На
Надежда

Хиромантам и любителям! Если верить линиям жизни, то получается что у всех пассажиров масштабных катастроф были короткие линии жизни? Тогда может проще перед полётом, к примеру, ставить хроманта и он определит исход полёта? Или и тут есть подвох?

Ответы
Роман Смирнов

когда можно перехватить управление боингом и навести на цель -совсем другая песня ! сколько летает над нами заряженных + распыляют все что можно

Viktor Dratch

где человекообразное там всегда подвох...разум так стервозен...

Игорь Шумейко

Конечно есть. Никому не положено знать.что будет по Судьбе.

Mарго Беккер

еесть..они меняются с годаами

Александр Beatles

Неужели???