Екатерина Махачкалинская

Решились бы (уже решались ли) на смену имиджа и при каких условиях?

Ответы
Игорь Топорков

Я - мужчина. Смена образа ( по-Вашему, " имиджа" - не люблю иноязычные заимствования), по-моему, свойственно женщинам или женоподобным мужчинам... А я таков, какой есть. "Образ" - впечатление ("отпечаток"), которое желаете сохранить в воображении "виз-а-ви". Я - проще: какой смысл составлять впечатление, не соответствующее действительности?! Рано или поздно истинное лицо проявится сквозь любые образы...

Кирилл Данилевский

Катя, у тебя такой имидж.... посмотрел твоё фото на фоне серебряной посуды, кстати, она серебряная, или показалось? может для имиджа? просто любуюсь интересно бы заглянуть в твой богатый внутренний духовный мир. Надеюсь. там не крокодил сидит😍 форма должна соответствовать содержанию. Это лринцип гармонии

Qqqq Qqqqq

раз в 2 месяца парикмахер делает короткую стрижку иногда бреюсь, а для полной смены образа можно конечно костюм одеть, но нет его, только джинсы

Nika Yroslavna ...

Да постоянно меняю, а иногда очень кардинально)) из брюнетки в блондинку или наоборот и т.п.

Nika Yroslavna ...

Нет, я общаюсь только с теми, кто в глаза всегда правду говорит, так же, как и я сама)) Когда плохо, то и говорим - плохо, если хорошо, то хорошо))) А к моим перевоплощениям образов все давно уже привыкли за почти сорок лет)))

Екатерина Махачкалинская

Дальше будете эксперементировать?

Nika Yroslavna ...

Конечно!

Екатерина Махачкалинская

Ну приятно удивляйте тогда нас!)

Са
Саша

Постоянно !

Qqqq Qqqqq

да поздно уже, только только к рубашкам привык, а тут что, снова футболку одевать?

Qqqq Qqqqq

раз в 1,5-2 месяца так делаю, короткая стрижка весьма кстати для игры в теннис

Мария Я

Так,стрижка,покраска...а имидж постоянно меняю,то платье,то спорт.стиль.

Екатерина Махачкалинская

Молодец какая!надо быть интересной для окружающих. Тем более у каждого свой вкус

Мария Я

Да,но я для себя,мне нравится быть вне стандартов,но со вкусом.

Qqqq Qqqqq

это если только работать в разведке, там это нужно

Кы
Кызыма)

Да как-то само получается. По настроению.)

Qqqq Qqqqq

раз в 2 месяца коротко подстригаюсь

Евгений Комиссаров

Да я как то особо и не думаю об этом

Qqqq Qqqqq

да пару раз на дню так и поступаю

Qqqq Qqqqq

Да каждое утро это происходит

Qqqq Qqqqq

зачем и так красавчег

Ann Richter

волосы обрезать

Екатерина Махачкалинская

Слишком коротко?

Ann Richter

да

Екатерина Махачкалинская

Комплименты звучали? Или перестарались?

Ann Richter

была похожа на парня)

Ann Richter

да ну нравилось

Господин Дроссельмейер

На спор налысо.

Екатерина Махачкалинская

Ух ты! Отважная!

Brown Sparrow

чхал на имидж

Екатерина Махачкалинская

будьте здоровы!)

Brown Sparrow

и вам - не хворать...

Екатерина Махачкалинская

мерси боку, знаете)

Ку
Кукулькан

Сандра!!!?

Александр Галактионов

Агась)

Александр Галактионов

В армии первая наколка, а у Вас?

Екатерина Махачкалинская

Я не делаю татуировки. Не хочу быть меченой)))

Александр Галактионов

А Ваши поделки?)

Екатерина Махачкалинская

Я не кустарных дел мастер)

Александр Галактионов

Вам, шедевры нано?)