Татьяна

кто лучше,неверный муж или верный любовник?

Ответы · страница 11
Всеволод Коваленко

Верный любовник-это чей-то неверный муж

Всеволод Коваленко

Тогда это один и тот-же человек в одном лице

Татьяна

но это уже проблемы его жены

Белявская Галина

главное, чтоб они не познакомились 😃

Михаил Иванов

А ты как думаешь У тебя кто из них лучше?

Она Моя Клондайк

да оставь обоих )) потом разберешься 😉

В М

Верный муж - это суперсплав надежности.

В М

Я не стараюсь кого искать.. она сама найдется.

Татьяна

женщин много и они все разные и умеют хорошо притворяться

В М

Это уж я знаю. И к их и своему ужасу все вижу сквозь любое притворство.

В М

И плохо. Знаешь слишком тонко .

В М

думаю об этом говорить излишне.

Вениамин Сорокин

верных не бывает всё временно , ТАТЬЯНА

Татьяна

все проходит-с этим нельзя не согласиться,но любовь живет всегда

Wladimir Sanzhaew

Верных любовников не бывает в природе.

Татьяна

а мужья все неверные 😃

Wladimir Sanzhaew

НЕТ НЕ ВСЕ, ЕСТЬ И НОРМАЛЬНЫЕ.

Wladimir Sanzhaew

Подобное притягивает подобное.

Владимир Стешко

верный любовник???? впервые такое слышу

Владимир Стешко

изначально какой-же он верный если потом уходит к жене?

Владимир Стешко

у верного любовника может также быть и насколько верных любовниц

Ни
Николай

неверный под боком а любовник наездом

Татьяна

а неверный гряз таскает от случая к случаю и жена это знает -на фиг такой ей

Ни
Николай

коль бегает значит там лучше чем у тебя

Татьяна

пусть уходит тогда и не фиг бегать ,не приклеенный ведь попой к дому

Ни
Николай

в итоге соперница вас обоих поимела

Татьяна

конечно -вы правильно понимаете суть вопроса

Абдулла

Сделайте из неверного мужа любовника!

Абдулла

Кому же это под силу как не женщине?

Татьяна

никак не получится -дважды в реку войти

Татьяна Мишукова

лучше верный муж и преданный любовник

Татьяна

этого не может быть по определению

Nina Smirnova

и тот и другой только для развлечения

Nina Smirnova

а я родила 6 и один только живой был

Nina Smirnova

самое большое я до хаживала до 7 месяцев и последнию девочку я родила в 37 лет а так все мальчики были мой муж забирал ребенка и у него слезы текли

Татьяна

представляю себе а зачем тоде ржали ведь вам было нельзя

Nina Smirnova

рожать можно а вот аборты делать нельзя я ни одного аборта ни сделала

Nina Smirnova

при отрицательном резусе если ты желаешь завести детей и не 1 ребенка то аборт делать нельзя

Вадим Потёмкин

Как говорят у нас в Одессе, "Оба хуже" )

Вадим Потёмкин

Моногамный самец – по определению более проигрышная модель в жестокой глобальной борьбе за самовоспроизводство. Следовательно, будет вытеснен вместе со своим возможным потомством как генетически проигрышная система. К тому же – полигамный самец превосходит таких конкурентов здоровьем, ресурсами и просто половой активностью, что само по себе ценится самками человека. ))

Вадим Потёмкин

При желании вникнуть – вполне доступно и логически обосновано...

Бесик

В таких местах полезно просыпаться…

Бесик

Уберите эту психическую, а то жениться перестану!

Бесик

Этого я даже сам себе не дозволяю!

Бесик

– Не тронь моё самосознание.

Бесик

– Раньше я мог четверть выкушать так был романтизм, закуска.

Бесик

Впервые я зашёл так далеко по назначенью.

Ольга Чернышева

Ни тот, ни другой. И Вы знаете, почему?

Татьяна

мужчины больше винят женщин,а женщины обвиняют мужчин

Ольга Чернышева

Если разобраться, кто их заставлял выходить замуж и жениться? Сами ведь, по своей доброй воле решение такое принимали. И что потом винить кого-то в чём-то?

Татьяна

люди меняются со временем и не все перемены в другом человеке другому могут нравится

Ольга Чернышева

Вот и ответ на Ваш вопрос. Женились, выходили замуж зачем? Чтобы быть счастливыми? Чтобы изменять? Если хотят счастья, его надо стараться "ковать", его надо добиваться, к нему надо стремиться. А измена - это не выход из разных сложных ситуаций в семье.

Ольга Чернышева

Ну, вот и отлично, что пришли к общем выводу. В Библии говорится: " Брак у всех да чтится и ложе да не оскверняется, потому что Бог будет судить блудников и прелюбодеев". Слово ЧТИТСЯ понятно? ЛОЖЕ - это половые отношения. Это совет от Бога. Это даже повеление!

Владимир Драгунский

Лучше верный муж, остальное негатив.

Татьяна

здесь не говорится про верного

Владимир Драгунский

Тогда , чтобы себя не мучить, разойтись и сойтись с любовником.

Татьяна

а он вдруг такой же будетмуж?

Владимир Драгунский

Тогда нет предела возможностей, обрекая себя на одиночество.

Татьяна

вот надо думать на эту тему

Кот Мартовский

Это в зависимости от приоритетов )))))

Кот Мартовский

Значит ваш приоритет любовь, а не благополучие ))))

Вячеслав Воронин

Если верный,то уже любимый любовник.

Вячеслав Воронин

А неверный муж это привычка,от которой надо ибавлятся

Сергей Кащик

Лучше - дети от того и от другого.... 🙂

Валерий Замфиров

Три в одном, муж, любовник и друг)))))))

Татьяна

замуж рано вышла и все забоы были на мне а ауж только материально обеспечивл и жил своей жизнью

Валерий Замфиров

Мужчины делятся на три категории: 1)Ищет,хену,служанку и мать для детей,2)Ищет жену,любовницу,друга и мать для детей,3)Ничего не ищет,его ищут,поэтому делайте правильный выбор в жизни!

Татьяна

вот у меня попался из первой категории

Татьяна

спасибо за сочувствие!хоть какое понимание ужское

Валерий Замфиров

Не за,что живите свободно и радуйтесь каждому дню и мигу в этой жизни и всё образуется)))

Татьяна

спасибо ,Валерий!Вы хороший человек,пусть повезет Вам в жизни!

Валерий Замфиров

Мне всегда везёт и счастлив я по своему,но Вам спасибо)))