Татьяна

кто лучше,неверный муж или верный любовник?

Ответы · страница 5
Vladimir Zabuzov

Она так любила своего мужа, что ставила его в пример любовникам.

Татьяна

У неверного мужа точно никаких перспектив нет

Ангелина Мацевич

верный любовник.С него толку больше и лишних вопросов не задает

Виктор Кузнецов

Это от той кто в рабстве у дьявола, а верующая верна мужу своему.

Анна Хромова

Как в анекдоте. 4 раза вышла замуж ,а любовник всё один и тот же....

Sweta Ушакова

ЛЮБОВНИК НЕ МОЖЕТ БЫТЬ НЕВЕРНЫЙ.ИНАЧЕ ВЫ ПРОСТО ЕГО СОДЕРЖАНКА

Sweta Ушакова

А ИЗМЕНА МУЖА ЕСЛИ ОНА БЕЗ КАКИХ ЛИБО ПОСЛЕДСТВИЙ ЭТО НЕ ИЗМЕНА

Sweta Ушакова

ХОТЬ ЭТО ОЧЕНЬ БОЛЬНО.МУЖ ТОЖЕ ЧЕЛТВЕК

Татьяна

если предал то не любит и не любил раньше

Татьяна

женщины сами вешаются и мужчине отказать трудно,похоть побеждает

Галина Минченко

да не то ,не другое ,ну а если нравиться приходящий,тогда второе

Галина Минченко

это называется-гостевой брак ,зато не надоедает

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Если любовник ,то он уже не верный.У него тоже жена. Вывод- никто

Татьяна

его жена не должна интересовать вообще

Евгений Пашин

Вы бы ещё спросили, что лучше: сесть на мину или пройти по мине 🙂

Павел Флегонтов

оба) первый не уйдет там занято, второй не придет здесь занято...

Алексей Мартышин

Если у замужней женщины есть любовник то это промах ее мужа !!!!!

Татьяна

конечно а может и у него тоже есть

Алексей Мартышин

Если для вас в порядке вещей вести себя как проститутка ( это образно ) то тогда все понятно !!!!!!

Татьяна

а мужчину тогда как назовете?если он изменяет жене? аэто в общем норма для вас!

Алексей Мартышин

Я своей супруге не изменял никогда !!! А мужчина который изменяет своей жене просто КОЗЕЛ ( простите ) !!!!!!!!

Татьяна

что много развелось их кругом,рогатых!

Алексей Мартышин

Согласен !!!!! 😝

Сергей Копытов

Для меня плохи оба - и тот и другой суть разрушители, дестроеры

Сергей Копытов

1. Оба разрушают семью - эгоисты. Заняты лишь тем, что между ног, как будто они - тупая озабоченная скотина. Лишь бы потрахаться. Не имеют ответственности и заботы о судьбе женщины ( Бабу- потаскуху не трогаю, речь пока о мужиках)

Сергей Копытов

2. Оба разрушают свою личность, погружаясь в навозную вонючую жижу ЛЖИ., рискуя в ней утонуть. Происходит утрата доверия в семье - страдают узы брака, жесточайше страдает и навсегда искривляется детская психика. Следовательно - у детей, если им в жизни не удастся исправиться, жизнь тоже будет ломаная. Дальше - внуки и т.д. Через 5-7 поколений - и закончится род лживый похотливых блудников. Ад. Кода!

Андрей Сандаков

лучше верный муж и верная жена и чтобы любовь между ними была))

Юрий Митрофанов

Верный муж-что-то несуразное! Верный любовник-несуществующее!

Илья Изотов

Оба козлы, один уходить не хочет, второй сойтись не планирует.

Татьяна

согласна с этим но все таки в данный момент кто?

Илья Изотов

Да кто в постели лучше устраивает, выбор то не большой.

Илья Изотов

Ну вот и пришли к консенсусу.

Николаина Белоусова

ни тот, ни другой...в противном случае, выбор был бы сделан...)))

Марина П.

Лучше,когда сама любишь.Не возникает двойственных вопросов

Дон Трамп

Я не жалею о прошлом, я грущу о будущем, которое в нем умерло.

Александр Каменский

верный любовник???....кому он верный?странное словосочетание

Татьяна

разве верных нету мужчин ?

Александр Каменский

написано же любовник,а не верный мужчина

Александр Каменский

ну тогда формулировать вопрос надо по другому ...."Кто лучше,неверный мужчина или верный мужчина?". Муж ведь тоже мужчина....или мужчина только любовник?

Александр Каменский

Вы же сами писали-разве нет верных мужчин?

Татьяна

вот и получается палка о дух концах -для кого то верный а для кого то неверный

Александр Каменский

а я Вам об этом сразу написал...

Светлана Макарова

не то не другое, если будет верный муж за чем нужен любовник

Светлана Макарова

мужа, так пусть будет любовник

Ольга Тепцова

ни тот ни другой, ведь любовник может быть тоже чьм-то мужем

Татьяна

но там то и неверный как раз