С(
Святослав (Лариса)

Любовь к своему мужу трансформируйте в любовь к себе. Если раньше все деньги уходили на ваш общий досуг и общие потребности, сейчас тратьте их на себя – новую одежду, косметику и увлечения.
В вашем сердце не должно быть ненависти или злости к мужу, потому что эти чувства в скором времени просто отравят вас и превратят в озлобленного и раздраженного человека. Для всех оставайтесь такой же чуткой, нежной и доброй и поверьте, скоро появится мужчина, который оценит такую женщину, как вы

Ответы
Александр Попов

Здравствуйте! Знаете, я даже не знаю как ответить на ваше, скорее высказывание, а не вопрос. Если муж не обеспечивает материально и не удовлетворяет в постели, то у нас в народе говорят так "По Сеньке шапка" Ну а если по Сеньке шапка, то как вы себя не ведите в быту, по Сеньке шапка так и останется. Вот в конце вашего высказывания хочется добавить. "Для всех оставайтесь такой же чуткой, нежной и доброй, но карявой, не красивой и поверьте, скоро появится мужчина, который оценит такую карявую и не красивую женщину, как вы

С(
Святослав (Лариса)

Спасибо

Александр Попов

Извините, за резкое высказывание, но это жизнь так диктует ....

С(
Святослав (Лариса)

Я вас прекрасно понял. Спасибо вам. И большого счастья вам.

Александр Попов

Взаимно!

Liubov Pankova

Почему вы решили, что именно это для меня актуально? У меня нет проблем в семейной жизни: муж ежедневно покупает продукты, готовит еду, мы делим без проблем работу по дому, у меня свой счёт в банке, которым я пользуюсь по своему усмотрению, мы много путешествуем. Я не испытываю необходимости что-либо менять в своей жизни, я никогда так свободно себя не чувствовала, как в этом втором браке. Мы признались друг другу, что мы так поздно встретились. Жаль, что большую часть жизни (до 54 лет) я не знала, что можно просто ЖИТЬ!

Александр Попов

Здравствуйте! Знаете, я даже не знаю как ответить на ваше, скорее высказывание, а не вопрос. Если муж не обеспечивает материально и не удовлетворяет в постели, то у нас в народе говорят так "По Сеньке шапка" Ну а если по Сеньке шапка, то как вы себя не ведите в быту, по Сеньке шапка так и останется. Вот в конце вашего высказывания хочется добавить. "Для всех оставайтесь такой же чуткой, нежной и доброй, но карявой, не красивой и поверьте, скоро появится мужчина, который оценит такую карявую и не красивую женщину, как вы

Людмила Лазарева

Да БОГ с вами , деточка! О какой злости идет речь? Да я сроду злости не ведаю, да и не понимаю злобы людской... Люди не ведают, что творят, и что ж? Просто больные люди , общество у нас больное... БУДЕМ ВЕРИТЬ!

Liubov Pankova

Почему вы решили, что именно это для меня актуально? У меня нет проблем в семейной жизни: муж Ежедневно покупает продукты, готовит еду, мы делим без проблем домашние обязан

С(
Святослав (Лариса)

Я вам лично ничего в личку не писал. Только там личные послания. Вопросы здесь всем задаются. Не нравится - жмите "пропустить" (кнопка справа внизу, красная

Liubov Pankova

Ок ))))

Liubov Pankova

Ок ))))

Татьяна Хабарова

Это что ....аффирмация?Я уже...в таком возрасте...что ЗНАЮ,ЧТО делать,как думать,и...уж тем более...как вести себя с окружающими ....Благодарю !

Сергей Шостак

Этот совет не для желающей счастья женщины. Счастливая жена всегда тратит своё внимание на любимого мужчину, пользуясь взаимностью!

С(
Святослав (Лариса)

Это предложение подумать. Мне этого достаточно

Галина Cемиончева

Оставайся самим самой в любой ситуации. В сердце должна быть лишь любовь. Всегда помните жизнь не вечна.

Ольга Букина

не хочу никого\\сыта мужским вниманием\\сначала белый и пушистый а оказалось ёжик в перьях извалялся

Марина Счастливая

женщина должна быть сама наполнена и счастлива,тогда и вокруг все будут счастливы

С(
Святослав (Лариса)

Вы абсолютно правы

Вера Архипова

Я по жизни и по характеру Стерва,поэтому ещё не родился мой мужчина.

Jane Nova

очень понравилось про мужа и появится мужчина, прям призыв😈

Галя Пельменева

Я стараюсь оставаться мягкой, чуткой и доброй. 😀

*°The Dark Side°*

А в чем вопрос?
Написанное выше выглядит, как совет

Ольга Гашина (Куприянова)

Будешь любить себя, будешь и любить вокруг себя.

Майя Касымова

Если это для меня сказано то спасибо, я вдова

Любовь Николаевна Смирнова

Нет смысла кого-то ненавидит, и я не замужем.

С(
Святослав (Лариса)

Счастья вам....

Алла Полын

Тяжело в это вериться, но может ты и прав!!!

С(
Святослав (Лариса)

Мои посты меня и супругу не касаются. Это для размышления всем, но не нам

Наталия

'Для размышлентя всеи,но не нам",т.е.,вы одни в шоколаде! "Учитель',вы что такое написали,поразмышляйте- ка сами..;)

Алла Полын

Тяжело в это вериться, но может ты и прав!!!

Алла Полын

Тяжело в это вериться, но может ты и прав!!!