Максим Швец

Какой фирмы розеток или выключателей пользуетесь))) кто не знает посмотрите на них есть надпись))) я вот пришёл к выводу что лучше легранд нет всем советую))))пишите свои варианты???

Ответы
Лариса Деменева

Посмотрите Jung (Германия) - дороже, но стильные A Creation, подешевле (прим. как Легран недорогой) Эко Профи.

Лариса Деменева

Ну как-то так тоже. Я правда, люблю, когда читают по объемам работ. Это понятно для Заказчика. У нас конкуренция жесткая - за некачественную работу, косяки и пр. безобразия без оплаты оставляют.

Максим Швец

Мне тоже лучше по объёмам и понятнее конечно))нащет косяков согласен поэтому и стараюсь как можно качественнее )) я сам на себя работаю поэтому нужно имя зарабатывать)) вот сейчас проблема как новые заказы искать не подскажите??

Лариса Деменева

имя зарабатывается на заказчиках), хорошие мастера передаются из рук в руки, как говорится. Но большие объемы получают только из крупных предприятий и организаций - для этого надо иметь свое предприятие и умение, терпение и опыт управления. Для частников - реклама в доступных ресурсах, интернете, газетах, заборах, специальных журналах. есть такой портал интерьерный - посмотрите http://www.houzz.ru/pro/larisa614/larisa-demeneva

Максим Швец

Блин с телефона не могу скопировать((

Лариса Деменева

ну лучше на компе смотреть

Ирина Шпика

У нас есть турецкая фирма, Всё что связано с электр.я беру там)

Ирина Шпика

не помню(память девичья(, но если вы из России, то у вас её точно нет)

Ирина Шпика

не добрались, они всегда здесь были,)

Ирина Шпика

да да, в каждой нации есть нормальные люди, я например совсем не националист,сужу по поступкам

Евгения Кобыльская

У меня старые выключатели стоят. Название лень смотреть.

Рафаэль Гусейнов

Джевис вроде..но они дороже обычных..у нас например)

Рафаэль Гусейнов

Вроде made in Германия..не помню

Рафаэль Гусейнов

В нете должны быть..если пробъёшь в гугл

Сергей

АВВ,Шнайдер...Легранд не слишком удачный вариант...

Максим Швец

Мне они не очень понравились в монтаже

Наталья

Отечественные меня ещё не подводили......................

Наталья

Но они до сих пор работают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Наталья

Сомнение дело хорошее, но жизнь подтвердила...

Валькирия

23.00 а ты на розетки смотришь ,спать ложись 😄

Валькирия

тогда розетки фирмы "сделано в Китае"...

Владимир Колпаков

Если не знаем , значит хорошие , не ломаются

Алексей Громов

легранды, шнайдеры, симона первые получше

Александра Карпенко

ну ничего себе заморочки)))

Александра Карпенко

в Москве,правда расценки не знаю, но по Минску проконсультировать смогу про все клубы)

Александра Карпенко

))))))))))))))
во определение замутили)))

Александра Карпенко

Вынуждена признать, что мне пора откланяться ко сну)))
Вам же желаю Доброй ночки и снов ярких!!!))

Максим Швец

А начиналось все с розеток

Александра Карпенко

Это да этим тут и бывает порой занятно)))

София Фоменко

😬 😄 Шнайдер круче

Лайт Темнова

у меня кажется АВВ стоят

Надежда Филимонова

Макс, спасибо за совет!

Марина Богатко

Шнайдер тоже не плохи

Максим Швец

Ну работал и с ними но не все хороши

Андрей Абидов

будем пользоваться !

Андрей Абидов

Спасибо Макс, последую совету ))

Максим Швец

Я понял сами или кого найдете

Андрей Абидов

ну та вот лучче была. покрупнее. а еще будешь менять?

Андрей Абидов

ты много времени по тел. говоришь ????

Тамара Федяева

Только не китайские.

Ирина

Это так актуально???

Вадим Осипов

Ты ответил сам!

Kalinka

такая же

Максим Швец

А там есть ещё виды Эпика сирена