Синигами

почему мартышки фоткаются во всех позициях даже в нижним белье... так противные рожи да еще выкручиваются наизнанку .. они считают себя красотками выдери глаз ❔🐵

Ответы
Елена Elena

что вы так с пристрастием прям осуждаете?))для вас "мартышки",для другого сексуальная красотка,третьему вообще по фиг..девушки не доллар чтоб всем подряд нравиться,если вам они не нравятся так это не значит то что они всем абсолютно не нравятся

Синигами

так они никому не нравятся ....

Елена Elena

это вам так кажется))

Синигами

ну извращенцам ежели только... я до такой степени не опустился что бы они мне нравились

Елена Elena

ну вот..извращенцев нынче тьма,причем разных мастей

Синигами

на дыбу их

Зоя Овосиенко

А Вас-то почему это ТАК трогает?🙈🐒Значит, ЕСТЬ, ЧТО показать.🐵🙉И есть, КОМУ посмотреть🙊 А Вы - мимо идите.👉🚶😜🙃

Синигами

что смотреть то... два мослА и метр метр кожи ☠️меня не занимает ... меня трогает ...особенно рожи ... я все могу выдержеть от женщин кроме рожи🙉🙊🐵🐵🐷

Зоя Овосиенко

Так потому и НЕ смотрите. 😎Кто заставляет-то?🤓
Вы так разбрюзжались, что все, наверное, уже думают, что Вас надо со 💯-летием поздравлять...❌

Синигами

да пофиг

Оксана

На каждую Фиону найдётся свой Шрек. Не гневите Бога. Каждая мартышка для него произведение искусств.

Синигами

ну да ...брак в мусорной корзине художника

Оксана

У каждого свой вкус. А Вы не смотрите на "мартышек". Смотрите на тех кто Вам нравится.

Танзиля

Ну мартышки, тоже хотят казаться красавицами. Не надо так про них. Они и так обижены богом!

Танзиля

Спасибо

Синигами

люблю женщин без косметики

Танзиля

Естественная красота- самая лучшая

Ирина Красильникова

Что за ужимки и прыжки.Я удавилась бы с тоски, когда хоть чуточку б была похожа на тебя!)))

Олег Сорокин

Ну если нечего стесняться так что здесь плохого? Плохо когда есть чего стесняться.

Ирина Гусаренко

не я не от обезьянки произошла НЕ МОГУ ЗНАТЬ .😜😝😊

Фарид Назмеев

Дарвин может ответить на этот вопрос с его уровнем знаний ему не составит труда

Фенька *****

не ну а че,я шо плохая??? 🖼

Фенька *****

аха

Алексей

Ещё жратву фотографируют... Увы, это конченные существа...

Любовь Селезнева

так это ж мартышки у них скромности и совести нуль...

Ольга

Да.... женоненавистник, и это вместо поздравлений???

Ирина Бабицкая

Их Задорноффф называет моднявые гламурки...

Ирина Бабицкая

И этим всё сказал...👄💅

Марина П.

Эстроген шарашит,а мозг эстетически гладок

Марина П.

Спасибо!

Мила Гаева

бесенята бесятся,а ребята ребячатся...

Валентина Давыдова

ну , Вы же сами и ответили - " мартышки"

Irina Stolbowa

мартышки не носят нижнего белья😁

Синигами

еще как носят ... они косметику тоже носят ...как намулюются прям атас 🐒

Irina Stolbowa

так это не приматы. а человеки😃

Синигами

ближе к приматам а не к человекам

Irina Stolbowa

видимо пошел обратный процесс

Синигами

видимо так и есть

Irina Stolbowa

ну не все же такие

Синигами

про всех нет речи

Макс Антонов

Они считают что так они красивы.

Синигами

скорее всего да

Виктория Андронова

Ну конечно.на то они и мартышки

Синигами

верно 🌹

Ве
Ветер

А кого вы мартышками считаете?