Последний Дракон

Поцелуями покрывая, изливаешь нектар любви. Страстной ночи глоток желая?

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Я взглянул на часы - семь тридцать...
Ты устало сказала: - Хватит...
И холодной водой умыться
Ты с горячей ушла кровати...

Кофе был необычно горький...
Быстро вытлела сигарета...
Ты поставила чашки в мойку...
- Как тебя величать-то? - Света...

- Может, мне черканешь на память
Номерок... Так, на всякий случай?
- Нет... Могу поцелуй оставить...
Все. Пошла. Ты... себя не мучай...

Ты мужик, не пацан-придурок,
Фишку рубишь... Не стоит дуться...
С поцелуем моим окурок -
Там, на кухне, в кофейном блюдце...

Юрий Ерилов

Страсть в любви, - это та же любовь
Поцелуями покрывая, Изливаешь нектар любви. Страстной ночи глоток желая. Возбуждён...не остановить... Ночь коварная, продолжается И сольются два тела вновь. Жар любви, от огня всё плавится. Запах плоти гоняет кровь.. В диком танце, сгорев в объятиях. Ощутив этот бурный поток. И напившись нектаром счастья. Вот он, воздуха свежий глоток. Закипела кровь..наваждение. Поцелуи и стоны вновь. И дыхание.И движения.. Страсть в любви, - это та же любовь

Любовь Смирнова

Уже забыла привкус поцелуя. Не жду объятий, ласк и нежных слов. Я не живу, я просто существую, чтоб жить в пустых мечтах нелепых грёз

Женя Крылов

Приятно

Любовь Смирнова

Пошла в Одноклассники.

Женя Крылов

Супер я зайду вечерком

Любовь Смирнова

Буду ждать. Женей Крыловых в Краснодаре, какжется 78.

Ирина

темной ночью любви желая, ты нектар изливаешь во сне,, на бегу труселями махая, ты в кошмаре приснился мне)))))

Зл
Златослава

Поцелуями покрывая, изливаешь нектар любви.
Страстной ночи глоток желаешь?
все мои страстные ночи - твои!

Andy Zlodey

Обычно страстные ночи приводят к запахам , мужик через месяц такого пахнет спермой .. Природа не шутит .

Andy Zlodey

Ну да я не шучу , девка пахнет так что даже собаки кабели кидаются , а мужик по другому - животный мир , мир запахов - коты лечат ноги и голову по запохам - всё меняет запах , даже насморк ..

Последний Дракон

Нюхал что ли?

Andy Zlodey

Да я нюхачь очень сильно запохи и вкусы различаю , девушки обычно стесняются сказать .. Реально я не вру ..

Последний Дракон

Понятно.

Цецилия Садчикова

Слушайте Дракончик,вы случайно,не озабочены нектаром любви? Что-то у вас вопросы подозрительные?😀

Последний Дракон

Да, немного охмелён им.)

Жамиля Батталова

вы какой-то озабоченный. здесь по-моему контингент постарше и эти глупости уже у нас позади

Последний Дракон

У кого то и впереди

Татьяна Еременко

..ты в ночи его вкуси...Снова будет луна на небе. И ОПЯТЬ БУДЕТ АНГЕЛ ПАРИТЬ.....

Ali Na W

Ой ...до дивана бы добраться ...а там - скорее бы завтра- опять на работу!

M К

🤦‍♂️

Ali Na W

😟

M К

👩‍🔧

Ali Na W

😲

Гульсина Салимгараева

Нда, как персидский поэт Хосров, воспевая газели(форма стиха)

Oleg Ivanovich Larionenko

А потом могут быть всякие ситуации. Продолжение следует...

Галина Капитанова

" Лобзай её, лобзай, -- твои лобзанья ей слаще мёда и вина!.."

Елена Черненко

ты ползеш к ней издавая стон оба черт и опять облом

Лева Правая

странный ты, "Эмка"... то праведный, то грешный..

M К

Я совсем не грешный.

Лева Правая

почему?

Надежда Максютова

Откуда у Дракона такая романтическая душа?????

Арина Богуславски

Да! У меня тоже сегодня страстная ночь будет.

Ирина

тебя не смущает, что тебе никто не отвечает?))

Последний Дракон

Если не охота отвечать. не значит что мне никто не отвечает

Люцифер

небо ждет поцелуя)) его одно целую)))...(с)😇

Виталий Гончар

Не приведи господь с Драконами целоваться.