Рыжая Я

Боже ж ты мой! Делишься с людьми эмоциями, впечатлениями. Многие сразу бросаются осуждать и упрекать. Дорогие мои, почему вы такие? Где ваши души? Что с ними стало?!

Ответы · страница 2
Света Дмитренко

а почему не лбьзя иметь другое мнение.?.оно вас огорчает. хотите всем нравиться

Рыжая Я

Нет, Света, не то, чтобы огорчает. Просто иногда такая откровенная ахинея встречается.

Света Дмитренко

ах,Рыжая.я рыжих обожаю----ахинея встречается и не только тут..н оя хороший-ты хороший

На
Наталия

Многие, но не все.... Кто уподобляется такому низкому поведению, у того нет души.

На
Наталия

Согласна, много. Но не будем на таких обращать внимания. В конце концов каждый будет отвечать за себя, за свое сказанное, содеянное. 😉🌺🌺🌺

Pr
Progressor

Большинство жителей России,просто,деградировали и превратились в.....нечто......

Pr
Progressor

К сожалению,я вижу это в России.Сейчас я живу в Чехии и здесь такого нет.А что в остальном мире,мне не очень интересно,тем более,что говорю по-русски,по-чешски и на иврите

Я-За Тобой

так не делись ...люди то разные не всем понравится чьё то счастье или радость)

Рыжая Я

Я стих сочинила, выложила. Комментарии такие глупые и бестолковые попадаются...

Я-За Тобой

что поделать ... я вон про нравственность писал,о нужности её ,а ответы странные пошли ,буд то людям больше нравятся измены,половое распутство и так далее ....)))

Рыжая Я

Это да, люди с удовольствием прощаются с нравственностью.

Я-За Тобой

и всяко негодуюткогда о ней говорят...

Гражданин Мира Первый :-)

Рыжая..делись своими эмоциями со мной..я тебя не стану осуждать и упрекать )))

Гражданин Мира Первый :-)

ты так не считаешь, Рыжая? )) готов выслушать твои аргументы ))

Рыжая Я

Да мне просто не верится, что кто-то и вправду готов принимать мои эмоции искренне и без осуждения. Это большая редкость в наше время.

Татьяна

Люди разные. Душу не всем надо открывать. Есть и могут плюнуть в твою душу.

Юлия Тарасова (Раковская)

Совсем не восприятие другого мнения А все мечтаем о свободе слова....😁👍

Жанна Антонова

Здесь большее количество бездушных и высокомерных. Лишь бы их послушали

Андрей Где-То В Сибири

Почему вы обманываете вы со мной не чем не делились😞 а уже упрекает.. 🥺

Рыжая Я

Ну, Андрюша, я не имею в виду конкретно определенного человека. Простоесть такие люди, которые так себя ведут.

Андрей Где-То В Сибири

Ясно, будете делиться эмоциями про меня не забудьте.

Акира Куросава

не ругайся . я виноват . прости . я не нарочно . так получилось . прощай .

Светлая

Просто неинтересно, мы интересны лишь единицам, по-настоящему 👻

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сейчас большая часть попала под ПСИ излучения и стали зомбаками

Я Это

У Вас просто частотное несовпадение. То резонанс, то глушилка

Владимир

Я не осуждаю и не упрекаю - за сим рассчитываю на постель!

Рыжая Я

Ооо, вы считаете, что уже вправе претендовать на постель?

Владимир

А что!? Только на кресло или, на худой конец, на раскладушку чтоле!?😱🙂

Рыжая Я

Можете расчитывать на что угодно, только не в моей компании)))

Владимир

Ой, ну и ладно!🌹🤗

Владимир

😍

Qqqq Qqqqq

разве это Вас не развлекает? Советы бывают так смешат

Qqqq Qqqqq

не может этого быть, Вы же огненная

Рыжая Я

Ну, настроение разное бывает.

Qqqq Qqqqq

и было мужику хорошо и спокойно, и послал ему Бог женщину

Indees Rybckin

Порода есть такая! Такие люди воняют всесторонне…

Бахмутов Владимир

Привет! О каких душах речь? Её мало в ком осталось.

Va
Varenich

... Душа теперь живёт ниже пояса у многих. Увы! 🙂 ...

Бо
Бока

Наплевать в чужую душу выше счастья нет для них

Георг Трофимов

Наши души, как и жены - в пушки заряжены..Увы !..😢