник приходяший у чаще всего быстро уходящий. А муж свой и всегда рядом (если только не убежал к любовнице)

Владимир Панферов

Значит гораздо реже.

Татьяна

на лето я уезжаю на юг и примерно через месяц приезжаю на неделю другую домой

Владимир Панферов

Удачи и хорошего отдыха.

Татьяна

и Вам желаю хорошо отдохнуть!

Надежда Надеждина

Думаю-всё же муж...верный любовник может так достать своей верностью, что мало не покажется...а то и подставит Вас по полной программе.

Татьяна

наверное

Надежда Надеждина

Отсюда вывод: лучше не искать приключений.....

Татьяна

я и не ищу

Надежда Надеждина

Вот молодец!!!! только не понятно зачем было этот вопрос задавать.

Татьяна

интересно!

Твой Самый Лучший Друг

Так СЫ- КУНЬ ,тыбы не писала тут свои ВИНЬ-ЧУНЬ ,а то как дам по твоей ВА- ГУНЬ и полетишь в ВОНЬ -ХУЯНЬ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

олег тафинцев

так зачем тогда жить.любите тех кто просто рядом,кто ни посмеет изменитькто согревает теплым взглядом кто просто помагает жить

Татьяна

ок

Цецилия Садчикова

У меня не было любовников,потому,что был верный муж!Не было необходимости, менять шило на мыло! Любовник не может быть верным!

Цецилия Садчикова

Желаю удачи! Видимо -быль ,прошла мимо!

Татьяна

сказочница я

Цецилия Садчикова

Все понятно!

Татьяна

удачи!

Цецилия Садчикова

Взаимно!

Efim Certan

ЕСЛИ НЕВЕРНЫЙ МУЖ НАДО ЖЕ КОМПЕНСИРОВАТЬ ЛЮБОВНИКАМИ . НИЧЕГО ТУТ НЕОБЫЧНОГО . ВСЕ В ПОРЯДКЕ ВЕЩЕЙ . ПРИТОМ И ОБМЕН ОПЫТОМ .

Татьяна

пусть

Efim Certan

ПУСТЬ МНЕ ТО ЧТО . Я ЖЕ НЕ МЕСТНЫЙ .

Татьяна

будет так

Efim Certan

ДА БУДЕТ ТАК . АМИНЬ

Татьяна

ок

Юрий Привалов

Любовнику ваши гениталии только нужны. Иначе он бы вас замуж позвал.С мужем посложнее. Может причина в вас? Или в вас обоих?

Татьяна

не совсем так бывает и по другому

Странник

А что лучше, если вас обокрали или избили, ясно что не то не другое. Плохое лучше не бывает, как соль не слачьше перца

Татьяна

Выбирает похоть

Странник

Заметьте Вы сами сказали. Кстати вот слова Бога к Каину: грех лежит у порога, но ты господству над ним. Стоит задуматься правда, мы животные или всеже люди. Люди созданы со способностью анализировать и принимать взвешенные решение, а животные они бездумные..

Татьяна

Думают и выбирают похоть

Странник

Значит не желают быть людьми

Татьяна

Дя здоровья

Василий Оболенцев

В неверности можно быть уверенным, а вот верность уже штука доверительная и быть в ней увереным это уже наш выбор

Татьяна

правильно

Нина Боднарчук

)))) а вы втроём друг друга стоите. Одинаковые.... Вот говорят "два сапога пара" в вашей ситуации три сапога " левые".

Татьяна

ладно все у всех бывает и не надо зарекаться ни от чего ,никогда не говори никогда

Нина Боднарчук

Просто я всегда думаю о последствиях прежде чем что то сделать и не строю воздушных замков....реалистка. Если я выйду во двор и крикну " кто хочет провести со мной ночь?" соберётся очередь....а если крикну " кто хочет со мной прожить всю жизнь?" остануться еденицы.... Факт....

Татьяна

это так и есть

Нина Боднарчук

Я ж не подарочек....у меня тяжёлый характер, я принципиальная, резка и слишком правильная....думаю это видно )))

Татьяна

видно

Анюта Мельникова

Я считаю ни неверный муж ни верный любовник, так как если есть любовник, значит неверной являешься ты ( образно)