Нина Архипова

"Что ж ты, милая, смотришь искоса низко голову наклоня..." - цитата из популярной советской песни "Подмосковные вечера"... А Вы пробовали наклонить низко голову и в таком положении искоса посмотреть на того, кто рядом с Вами?

Ответы
Андрюшка

Тут тоже класс и очень высокий Она любит варенье из ласк
Арифметику, лето и опыты крови
И её изумрудные брови
Колосятся под знаком луны

Нина Архипова

Отпад! Автора знаете?

Андрюшка

это тоже песня её группа корни исполняла

Георгий Калинин

Я не пробовал, но представить могу - это поза трусливого человека... Ее что там, хотят изнасиловать?

Егор

А как вы смотрели на родителей когда вм говорили , что за двойку неделя без мультиков?

Нина Архипова

Это не намёки, это ответ на то, что Вы меня с ходу в двоечницы записали. Это я так защищаюсь. Но, прошу отметить, что сначала я сказала, что Вы - молодец, причём искренне Вас похвалила.

Егор

Двоишники всегда хвалят отличников. Ведь те им дают списывать.. На мне весь класс держался..

Нина Архипова

Ну какой же вы хвастун! Хотя, имеете право.

Егор

🍉🌹

Константин Михайлов

В советских фильмах много таких кадров.Особенно у женщин надменных и жестких.

Летучий Голландец

АГА...... МИЛКА ЧЁ МИЛКА ЧЁ МАЛО ЛОЖИШЬ НА ПЛЕЧО😜😁

Нина Архипова

Это частушка, там всё понятно. А здесь классика советской эстрадной песни, все поют, а в жизнь ещё никто этот взгляд не воплотил. Я вообще думаю, что это не реально.

Летучий Голландец

ВОТ ПРЕДСТАВЬТЕ ЭТУ ЧАСТУШКУ В ТАОМ ПОЛОЖЕНИИ

Нина Архипова

Представила: Вы сидите на лавочке, а рядом сидит Милка и "ложит" Вам на плечо сотенную со словами: "Сходи, милый, в магазин, я мороженого хочу, клубничного!"

Летучий Голландец

А Я МЕШОК НА ПЛЕЧЕ

Нина Архипова

У Милки на плече...? А Вы стоите в сторонке, смотрите (искоса...) и говорите: "Чо мало полОжила?"

Летучий Голландец

НУ КОНЕЧНО ЖЭ😁🌹

Ти
Тимуровец

Может она раком стояла и смотрела искоса низко голову наклоня

Нина Архипова

Ответ Ваш звучит пОшло.

Ти
Тимуровец

Она пол мыла тряпкой. А ви на что подумали?

Нина Архипова

Я отреагировала на слово "раком", для меня это неподходящее выражение, можно сказать иначе, приличнее что ли...

Ти
Тимуровец

Нормальное слово рак, их даже едят.

Нина Архипова

Не придуривайтесь. Вы прекрасно понимаете, о чём я. Наверное, Вам стыдно за тот ответ? Верно говорил Михаил Жванецкий: "Наговорил?! Иди. Не стой во всём этом."

Ти
Тимуровец

Вы ещё слушаете этого подлого еврея?

Sergei

Это зависит от того. в какой позиции ты его/её имеешь.🤔

Нина Архипова

Пошло.

Sergei

Пошло и не перестанет идти пока не "кончишь".😂

Нина Архипова

Было пОшло, потом ещё пошлее... Что ж, такие озабоченные, как Вы, тоже здесь встречаются. Правда, к счастью, довольно редко.

Sergei

Простите, не угодил.😒

Нина Архипова

Прощаю. Это Ваше дело о чём думать и что говорить. Я имею право высказать своё к этому отношение. Мы с Вами выдали наружу то, что чувствуем, и это правильно. Но при этом надо учитывать, что сказанное возвращается, причём порой тогда, когда его совсем не ждёшь.

Сергей Янков

Так ведь он на уровне плинтуса, вопрошает её. Почему нет?

Нина Архипова

Про плинтус в песне ничего не говорится. Я себе представила парочку, стоящую на берегу реки (например, Пахры)...

Сергей Янков

Разочаровывать ваше воображение не буду, Воздержусь от дальнейших комментарий.)

Нина Архипова

Да, ладно Вам! Поговорите ещё немножко. Мне интересно, чем Вы намерены меня разочаровать.

Михаил Андриянов

Наклонять не наклонял, а смотрел глаза в глаза!

Нина Архипова

Это совсем другое дело!

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А ты колхозница! Тебя любить нельзя!😁🌹

Нина Архипова

Это что, всё на что Вы способны?

Шимон Натаныч (Биробиджан)

А если я зайду в хату и сходу обосцу смотрящего, я стану главным?

Нина Архипова

Больной что ли?

Малина Вареньевна

Легко!!)) даже в моем возрасте смогла))....

Нина Архипова

Марина, Вы - исключение.

Малина Вареньевна

он на 15 см ниже меня))

Нина Архипова

Да ради Бога. Главное - любовь.

Михаил Мишин

нормаль так и делаю что бы не заметили

Михаил Мишин

ну тебя невижу

Нина Архипова

да сколько хотите...

Михаил Мишин

как??

Великий Новгород

Задорнов давно разобрал эту песню

Нина Архипова

Обожаю этот фильм, вернее новеллу с Райкиным. К счастью, у нас достаточно талантливых артистов, чтобы не задерживать внимание на всех подряд.

Великий Новгород

Хорошо, есть выбор.

Нина Архипова

👌- это Вам, а это артистам:👏💐

Великий Новгород

Спасибо за беседу и дружеское отношение.

Нина Архипова

🤝Всего доброго!👋☀️🌹

Генадий Аргунов

А ВЫ ЗНАЕТЕ КАК КРАСИВО ВЫГЛЯДИТ.

Генадий Аргунов

верю-но это не главное,портрет.

Нина Архипова

Мысли материализуются. Человек как мыслит, так и живёт.

Генадий Аргунов

живу один-других не надо и сколько их.

Нина Архипова

Главное - жить в ладу с собой.

Генадий Аргунов

главное-быть.

Аскар Байжанов

.......да, помню перепил слегка.........

~E
~ Eva Lansca ~

Ха - ха - ха ! Конечно пробовала !!!

Нина Архипова

Ну, и как, получилось?

~E
~ Eva Lansca ~

Смешно получается !

Нина Архипова

А некоторым не до смеха, потому что чуть шею не свернули. И окосеть можно, если так смотреть долго.

~E
~ Eva Lansca ~

😅Ну а долго то зачем смотреть ?

Пафнутий

Нет, только на меня смотрели.

Пафнутий

Хорошо Нина...

Нина Архипова

Всего Вам доброго, Пафнутий! Спасибо за внимание...

Пафнутий

Пожалуйста! И Вам приятного общения! 🌹

Пафнутий

☕🍫☕👌🌞

Владимир Лопаткин

Я действую на ошчупь.😌

Нина Архипова

Глазки щупаете, чтобы понять куда партнёр смотрит?

Владимир Лопаткин

Не только их☺️

Нина Архипова

Ну, вот! Я говорю про песню (читай - про искусство), а Вы мне пошлятину шлёте...

Владимир Лопаткин

Ни в коем рази, не шлю, это вы домысливаете, нехорошо!

Нина Архипова

Ой! Вы, наверное, когда писали, что действуете на ощупь, имели в виду, что робко за руку берёте, а я, бесстыдница, решила, что Вы барышню щупаете в потёмках, задерживаясь на выпирающих частях тела. Вы уж простите мне мою испорченность...

Владимир Лопаткин

Да уж простил.

Александр Андреенко

Кстати, это совсем просто

Нина Архипова

Ну, Вы очень ловкий человек!

Бо
Бооис

Депутаты ведь могут...