Дима Жуков

Сколько тупость можно терпеть тут?

Ответы
Vicrus

Безконечно... ведь пустоту как и ветер можно гонять бесконечно если... ей или ему придать смысл взаимодействий...😉

Rita

Отнеситесь к этому спокойно,тупость будет сопровождать "Обсуждайку"пока она существует.

Дима Жуков

Согласен. Спасибо за ответ.🌹

Rita

И Вам спасибо.

Дима Жуков

Сразу мудрую женщину вижу.🌹

Rita

Вы мне льстите.

Дима Жуков

Не в коем случае мадам.

Василий Бубновский

А ты возомнил тут себя не иначе, как носителем абсолютной истины и высшей мудрости?

Дима Жуков

Это возомнил. Я нет.

Леонид Шестаков

- сколько тупости, сколько можно терпеть тут...
- много и долго,

Дима Жуков

Удачи вам.

Баба Яга

Да не терпи. Хлопнул дверь и пошел к просветленным.

Баба Яга

Блииин. Тупой какой то. Даже неинтересно🤪

Котэда

Оно и видно. Буквы пропускаешь.

Дима Жуков

Идите нахуй дебилы, по жизни.

Котэда

пардон... куда куда??? хахахаха. ты наверно девочке такое скажешь на первом свидании после поцелуя в щёчку

Баба Яга

Девочка чета задерживается у тебя....

Гармония Россия

Не терпите, кто ж вам указ? Никто н кого не держит.

Дима Жуков

Хорошо. Пошла жара.

Гармония Россия

Прочтите внимательно. Реакцию мне не сообщайте. 😁 Ирония популярности эффекта Даннинга-Крюгера, описывающего когнитивное искажение (bias) в том, что его упоминание само по себе выражает куда более старое когнитивное искажение — склонность людей, обладающих выраженной компетентностью в какой-либо области, к интеллектуальной сегрегации — делению людей на две категории: умных и глупых (себя, разумеется, относя к первой). Основанием для распределения других по корзинкам дураков и умников они считают собственную компетентность — и активно прибегают к упоминанию «эффекта Даннинга-Крюгера», чтобы записать кого-то в невежи, не замечая, что сами при этом, используя его таким образом, демонстрируют эффект Даннинга-Крюгера в действии.

Дима Жуков

Даже не читал. Луна твоя подруга.

Гармония Россия

Очень зря. Ну да Бог вам судья. Всего хорошего. 😁

Дима Жуков

Этот бред себе оставь. И тебе всего наилучшего.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Правильно,Дима,.издани по надоевшему монитору

Дима Жуков

Не в этом смысл.

С Э М

Имей терпение и иммунитет, либо ЧС в помощь

Дима Жуков

Спасибо нет.

С Э М

Тогда ЧС

-Я Мойша, -Не Еврей.

Умные пошли к умным а мы сюда, ты с нами?

Дима Жуков

Я всегда с вами. Но рулю.

Юлия Тарасова (Раковская)

Общайтесь шутите тупите и радуйтесь

Дима Жуков

Ясно. Спасибо тебе.

Юлия Тарасова (Раковская)

Всего хорошего Вам!☕🍁

Дима Жуков

И тебе.🌹

Юлия Тарасова (Раковская)

Благодарю Дима!

Дима Жуков

Взаимно.

Ин
Инга

Можно просто уйти и не вспоминать!😃

Сергей Пучков

общайся с умными и образованными!

Дима Жуков

Не дождешься. Первая ты вылетишь.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Ох Димон Димон видали мы таких заблокированные пачками так что не груби сторожилам

Дима Жуков

Это ты старожила? Я на карусели вертел.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Правильно начнем карусельках и катайся Пока взрослые разговаривают

Дима Жуков

👍 КАТАЙСЯ.

Леди Мила

Твою?? Не буду терпеть.. иди в жопу

Леди Мила

Он мне сегодня нахамил.. не за что.. Вот я и ответила

Марго Беккер

я разве против? только за тебя !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пока правит тупин будет тупость.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Да брось братишка,нормально.Только злее буду.

Дима Жуков

А зачем? Как звали?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В смысле зачем?А,что простить всем нашим пидорам,что в стране с самым большим запасом природных ресурсов в мире,живём хуже и беднее всех в Европе.Где у большинства стран,например таких как Чехия или Австрия со средних веков никаких ресурсов нету.Всё выработали.И в смысле как звали кого меня?Всегда и в Афгане и в долбанной Африкании и в бывшей Югославии позывной был Медведь.

Дима Жуков

Меня тигр.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Меня в Афгане духи до сиз пор помнят.Лет 5-7 назад была передача,там наши веретаны ездили в Афган.Восстанавливали наши памятники.Встречались с полевыми командирами с кем воевали.Вот те и вспоминали как дяжело им было воевать с нашей десантурой и как с нами.Ну и позывные наши вспоминали.Мой вспомнили.Вот моя старая ДРГ,фото конечно постановочное для газеты.🖼

Светлана Ли

Погоняйте, погоняйте нас, тупых

Георгий Крымский

Овер , тебя кто поставил этот диагноз ?

Дима Жуков

Война. А ты хер соси.

Георгий Крымский

А ты Овер Сосунок ?

Дима Жуков

Пидарасам не отвечаю.

Валерий Жуков

пошел нах пидарасина тупая

Alisa Warshavsky

Не терпи, никто не заставляет...

Дима Жуков

Еще одна брусника.

Alisa Warshavsky

А ты себя за поганку имеешь?! Не жри мухомор, а так же алкоголь, особенно палёный, не кури солому и жизнь изменится!!!

Дима Жуков

Спасибо за ответ. И тебе всего хорошего.

Марго Беккер

пропускай я много проускаю увы

Дима Жуков

А зря. Я хочу, чтоб было все норм.

Марго Беккер

ЧТО значит *хочу*?

Дима Жуков

Увидишь.

Николай Лаvреноv

Ну все познается в сравнении...

Дима Жуков

Согласен.

Евгений Бриг-Снежин

Кулак прорезающий воздух,
Как мудрость сердец человеческих,
Ступенями жизни идущие,
В Добро лишь живущие,
Наш мир согревают сердца !
Дикий Леший
© ДИКИЙ ЛЕШИЙ

Фи
Фигаро

не терпи..никто не заставляет..

Дима Жуков

Я и не терплю. Много в жизни натерпелся.