Ляля!!! Нюша!!!

Женские хитрости: ... Если одновременно снять лифчик и обувь на каблуках, то можно умереть от удовольствия!!?

Ответы · страница 9
Искандар Суюнов

да и умереть от разрыва сердца не дождавшись кайфа от секса с любимым!

Одна Абизяна!

титькодержатель не ношу, любимые каблучки - кроссовки и я счастлива!!!

Евгений Иванов

Поэтому сначала снимаете туфли, потом трусики и только потом -лифчик?

Н Андр

А если одновременно и трусики, то от удовольствия помрут все кругом...

Алишер Саттаров

А я всё думал почему мужчины раньше мрут аказывается от удовольствия

Главбух Бухгалтер

ой не нужно умирать, лудчше не торопиться, постепенно -поэтапно 😳

Ляля!!! Нюша!!!

По такой жаре не получается)

Ринат Гимазетдинов

старого еврея спросили почему он носит обувь на два размера меньше...

Макс Кушниров

если к женщине относится то нет будут чувствовать только облегчения

Евгений Платонов

не знаю,смотря в чём удовольствие в снятии лифчика или снятие туфлей

Нурниса Бакиева

Поэтому обувь надо носить на два размера больше,лифчики брендовые....

Vladimir S.

А почему нельзя сделать по порядку? Снять каблуки,а уже потом лифчик.

Сергей Яблочков

нет надо ноги в тазик с теплой водой ,потом умирайте от удовольствий

Пётр Матеик

Несомненно. Никогда не видел живой девушку без лифчика на босу ногу.

Александр Строкатов

не знаю вам видней! много других вариантов получить удовольствие! 😉

Александр Строкатов

желаю больше других удовольствий!

Николай Тюмин

а еще если лечь не одной в кровать то вообще прекрасно не замечали???

Владимир Колпаков

Да , придется порнуху смотреть . Что-то такой трюк плохо представляю

Асылхан Таукебаев

Умереть незнаю, а вот эрекция обеспечена , выпивая вино Молдовское

Дмитрий Катков

Глядя на это со стороны, вряд ли умрешь. Скорее наоборот, оживешь))))

Сергей, Без Отчества

А мужчина который на всё это смотрит....не умрет от удовольствия......

Jemal Baravi

Конечно, если бежала за автобусом и в час пик в метро прорывалась...