Лю
Любовь

Мужчины! Когда вы смотрите женщине в глаза , сразу видите цвет глаз , разрез ? Или первой возникает мысль:" Сколько времени она потратила на марафет?"

Ответы
Ромик ...

да ну вас.!..у ВАС вечно причуды какие-то..да мы ВАС ЛЮБИли ЛЮБИМ и будем Л💔 БИТЬ! и без марафета...💐 💞 это пифагором уже доказано...!!!!без ВАС и нам не жить....я знаю очём речь в этом сообщении..-для женщины главное-внимание!я,дурак, в нужное время этого не замечал...вот и живу холстым...

Лю
Любовь

Супер!!!!☺️ 👍 😘

Иг
Игорь

Никогда не анализировал свои мысли в этот момент. Зачем? Факт мы констатируем. Страшно или приемлемо... Или великолепно. А о времени ею потраченном, вообще мыслей не возникает. Цвет, разрез... Ерунда! Нравится или нет - вот главная мысль!

Иг
Игорь

А то вы расписали такие изыски... Мужчина устроен гораздо проще. Увы!

Лю
Любовь

Почему - увы? Так хорошо ответили ...

Иг
Игорь

Ну... Знаете, женщин иногда коробит отсутствие романтизма у сильной половины человечества. Так хочется утончённости, а тут раз! и грубая проза...

Alex Yesa

Ну мы вначале на сиськи и на жопу смотрим ,потом только на глаза)),,нет не возникает ,возникает ну у меня по крайней мере ,другой вопрос ,почему ты не азиатка )))🙂 🙂 🙂

Alex Yesa

Ты классная

Лю
Любовь

Ты тоже

Alex Yesa

Я знаю ,спасибо

Лю
Любовь

И почему все классные ребята живут далеко?...

Alex Yesa

в наш то век слово ДАЛЕКО ,не актуально 🙂

Дм
Дмитрий....

глаза зеркало-души...в первую очередь смотрю какой взгляд...добрый..злой..озабоченный..печальный..радостный..умиротворенный...и т.д...

Саша Глазнев

когда я смотрю во нарисовала как почему мужики не рисуют себе ничего ну если ты такая как есть разве это надо подправлять

Владимир Чигарев

Даже мыслей о цвете или макияже нет. Совмещаю с выражением лица, улыбкой, отношением в данную минуту. Заглядываю в душу.

Павел Мерзликин

Мы зрим в душу.😄 А влияние боевого раскраса на мужчин, думается, сильно вами преувеличено. Реклама делает своё.😉

Константин Михайлов

Глаза зеркало души человека,и очень нравится если женщина умеет красиво и элегантно делать макияж.........👍

Анна Сова

красивый макияж не очень заметен...

Константин Михайлов

Да и смотрится как настоящая красота.

Александр

Не так. Мужик думает: Даст или не даст? А если даст то во что мне это обойдется? И сколько займет времени? И где?

Сергей Серга

-"Милая, у меня 2 билета в театр",-"уже бегу одеваться,дорогой!",-" да да поспеши-они на завтра!!!"🙂 🌹

Ва
Вад

мужчина вообще не на это обращает первое внимание, зря женщины стараются друг перед другом и зеркалом

Лю
Любовь

На что же обращают ?

Лю
Любовь

И согласна , что соревноваться друг перед другом глупо ...

Ва
Вад

глаза и лицо могут быть вообще без косметики, если есть внутренняя уверенность, "понимание" себя... Сейчас поясню. В августе возвращался с Алтая, в вагоне увидел одну женщину с заспанным лицом, припухшими глазами, идущую по коридору вагона, меня поразила такая сила уверенности в ней, хотя на лицо была, можно сказать, "страшная"... Но в этой "страшности" была такая харизма, что... Что подумалось: всем другим женщинам надо с неё пример брать... _________ У меня была одна знакомая пара, и когда женщина красилась, мужчина говорил: красься не красься, но ты всё равно такая страшненькая, что просто жуть, как нравишься мне )))))))))))))))))))))

Лю
Любовь

Внешнее без наполнения не имеет значения , это все равно , что красивая обертка без конфеты. Но внешняя красота все таки ценится , было бы лукавством это отрицать , что не обращают на внешность внимания и она не имеет значения , просто если нет ничего внутри , то она как быстро зацепила , так же быстро и отцепит. Но вы мне нравитесь своим нестандартным мышлением , тем , что мыслите не шаблонно.

Ва
Вад

вот вы, например, часто фотографируетесь со спины... Но даже по силуэту видно многое...

Лю
Любовь

Я не очень люблю фотографироваться ....

Николай Лаvреноv

)))))))))))))) Подожди.. к тому моменту когнда я добираюсь до глаз я уже прикинул размер......... эм.. пальца)))

Лю
Любовь

Коля!!!!🤣 🤣 🤣 👍

Робот Вертер

Сразу смотрю на цвет и разрез и сканирую, как же они выглядят утром, после сна, без краски))))))

Владимир Иванов

Хоть моего взгляда никто не выдерживает- смотрю радужную оболочку глаза. Она всё говорит.

Не
Неизвестный

Вообще по фиг на цвет и разрез. Тем более сколько времени потратила, желание только вы#ть

Игорь Довгиленко

встречаются женщины, которым трудно заглянуть в глаза ,потому что отвлекает грудь....

Сергей..

К сведенью; марафет-это морфий.... А когда гляжу в глаза -сразу теряюсь....😉

Игорь Кольцов

первой у нас всегда другая мысль...причем у всех мужчин она всегда разная)))

Ев
Евгений

Я определяю их глубину и правдивость. Ну ещё может искорка в них зажглась.

Сергей Максимук

Вот эта мысль не возникает никогда, иногда думаешь, а нахрена ж так много.

Се
Сергей

Можно и не заметить всего этого, если человек интересен как личность )