Ангел L

Узнала тут ,что взрослой львице требуется 20 часов на отдых каждый день... Я так и знала! Я — взрослая львица!..а вы кем.. себя чувствуете...?☺️

Ответы
Барон Де Гофмансталь

А Вы знаете, что лев вообще ничего не делает, а просто лежит и стережет свой гарем. Львицы охотятся, добывают пищу, а лева ест первый, потом, по настроению, может какую-нибудь львицу полюбит, и дальше идет отдыхать. По-прежнему хотите быть львицей?

Ангел L

знаю...😊..поэтому за льва замуж не выйду😂

Барон Де Гофмансталь

А за кого? За тигра?

Ангел L

надо подумать😊

Эдуард Самойлов

Хорошо, что не называете себя светской. Это вам вчера какой то там барон сказал? Вы сами решаете, сколько вам на отдых нужно. Может неделю. Хвостиком помахивать и руководить

Женя Я.

Музчины ассоциируют себя с волком, правда не уточняют, с каким. Мне так ни чего на ум не приходит, с кем себя сравнить. Кот Леопольд может .. Ребята, давайте жить дружно..... 😉

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ТЕПЛЫМ ВЕТРОМ ДАРИЩИЙ ДОБРО И НЕЖНОСТЬ ТЕПЛА СОЛНЦА Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Переверзев

Взрослым львом . Только у меня всё наоборот - 20 часов пахоты и 4 часа на общение с львицей

Ангел L

😁

Рома Роман.

А по моему, лев спит 20 часов, а львица ловит добычу и спит 10 часов. )

Рома Роман.

А что она есть будет ? 😊

Ангел L

в сутках 24 часа..за три часа поймает..за час поест и спать...😂 😂 😂

Рома Роман.

Так ведь лев не даст спать 😊

Ангел L

он то тоже наестся..

Рома Роман.

Так он на львицу залезет 😊 под боком такая красота лежит 😃

Обсуждайка

кууууда мне до взрослой, до львицы.....я столько не дрыхну.... ))))

Александр Осауленко

20 часов на отдых каждый день.., для воспитания потомства......

Юрий Юрий

Взрослыми львов....но отдых не требуется))))) работы много...

Supermax (B.m.v.)

Так кошка же ,а они спят 70% или 2/3 своей кошачей жизни.

Олег Острога

Конь на свадьбе: голова в цветах, а задница в мыле.

Дима Савалин

Не мне 20 часов много 5 часов мне хватает)))

Рамис Хабибуллов

А лев сколько раз. Залазиет на лвицу!???

Бизсовисный Катяра

а я ваще почти не сплю...честно...

Бизсовисный Катяра

а на что тратишь?

Ангел L

книги читаю...фильмы смотрю..-по настроению...☺️

Бизсовисный Катяра

какой жанр книг и фильмов?

Ангел L

люблю классику....хорощую фантастику....а фильмы люблю с ноткой сюрреализма...

Бизсовисный Катяра

Синдикат Громовержец не читала?)

Елена К

А что так много для львицы надо?

Сергей Коваленко

...ну,а я,блин,взрослый лев😁...

Ангел L

значит высыпаетесь..потомучто охотится..только львица😁

Сергей Коваленко

...ну да...их в прайде не одна😁...пусть охотятся...

_Змей_

А змей вообще зимой спит...))

Ангел L

спит..😁

_Змей_

Да спит! )) 😉

Наталья

загнанной тупой лошадью

Ангел L

а выглядите отлично..👍 ☕ 🍰 ☺️

Наталья

спасибо. этому фото 4 года

Ангел L

я думаю вы сейчас не хуже...🌹 с праздником вас.🤗

Наталья

спасибо. вас тоже. вы тоже супер!

Ангел L

спасибо..мне приятно...редко услышишь комплемент от женщины ☺️

Наталья

😌

Ликан Карма

Вот что я такой ленивый!

Галина Д

Мяса тоже едите 20 кг?😂

Галина Д

Я уже добавила

Ангел L

спасибо...👍 🍵

Галина Д

Не ушла спать??? Засосало?😂😂😂

Ангел L

ну...пишут..неудобно не отвечать☺️

Галина Д

Ого...🌷