Елена

Нет лучшего антидепрессанта, чем хорошая музыка, чашка чего-нибудь горячего и люди, которым не всё равно, что у тебя на душе. Да?

Ответы
Надежда Осокина

точно Как женщины разных народов борются с изменой мужей.
Француженка: — Если мой муж мне изменит раз, то я ему два! Русская: — Если мой муж мне изменит хоть раз, я ему буду изменять всю жизнь! Hегритянка: — У нас все намного проще. Если мужчина изменит один раз, ему отрезают 15 сантиметров, еще раз — еще 15 сантиметров. А когда у него останется всего 15 сантиметров, он уже никому не нужен!

Василий Пономарев

Вот в этом согласен полностью. В самую точку. Больше всего это музыка. На втором месте чашечка хорошего , любимого напитка и потом люди, ибо с ними встречи проходят не регулярно.

Alexandr S.....e

Возможно...Всё-плохо!? А я, в таких случаях-вспоминаю тех-кому-много хуже, чем нам....Желаю-чтобы всё-поправилось-солнце засветило, проблем-не стало...

Елена

Спасибо🙂

Олег Борисович

Музыка лёгкая, вместо чашки - стакан чего-нибудь, а на счёт людей ..... всем по-херу.... не надо иллюзий.😊

Александр Новиков

Дааа. Так то оно так, Но не без того, а случись случай чаво, ежели конечно, то вот тебе и пожалуйста

Роман Одынец

возможно..........но депрессию человек создает себе сам......ну и сам может её......уничтожить

Анатолий Белоконь

лучший антидепрессант--- уверенность в завтрашнем дне...все остальное- прилагательно...

Ника Чу.

А я вот ни кому не открываюсь, от этого чувствую себя иногда очень одиноко.

Ника Чу.

я им виду не покажу, и как обычно их всегда выслушиваю)

Елена

Ну самой высказаться иногда тоже надо. Не только их слушать

Ника Чу.

Моя подружка - моя подушка

Елена

Ну если вам так легче...

Ника Чу.

нет не легче, но я такая

Александр Куличев

Это Вы несколько преувеличиваете! В наше время таких людей нет!

Елена

Неправда, есть

Александр Куличев

Иллюзии ваши целомудренны!

Виталий Царский

музыка есть, чай на травах тоже и друзья которые тебя не бросят.

Николай Павлов

Если отбросить последнее (или - последних?), то - таки ДА.

Vladimirs Cucukins

Не дай бог! Расковыряют всё до крови и солью посыпят...

Елена

😐

Алексей Назаров

Ганджубас иликокоин говорят тоже заменяет😂😂😂

Алексей Назаров

Все вами перечислинное считаю большой редкостью в купе пожалуй

Елена

🙂

Алексей Назаров

А у вас не деффицит?

Елена

Нет)

Алексей Назаров

Класс!!!!

Наталья Тюленева

Ааааа... вот точно, Елена, все правильно говорите)))

Валерий

совершенно с вами согласен особенно насчет людей

Дмитрий Стерликов

Чем больше список, тем сложней собрать всё в кучу.

Владимир Дергунов

если люди тебя понимают то им от тебя что то надо.

Владимир Дергунов

все .сто пудов. даже когда безвозмездно. чтоб поднять свою самооценку

Елена

Да ну, плохо вы думаете о людях)

Владимир Дергунов

думает тот кто не знает.не мои наблюдения.мой анализ.

Елена

Вот и анализируйте)

Владимир Дергунов

спасибо что разрешаете🙂

Сергей Саницкий

водку не пробовали? В умеренных количествах...😋

Елена

Не люблю)

Сергей Саницкий

лекарства часто бывают горькие...

Елена

Знаю

Дима Аферонок

Мужик который знает как с тобой обращаться!

Наталья Бабичева

А любимый мужчина? Который на тебя смотрит?

Елена

Он всегда со мной. А вопрос не обо мне)))

Наталья Бабичева

Я в общем, кроме вышеописанного, не хватает любимого!