Riddle

Как вы считаете, а словосочетание «А вдруг?» может убить напрочь все логические выводы?… 🙂

Ответы
Светлана ***

да! представьте что приняли решение чтобы например осуществить мечту и тут кто-то - а вдруг? и Вы призадумались и стали размышлять о препятствиях и конечно ничего не добьетесь! тк этим словом уже все перечеркнуто!!! и таких слов Разрушителей много - сомневаюсь не смогу не достойна от меня не зависит нет такой возможности и даже такое слово как - постараюсь! и не старайтесь - уже этим все повернули вспять! и таких слов много - лень все писать

Riddle

Благодарю, Светлана! 😉

Светлана ***

ладно еще - слова кандалы- вот вечно ты так да какой был такой остался руки неоттуда или от меня не зависит еще не время хотеть не вредно и даже такие как не хочу но должен надо требуется я должен сделать мне надо сделать или обязан - такие слова когда люди талантливы и способны на многое но считают что не имеют права на награду ! невозможно - самое страшное слово- все перечеркивает!!! маловероятно как-бы а вдруг если что и есть слова - крылья - Я МОГУ я хочу у меня все получится и я намерен !!! проверено изомерами что эти слова мобилизуют и имеют огромную силу!!! дерзайте

Riddle

😉 Я поняла. Ещё раз, благодарю!

Светлана ***

умничка

Riddle

🙂

Marina Kozlova

Логический вывод - это факт двух пришедших к согласию индивидов по одному конкретному обстоятельству. Но всегда найдется третий, который опровергнет их решение и предложит свой вариант или обстоятельства, при которых логика первоначального варианта перестаёт удовлетворять события. Например - поступок одновременно может быть и плохой и хороший одновременно

Riddle

Всё верно! Неоспоримо 🙂

Aлександр

100%. Есть у меня такой на работе. Чтобы ни планировали - у него "а вдруг"... и такой вариант придумает - никто с ходу ответить не может. Но как "анализаторы" такие люди могут быть полезны иногда.

Riddle

Замечательный ответ!!! Спасибо. Конечно, без таких людей пресновата жизнь 😉

Альбина Романова

это скорее вызовет гнев, истерику! при несерьезных обстоятельствах, если смотреть со стороны то получится комично)))

Георгий

Оптимизм, даже безрассудный, всё же лучше опущенных рук, нытья, в том числе авистливого и просто глупого.

Riddle

Конечно 😉

Саша Ветер

конечно , всё равно что надеятся на удачу или верить в судьбу, может тогда совсем ничего не делать

Олег Могилевец

Думаю, что теория вероятности не отрицает логические выводы, а увеличивает их количество... 😄

Riddle

Естественно 🙂

Roman Voronkov

в любой логический вывод следует закладывать это самое "а вдруг". И будет у Вас счастье.

Riddle

Знаю 😉

Светлана Копленкова

ЛУЧШЕ СДЕЛАТЬ И ПОЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ.чЕМ НЕ СДЕЛАТЬ И ПОТОМ ЖАЛЕТЬ ОБ ЭТОМ ВСЮ ЖИЗНЬ.

Sex Boy Nov Surname

Зависеть от слушателя ,а вдруг " даёт самнение а без сомнение решать сложно

Riddle

Н-да...

Ек
Екатерина

И глаза такие ждущие, что уж тут доказывать, отпустить ситуацию...

Владимир Куницкий

Ну зачем так грозно,а вдруг.Есть более демократично-А ВОТ ЕСЛИ???

Riddle

Тоже неплохо 🙂

Евгений Тимофеев

По крайней мере ИСТОРИЯ сослагательных наклонений не имеет!

Виктор Голубинский

А вдруг надо учитывать в логических выводах. Вот авось да!

Riddle

Пусть так 😉

Виктор Голубинский

Как быстро соглашаешься. А поспорить?

Riddle

Я принципиально не спорю 😉 Не вижу смысла...

Наташа Демченко

Ну разумеется, ведь после него может быть и огнестрел.

Riddle

Даже так....

Наташа Демченко

Да бывает всякое...

Лена Новикова

Нет! Никогда и ни за что!!! У нас , у русских, все авось!

Riddle

В точку 😉

Виктор Бойко

Я считаю что в «А вдруг?» нет логики,это мое мнение!

Riddle

И моё 😉

Виктор Бойко

мы в чем то похожи.

Riddle

Все люди в чем-то похожи...

Катя Новикова

В жизни вообще логики мало. Она не предсказуема..

_P
_Beibit_ Playboy_

я сам так убивал, но есть и контр-мера "Не вдруг")

Riddle

Есть, конечно....

Сергей Ермаков

Убить не убьёт, но сильно пошатнуть - запросто!

Riddle

Хорошо 😉

Сергей Ермаков

Что уж тут хорошего-то?

Riddle

Ответ ваш 😉

Сергей Ермаков

И на том спасибо!