Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы · страница 10
Татьяна** Нестерова

Если их снять одновременно, можно испытать райское наслаждение.)))

Владимир Кухтенко

м.м.м.м. осторожней, мужские мозги начинают перетикать чуть ниже))))

Сергей

если это делать одновременно, то можно умереть от падения на пол...

Stalker 42 Region

Яйца чесать двумя руками вот это удовольствие. Не сочти за идиота

Ляля!!! Нюша!!!

Класс...прям представила)))))

Alex Pukemov

Давай лучше я сам тебе их сниму одновременно, а ты продолжай жить!

Alex Pukemov

как приятно спасать жизнь интересной женщине... 😘 я готов это делать хоть каждый день.

Alex Pukemov

даже по нескольку раз в день и ночь 🙂

Василий:))

зачем тогда одевать все это....живите в радости и удовольствиях!!!))

L = K (V P)

не...ну каблуки еще понимаю...но лифчик же можно подобрать удобный

Dina Kiss

а можно носить спортивные лифаны и кроссовки, и кайфовать всегда

Александр Стенин

Чтобы умереть, надо ищщо трусики снять, вот тогда- удовольствие...

Ал
Алиша

как же получить удовольствие, если не носишь ни того, ни другого?

Вениамин Поликарпович

а если это будет делать мужчина, то от удовольствия помрут оба )))

Ji Si Ti

...непременно.., - можно умереть.., - но, на счёт удовольствия????...😉

Елена Феоктистова

Зачем же умирать, в такие моменты как раз и хочется снова жить.))))

Кристина Эргарт

нет. потому-что еще останется корсет, накладные ресницы и волосы

Елена Малыш

Ну может и не умереть, но капитально расслабиться -- это точно! )))

Сергей Соловьев

а если застежка на лифчике сломается,каблук отвалиться то что...

Ермек Нусуров

а если снять лифчик и трусики то умрет от удовольствия мужчина!

Ермек Нусуров

вы кого-то убить хотите таким образом?

Лариса Albra

Умереть-то не умрешь,но в обмороке от восторга валятся будешь)))

Serdar Agammedov

можно не синимат обов каблхах можно так любовю заниматса синим

Андрей Толстый

Как в анекдоте про мужика с обувью на два размера меньше.:-) 🙂 🙂