Татьяна, Но Не Ларина)))

Слoмав ногy или рукy, мы не бежим cнoва лoмать кocти. Зачем же мы cнoва бежим к тем, кто лoмал нашу дyшу?

Ответы
Андрей Заруба

Враньё. Сколько ломал и вывихивал ногу но все равно бежал на тренировку. Потому что мне было там интересно. Да я ненавидел тех с кем тренировался. Злился что у меня ничего не получается. Плохо думал о тренере который говорил что таким как я ничего в занятиях не дастся. Но все равно ходил и тренировался ( те пол года дали мне больше чем занятия в других секциях). Потому что хотел доказать себе что смогу. На других мне тогда было плевать. А теперь про душу. Я иду к ней потому что она без меня не сможет. Проверено. За три года она попала на бабки. Вышла замуж за мошенника. Который не только отжал у нее машину но и квартиру пришлось продавать. Да она меня не любит зато я люблю. Моей хватит на двоих.

Андрей Заруба

Ну так женщины не способны любить никого кроме своих детенышей. Так что я не пидрила. Поэтому взаимной любви у меня нет.

Татьяна, Но Не Ларина)))

каша у вас в голове и в чувствах

Андрей Заруба

А какая рисовая или манная. Ладно только не гречка.

Андрей Заруба

Ага.

Елена Чистякова

Муж звонит жене: Милая, это я. Ты только, пожалуйста, не переживай. В общем, меня сбила машина, когда я выходил из офиса. Наташа помогла добраться до больницы. Врачи уже осмотрели меня, сделали рентген и анализ крови. Не обошлось без сотрясения мозга, но хотя бы череп не пробит. Сломана пара ребер, несколько глубоких ран, и возможно придется ампутировать правую ногу. Ответ жены: Кто такая Наташа ???

Игорь Дубошин

Как же вы все извратили. Люди попадают в ситуации как ключ в замок. Ломки "души" не происходит, мы всегда получаем новый опыт, учимся новому, а при этом ошибки неизбежны. Для кого то достаточно одного раза. А другие как мотыльки летят на огонь и не один раз, значит урок был "пустым" или недостаточным. И так пока урок не усвоен. Но мы очень часто не видим или забываем про это.🌿🍋

Евгений Бриг-Снежин

Нет такой гадости на свете, которую бы Англия для нас бы не устроила.
Протоиерей Димитрий Смирнов

Konrad

Оооой,мадааам.Всё повторяется снова и там и таам.Возьмите спортсменов,шахтёров,военных.у меня один знакомец,самодеятельный парапланерист.Раз "брякнулся" второй...,а на третий....денег на операцию не хватило.А душа...Кто то сказал:" Душа обязана трудиться и день и ночь и день и ночь."

Konrad

Тем не менее это имеет место быть.

Татьяна, Но Не Ларина)))

против фактов не попрёшь

Konrad

Да.Так что остаются претензии к душе.

Татьяна, Но Не Ларина)))

она (душа) либо есть, либо её нет

Konrad

Так не бывает. Все чем то вдохновляются.

Евгений Бриг-Снежин

Приезжий спрашивает у одессита:
- Так где же ваша Дерибасовская?
- Так вам же еще ехать на троллейбусе семь остановок! -
отвечает одессит.
- Что вы говорите?! - возмущается приезжий, - я ехал
на троллейбусе и мне сказали, что нужно выходить.
- А вы когда ехали, сидели или стояли?

Татьяна, Но Не Ларина)))

да нечего прятать

Евгений Бриг-Снежин

верно... НАМ - Казакам нечего терять!? -..окромя своих рабских ЦепеЙ.. ю.. По сути МЫ- 300 СПАРПТА нцев!) в РФ.... и уничтожим всех богатеев гнилых.....!

Татьяна, Но Не Ларина)))

а вы где проживаете, казак?

Евгений Бриг-Снежин

Приэльбрусье! Горы!...🖼

Татьяна, Но Не Ларина)))

красиво. А у нас тоже казаки есть

Артемий Мацнев Z

👍 Увы, мы, к сожалению, привязываемся к людям и к ситуациям ломки души привыкаем настолько, что они становятся для нас зоной комфорта, из которой весьма трудно выйти, все равно, как наркоману в одночасье бросить принимать наркотики, чтобы остаться в живых.

Артемий Мацнев Z

Надеяться и делать, что можем с Божьей помощью.

Татьяна, Но Не Ларина)))

так ведь и делаем

Артемий Мацнев Z

🤷‍♂️ Вопрос - достаточно ли делаем?

Татьяна, Но Не Ларина)))

что можем, вы же сами так написали

****** Светлана

Это философский вопрос.Рассуждать на эту тему можно много и долго. ..Можно оправдать себя тем,что полюбил и несмотря на боль не можешь без этого человека. Готов терпеть все…Но может это просто низкая самооценка..?

Татьяна, Но Не Ларина)))

я думаю, что низкая

Евгений

Я НЕ ЗНАЮ ЗАЧЕМ ВСЕ ПОНИМАЕТЕ И БЕЖИТЕ.ЗАЧЕМ ВЫ БЕЖИТЕ.ВЕДЬ РАНЫ НЕ ЗАЖИВАЮТ ОНИ РУБЦУЮТСЯ .ВОТ ЗАЧЕМ ВЫ БЕЖИТЕ ?ПРОСТО СЯДЬ ЗА СТОЛ КОГДА ОДНА И СКАЖИ САМОЕ РУССКОЕ СЛОВО И УДАРЬ ПО СТОЛУ И ВСЕ ЗАКРОЕТСЯ ЖЕЛАНИЕ

Евгений

А в конце не забудь сказать как говорили предки ни аминь А НА ЯЗЫКЕ РУСИ -ДА БУДЕТ ТАК!

Евгений

ДОБРО!

Vik I Am

Простые) формы..с оттенком! Совершенства..💫❄️✨🌺
Потому что, не можем, их..достичь!))
И раз..за разом!) Жертвуем, собой..!! В пучину..чтобы измерять!))..Непостижимое..!)
Стандартами, своей) души..!🔥

Татьяна, Но Не Ларина)))

и на одни и те же грабли?

Vik I Am

В науке) также..✨😌💫❄️

Татьяна, Но Не Ларина)))

тем более...

Vik I Am

На одни и те же)) формулы..и одни и те же) законы..
И вдруг! Дверь..и не заперто))! Скрипит..но поддается!!
Ради этого) стоило..всех!! Шишек..✨🤗💫❄️

Татьяна, Но Не Ларина)))

это жизнь... чтобы найти крупицу золота, нужно промыть гору шлака

Константин

Или купить слиток золота в банке. И намывать ничего не надо :))

Татьяна, Но Не Ларина)))

было бы на что купить

Ирина Кондрашова

Видимо, мало нагадили, что снова бегут. Когда кармашек обид, или не кармашек, а яма, ямища обид и недоверия будет заполнена, никто повторения такого не захочет

Ал
Алёна

Никто не ломает души, просто сами не так реагируем. А бежим каждый по-разному. Одни чтобы взять свое,другие потому что верят в разумное,доброе,вечное.

Во
Володя

Гони друзей, что предали однажды,
Кто предал раз, предаст тебя и дважды,
И не ищи любви, где нет ответа,
В любви есть двое, нет других сюжетов.

Во
Володя

Никто никого не бросает, просто кто-то уходит вперед, а кто-то отстает. Тот кто отстал считает, что его бросили. Жена стала начальнице завела любовника, муж считает что его бросили, хотя сам проста нисколько не развивается, трудится на работе с мизерной зарплатой.

Татьяна, Но Не Ларина)))

и в этом случае нужно расставаться?

Во
Володя

Нужно, конечно, на потенциал в каждом конкретно случае смотреть. Но как нельзя изобрести вечный двигатель, так и перевоспитать другого человека, если он сам это не захочет...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а любовь как раз и может стать мотивацией к развитию

Во
Володя

И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют. «Первое правило в этих природных соревнованиях – развитие своего ума. Второе правило: вы должны знать, что главный человек в этой жизни – это вы сами. Поэтому вы постоянно должны думать только о себе и о своем развитии. Чем выше будет ваше развитие, тем лучшего партнера вы найдете, с которым родите самого лучшего, самого умного и самого здорового ребенка. Ведь первые всегда ищут и находят первых. Это закон жизни.»

Профессор Рам

Когда вы бежите к тем, кто сломал душу, то можете сломать также руку или ногу. Главное во время остановиться...

Татьяна, Но Не Ларина)))

а лучше никуда небежать)))

Профессор Рам

никуда не бежать....- это остановка в начальный момент движения, так, что вы правы)))

Михаил Гехт

Скажи это парашютистам или спелиологам. Возвращаются к своим сильным эмоциям. Адреналиновая наркомания.

Татьяна, Но Не Ларина)))

рефлексы ослабляются разумом. Нет?

Михаил Гехт

нет. В ходе закрепления, конкретные рефлексы могут разумом или осла***ся, или закрепляться. Например, вождение велосипеда и плавание закрепляем, а зажмуриваться и орать при шуме отучаемся

Татьяна, Но Не Ларина)))

сами выбираем?

Михаил Гехт

когда как. Да и люди разне и профессии. Одному надо при стрессе не шелохнуться, а другому мгновенно двигаться

Сысо Александр

Мы понимаем это не должно продолжаться и продолжаем дальше. Говорим: всё — и не можем оторваться.

Сысо Александр

я просто наверное ленивым стал как те монахи

Сысо Александр

здесь у нас что - спрашка или что другое

Татьяна, Но Не Ларина)))

здесь Обсуждайка

Если Что, Я Свидетель.

заражены стокгольмским синдромом или же мазохизмом. по любому к психиатру нужно таким идти.

Сергей Паламарчук

Скрытые мазохисты наверное? Но Брюсс Ли говорил- истина приходит через боль. Истину ищем!

Гульнара

Кому что дано или кто, возможно человек привыкает и боится перемен,в основном это слабые.

Виктор Орлов

Душа наша не спрашивает нас и мчится к своей радости. А там возможно разочарование.

Татьяна, Но Не Ларина)))

радость где ломали???

Виктор Орлов

Душу. Она не ломается.

Ойген М.

Может с надеждой на то,что ломатель душ попросит прощенья? Смешно...