Иришка

Почему мужчины предпочитают глупых???? Или это заблуждение??...

Ответы · страница 3
Анна Круглова

Это заблуждение))) потому что они сами глупые когда доходит к самому важному)))

Дина Бадретдинова

Они предпочитают не глупеньких, а тех, у кого хватает ума не умничать с ними.

Таня Васина

у каждого своё развитие может это она в ваших глазах глупая а для него умная

Павел Морозов

заблуждение...глупых хорошо чпокать, а жить с такой особой-некомильфо

Юрий Долгорукий

ЗАБЛУЖДЕНИЕ ПАРОЙ ВЛЕЧЕТ ТО ЧТО НЕ МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬ ОТ СВАЕЙ ПОЛОВИНКИ

Lao Dao

потому как чувствовать себя глупым в присутствии "умной" не очень)))

Игнатова Алефтина

Может лучше самому умнеть?

Lao Dao

с моего возраста мужчины тока глупеют... чем старше тем..ну вы понимаете...

Игнатова Алефтина

Да ладно, не скромничайте ))

Lao Dao

вот вам истинный... глуп...

Игнатова Алефтина

Чтобы признать собственную глупость, нужно быть достаточно умным ))

Игнатова Алефтина

Разве...?! А я думала, что мы обсуждаем вашу глупость ))

Ник Рошаль

Мужчины предпочитают умных, которые не слишком выпячивают свой ум.

Евгений Лантинг

Это заблуждение, я бы свихнулся от такой мадам, но все на любителя

Qqqq Qqqqq

потому что шибко умные рожают 1 и считают себя матерями-героинями

Алия Есенкулова

Ну не все наверное. Может чтоб свою значимость и ум повысить😕

Фёдор

Заблуждение У меня красивая Умная и Старше меня на 10 лет Люблю ее

Андрей Кливер

ЭТО КАК ЗАМОК...ЛЕГКО ОТКРЫТЬ......МОЖНО ОСТАВИТЬ НЕ ПРИКРЫТЫМ.......

Игнатова Алефтина

Возможно... - Значит начну становиться злой ))

Андрей Кливер

ЕСТЬ СМЫСЛ ?ПО ЖИЗНИ ВСЕГДА БЫТЬ ЗЛОЙ?ОПРЕДЕЛИСЬ КОНКРЕТНО ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ В ЖИЗНИ-ЭТО И БУДЕТ ТВОЯ ЦЕЛЬ .....И ИДТИ К НЕЙ......ПОНИМАЕШЬ ДУШЕЧКА?!!

Игнатова Алефтина

Конечно понимаю, поэтому люблю пошутить ))

Андрей Кливер

БОГ ТЕБЕ НАВСТРЕЧУ!!!УДАЧИ...

Андрей Кливер

ЕЩЁ С КЕМ НИБУДЬ ПОШУТИ А ?

Галина Сергеевна Коноваленко

умных боятся, а с глупенькой легче. Но к счастью таковых меньше.

Юрий

Солдафоны любя глупых..не надо перестраиваться после службы))

Владимир Глазов

Мужик хочет помочь ей избавиться от глупых мыслей и действий.

Кот Колбасоход

скорее мудрых. а такая иногда и глупой покажется, когда надо.

Любовь Фомина

Это реальность ! С глупой мужчина повышает свою самооценку .

Косандр

заблуждение! и те, и другие мозг выносят. только по-разному)))

Миша

заблуждение...глупых предпочитают глупые...для соответствия

Ирина Климова

Они предпочитают умных, которые умеют делать вид что дуры...