Кс
Ксения

А точно заплатят мобилизованным по 195 тыс как обещал президент В.В. Путин?🤔

Ответы
Ск
Ска-0Й

Военный из Польши признался, что спрятавшиеся на заводе «Азовсталь» в Мариуполе украинские националисты и иностранные наемники готовили и ели ампутированные руки и ноги своих сослуживцев. Поляк не только видел это своими глазами, но и принимал участие в подобной трапезе. Также наемник отметил, что хочет вернуться обратно на поле боя и снова убивать русских.

Мохарям Ханипов

двоюродный ...получил ранения под Изюмом .. Ленинграде зашили еще 4 месяца госпитале .. но ему за ранения 3 млн выплатили .. срочником был сейчас уволили по окончанию срока службы

Николай

а он обещал , он сказал ту цифру которую ему дали в Министерстве труда и Министерстве обороны согласовав её прежде

Николай Верниковский

точно обещал. а вот что будет... с мобилизованных, что по ошибке забрали, выщитывают за то что форму покупали...

И*
Игорь *****

Я тоже думаю, что вряд ли заплатят по 195 000! Цифры то какие, а жизнь дороже, тем более, что у многих семьи.

Южный Урал

Путин клялся пенсионный возраст не повышать.Если человек соврал ну даже раз можно ли ему верить?

Кс
Ксения

России, придется бороться за свои сферы влияния в том числе и Украина..

Южный Урал

согласен🎂

Кс
Ксения

О, тортик! по какому поводу?

Южный Урал

из уважения к вам.

Кс
Ксения

Ой, спасибо)))

Александр Бабурин

Вас призвали ? Или Ваших близких ? к Чему интерес то ??? Это копейки по сравнению с Жизнью😩

Александр Бабурин

Да дорого у нас Всё . Маме 88лет сегодня купил ей продукты самый минимум ....Молоко творог булка колбаска конфетки .......:.5тр охренеть

Кс
Ксения

Это же копейки

Александр Бабурин

Да две недели и Ваши 195 тыс

Кс
Ксения

Мои?🤔

Александр Бабурин

Удачи Вам .Здоровья Добра и Теплоты

Евгений Александров

Если всадники аппокалипса то могут, но бессмертие было только у сказочного кащея

Александр Евченко

Девушка а ты что своего парня заставила на мобилизацию или в добровольцы?

Кс
Ксения

Конечно заставила)))

Ни
Николай

Угу, в если в пластмешке пришлют, то семь лимонов, поискать можно.

Ни
Николай

Поиметь

De
Denis

Скорее по зонам. Только кто на передовой. Обслуга маловероятно.

Кс
Ксения

Ясно

De
Denis

Такое отношение в России всегда. 😊🤗😘💋

Кс
Ксения

Всегда. Во все времена в тяжелое время для страны..???

De
Denis

Во все. И после военные. Отношение к обслуживающему персоналу другое. После ВОВ это было заметно. По пенсиям и другим вещам. Ранение при обстреле внутри тыла не фиксировали, что бы потом людям не платить. И т.д.

Кс
Ксения

Понятно

Игорь Я

обещал же пенсионный возраст не подымать . выполнил .. однако

Кс
Ксения

Это другое немножко, здесь больше о денежных выплатах вопрос стоит..

Игорь Я

что ж другое ! пять лет 60 месяцев по 10 тыс 600 тыс . однокласник у меня 22 тыс получает это 1 млн 200 . А сколько до пенсии не доживут .

Кс
Ксения

Аа..если так считать то может

Игорь Я

вот если бы родственникам умершего предпенсионера платили по млн .

Ка-Валерчик Гузенко

Вы узнайте кому из погибших всу-шников , заплатили 15 лямов !

Кс
Ксения

Ты не есть говорить по Deutsch?

Ка-Валерчик Гузенко

Неа ! Так , понахватался ))((

Кс
Ксения

Поняла тебя

Ка-Валерчик Гузенко

Аллилуйя

Ех
Ехидна

Так одевайте бронник и разгрузку, нам не хватает женщин)

Кс
Ксения

І я тобі шепочу я люба ти кохана любов буеш моя🤣

Nekto Imiarekoff

Тем, кто частями вернётся, обещали и больше заплатить.

Виктор Орлов

Думаю да. Ребята там не первый месяц и не обижались.

Константин Великий

вы с какой целью интересуетесь есть мобилизованые

ид
иван дьяков

У упоротых поинтересуйтесь, они точно знают.

Сергей Рябов

Вау!!! А давайте вспомним все его обещания...

Alexandr Tokman

не смешите меня. путин обманет как обычно.

Кс
Ксения

Ведь врачам которые были в ковидных госпиталях так и не заплатили тех обещанных 80 тыс. Не всем!