Полувековая Дама

Как вы не засыпаете? Я вот пошла спать... Тем кто остаётся - хулиганьте, флиртуйте, умничайте, шутите, дурачтесь, получите все удовольствия, которые вам хочется. Вроде всё пожелала? Ничего не забыла? Или вы ещё чего-то хотите??

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Зачем ,и так много !Спокойной ночи , Не ложитесь на краю ! Ночью вдруг придет Вовчек ! Ущипнет Вас за бочок !Ну ,а дальше ---------------------

Полувековая Дама

А не могу я спать у стеееееееенки... А за бочок-это может быть премило

Michael Lvovich Kunin

Хорошо если за бочок , А если и еще чего попросит !Тогда как???

Полувековая Дама

Уши отрежу

Michael Lvovich Kunin

Ой,а за чем Вам его уши !!

Полувековая Дама

Был у меня другой вариант... Но в последний момент подумала, а вдруг пригодится...

Michael Lvovich Kunin

Вы Как в анекдоте !Бабка умерла -подумал дед !Чтобы такое -оставить на память от бабки ! Взял и отрезал ---- это заветное место женщины !Бросил за печь и забыл , Как то ,выдалась суровая зима Нечего поесть- метель все дороги замело !! Магазин закрыт ! Шарил ,шарил по избе и нашел сушенные грибы ! Сварил супчик и всё съел , А доедая -сам себя спрашивает ,А что я съел ? И тут он вспомнил . Сам себе и говорит ,.........30 лет - туда ходил ! А на 31 съел , Вот вроде и пригодилась!!!

Илья Следопыт

Спокойной ночи, спокойных снов. Удачи. 🌙🌙🌙🌜🌜🌜

Романтик Z

значит Вы живете на Дальнем востоке, а у нас еще детское время..

Светлана

Если ещё чего то хотим-разрешение у Вас спрашивать надо?

Полувековая Дама

Что вы что вы

Светлана

Ну Вы столько всего разрешили.

Полувековая Дама

Эк вас взволновпло. Я не разрешила, а пожелала. Видите разницу? Всего вам хорошего. Если вам моё разрешение нужно, то вам можно всё 😂☕🍎

Светлана

Взволновало Ваше отношение к нам. Милость проявили.

ОК
Олег Кирмасов

Надеюсь, что дверь только притворите

Полувековая Дама

ох нет. я ж люблю, чтоб штурмом брали...

Виктор Алексеенков

ДА,ХОЧУ,ПОЙДЁМ ЛУЧШЕ СО МНОЙ СПАТЬ.....

Владимир Бекетов

Мягкого знака в слове "дурачьтесь"...

Полувековая Дама

Как это важно. Согласна. Ь и все довольны.

Ма
Марианна

пожелайте себе хороших сновидений.

Владимир Литяйкин N

Есть хочу

Битпулль,Почти Что Душка

станцевать...Балет "Я спать пошла"

Viktor Dratch

...излишество, тоже не к добру...

Степаныч

Пошли вместе Спокойной ночи

Полувековая Дама

Не сегодня

Степаныч

😫

Полувековая Дама

Не плачь. Я прижимаю твою голову к груди, успокаивающе цалую в макушку

Степаныч

🙂

Александр Чайка

баю бай спи дивчина засыпай

Котэда

Попить бы....

Пан Стефа́н

Ларису Ивановну хочу!

Роза Хасанова

У нас день в разгаре!

Nikola Mahkov

-попозжее!-спать!--

Кристина.

Спокойной ночи ...

Владимир Роговой

И за это спасибо!

Сергей

спать рановато