Те
Тень

Кто знает по су-джоку точки против курения. Где находятся и помогают ли снизить желание закурить?

Ответы
Виталий

Не знаю, сам бы не прочь воспользоваться) Курить начал где то в 35, вообще никогда не тянуло, просто как то стал баловаться этим в барах где просто дым такой, что пассивным курильщиком и так уже являешься), далее вроде как снимает напряжение, вот она и зависимость пришла)) Слышал что еще специальной музыкой лечатся, включаешь нужный трек и слушаешь через наушники, вроде как за месяц помогает. Пока особо нет причин бросать, не пробовал, но думаю потом как нибудь попробовать)

Те
Тень

Найдёшь способ, напишешь

Виталий

И кстати сказать, применить типа силу волю, бред это полнейший))) Я тогда же игроманом был, а вот азартным я был всегда, и никакая "сила воли" избавиться от данного недуга не поможет, только переключение на что то другое помогает и никак иначе, это я точно знаю) Тогда я решил заняться бизнесом, не мое это было вовсе, но переключившись на эту сферу я избавился от игромании))

Те
Тень

Да, есть такое..

Michael Lvovich Kunin

Как говорил один мой знакомый -----ОН МНОГО ЗНАЛ. Курение- это просто желание. Хотите курить -курите. Хотите бросить -бросите. Я курю с 7 лет. И нахожу в этом -кайф.Но курю для удовольствия 5-6 сигарет Мальборо в день. Делая 8 часовой перерыв от последней вечерней сигареты до первой утренней. За это время -легкие очищаются от смол. Главное, чтобы - кровь циркулировала нормально.

Те
Тень

У меня так не получается

Michael Lvovich Kunin

Просто надо захотеть. Постепенно переходить на уменьшение курить сигарет в день.

Те
Тень

Наверное

Олег Котлов

8 лет не курю. И хрен заставишь. Правильно тут в каментах написали. В бОшке щёлкнуло и всё. Легко как то произошло. Никакой силы воли. В мозгах эта фигня. Изменения организма, пока это гавно из меня вылетало, реально где то через полгода произошли.

Те
Тень

Да знаю

Языческий Кот

помогает только свое личное и персональное желание бросить. а больше ничего.
точки - в основании большого пальца на запястье и между большим и указательным пальцем по примерной линии их продолжения

Те
Тень

Проверю. Спасибо

Стрекоза

Надл просто для себя перевести желание курить из острого, в хочу -курю, хочу -не курю. А потом и вовсе острота момента измениться и можно постепенно убрать эту привычку из жизни

Те
Тень

Не спорю надо

Па
Павел

Сначала определитесь почему вы курите. Если никотиновая зависимость, то как лечиться я не знаю, а если психологическая, то просто нужен другой ритуал.

Те
Тень

Психоматика

Па
Павел

Я курю стики neo не затягиваясь. Ритуал есть, никотина нет, табачного запаха и пепла нет.

Те
Тень

Ок

Slawa Zil

Я много раз бросал (сейчас курю),но ни чем не пользовался,кроме "Табекса",херня полнейшая,а не таблетки! Пока сам не захочешь,ничего не поможет!

Те
Тень

Ага

Юрий Никулин

про точки не знаю,но когда узнал что за год скуриваю больше месячной зарплаты,то как то и без всяких точек бросил. курил с 1975 по 2013.

Те
Тень

Молодец. Страх и бережливость сделали свое дело))

Юрий Никулин

зато сразу поправился на 20 кг))

Те
Тень

Ну.. Это не секрет)) теперь придётся чаще бегать иначе.. Сам знаешь))

Юрий Никулин

Не у меня больше не набирается,хотя постоянно что то жую)

Те
Тень

😃😆

Алекс

увы===я бросал когда заболел ангиной..дышать нечем не то что курить...те кто болел короной вряд ли им разрешали типа месяц курить)

Те
Тень

А я им не болела

Алекс

я не про вас-это ещё один вариант чтоб бросить.

Те
Тень

Аа.. Ну да

Алекс Венцель

Попробовал в детстве и пить, и курить, с тех пор стойкий иммунитет...Мне непонятно как вдыхание этой вони может нравиться ...

Те
Тень

Каждый привыкает или не привыкает по своему

Ал
Александр

бросать надо по методу певицы перовой. набухаться в хлам так чтобы дня три запах дыма не переносить. а потом будет легче

Те
Тень

Зачем травить ещё больше?

Ал
Александр

отнюдь.. метод от противного

Те
Тень

Нее, бухать меня не тянет совсем

Андрей

Не знаю и не знал курил больше 30и лет в лагерях тюрьмах крепкие любил -с бадуна тошнило и бросил вот лет 9 не курю

Те
Тень

👍

Андрей

🍷🥳

Поэтическийкруг Ведущая Наталья Кушнир

Ой, девочка. От курения у женщин ничего не помогает, ни точки, ни запятые. Это на всю жизнь, пока она есть... жизнь

Те
Тень

Да

Елена Скиба

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЕ РЕБЯТА ХОДИЛИ НА ИГЛОУКАЛЫВАНИЯ, ТАК СКАЗАЛИ , ЧТО ПОСЛЕ ЭТОГО В 2 РАЗА БОЛЬШЕ СТАЛИ КУРИТЬ

Те
Тень

Деньги на ветер, поэтому и спрашиваю здесь а не бегу на всех паруса к ним😎

Елена Скиба

САМОЕ ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ. ПОДРУГА ПОКА САМА НЕ ЗАХОТЕЛА НЕ БРОСИЛА

Те
Тень

Да, все зависит только от нас

Игорь Золотухин

Я не знаю точно,только примерно))где то за ушами,но вот даже если бы я точно знал,как бы я их показал бы?))

Те
Тень

Буковками и только ими))

Игорь Золотухин

)))и как описать))попробуй описать слепому от природы что такое классный цвет,я не слипой,но на мой взгляд,пока ты не увидишь,то точно никакие Буковски не помогут,речь идёт то вобще о милимитраже,милиметр чуть в сторону,и будит задета другая точка))

Те
Тень

Я пошутила

Игорь Золотухин

Так и думал))

Наталья

Бросить курить просто, выборосила никотин, загрузила себя работой, чтоб не подохнуть было.. И все👍

Те
Тень

Смешно

Наталья

Тая, не подохнуть.. Я так за неделю бросила, выбросила пачку не полную, и занялась ремонтом квартиры... С тех пор прошло22года, как не курю..

Те
Тень

👍

Наталья

🌹🌹🌹

Евгений Шевченко

курить не хочется когда с бодуна полностью весь в зеркалах Козырева отходишь.. хочется только морс

Геннадий Зернов

Помогает только ваше личное желание бросить курить, а все остальное рассчитано на бритых обезьян.

Те
Тень

Ну вот не курю допустим месяц и бац, как вожжа под хвост-хочу сигарету, хоть убей но дай..

Геннадий Зернов

Значит вы еще не доросли до человека разумного, который способен самостоятельно управлять своим поведением и вашим поведением управляют спекулянты всякой хренью.

Те
Тень

А я не обращаюсь к ним. Или здесь на сайте уже появились? 😎😃

Геннадий Зернов

Их везде хватает, как здесь так и в реале.

Те
Тень

Я вас услышала

Геннадий Зернов

Удачи вам.

Те
Тень

Спасибо

Елена Шуктуева

Попробуйте, если кто посоветует, ни в коем случае не буду отрицать эффекты борьбы с курением

Вова С Кошкой

Один удар в челюсть и курить надолго отпадёт желание. При возобновлении повторить.😁

Те
Тень

На себе почувствуйте кулак бугуя, а потом советы такого рода давайте если сможете говорить