Татьяна

Да... Я вредная! Хамлю... Иногда ругаюсь матом... Зато... Зато глаза красивые...

Ответы
Михаил Сычев

Тебя ль я видел в блеске красоты,
Когда толпа твой поезд окружала,
Когда бессмертною казалась ты,
Как та, чье знамя ты в руке держала?
Ты прелестью и славою цвела;
Народ кричал: «Хвала из рода в роды!»
Твой взор горел; богиней ты была,
Богиней Свободы!
Обломки старины топтала ты,
Окружена защитниками края;
И пели девы, сыпались цветы,
Порой звучала песня боевая.
Еще дитя, узнал я с первых дней
Сиротский жребий и его невзгоды —
И звал тебя: «Будь матерью моей,
Богиня Свободы!»
Что темного в эпохе было той,
Не понимал я детскою душою,
Боясь лишь одного: чтоб край родной
Не пал под иноземною рукою.
Как все рвалось к оружию тогда!
Как жаждало военной непогоды!
О, возврати мне детские года,
Богиня Свободы!
Чрез двадцать лет опять уснул народ, —
Вулкан, потухший после изверженья;
Пришелец на весы свои кладет
И золото его и униженье.
Когда, в пылу надежд, для красоты
Мы воздвигали жертвенные своды,
Лишь грезой счастья нам явилась ты,
Богиня Свободы!
Ты ль это, божество тех светлых дней?
Где твой румянец? Гордый взгляд орлицы?
Увы! не стало красоты твоей.
Но где же и венки и колесницы?
Где слава, доблесть, гордые мечты,
Величие, дивившее народы?
Погибло все — и не богиня ты,
Богиня Свободы!!!

Во
Водяной

И добрые?
Добрый взгляд вдруг меня остановит
Разглядеть я тебя не успел,
Теплотой мне душу наполнит,
Жаль тебя удержать не посмел.
Буду ночью не спать, я страдая,
Новой встречи желать и мечтать,
Что не камень ты, а живая
И способна меня разгадать.
Ах, найти бы волшебную фразу,
Чтоб поверить в меня ты смогла
И влюбилась при встрече бы сразу
И чтобы в этом не солгала.
Только в жизни всё не как в сказке –
Все сложнее и проще, чем в ней,
Если любишь – изменятся краски,
Если нет – живётся трудней.
Безответно любить невозможно –
Как в колодец бездонный летят
Все слова о любви и тревожно
Душу, сердце мои леденят.
Вдруг услышу из уст я прекрасных
Слово горькое милой в ответ –
Сколько дум о тебе напрасных
Оборвало жестокое – «НЕТ»
Вновь тороплюсь к знакомой тропинке,
Где под руку ты ходишь с другим,
С ним смеёшься, шутишь, мечтаешь.
Не со мной жаль, а только с ним!

Василий Исаченко

Посыл
Василий Исаченко
Вспоминая в жизни, хорошие моменты
Ты в дальнейшем,приводишь аргументы
А из памяти берёшь,чему в ней научился
Дальше контролируешь,чтоб не оступился
* * *
Много думая и рассуждая
Приходишь к выводу,ведь жизнь такая
Где всё со всем ,взаимосвязано
И мудрыми давно,уже рассказано
* * *
Не делай зла,неси добро
Возврат получишь,всё равно
Чти свою честь и уважение к старикам
Ведь весь твой опыт ,приходит по годам
* * *
Словами говорить ,возможно всё
А делать что сказал,не каждому дано
Ты говори лишь то ,что можешь знать
А если нет молчи,проблем чтоб не создать
* * *
Берись за то,что можешь ты свершить
Чтобы в последствии,посмешищем не быть
Работай, чтоб тебе жилось
А не живи работай,чтобы не спалось
* * *
Внимай прекрасное и отдыхай лишь по душе
Другое ,излишество уже.

Илья

Всё что мне надо сделать, чтобы изменить течение своей жизни – это ИЗБАВИТЬСЯ от вечного недовольства окружающем Миром, Активно видеть и предчувствовать иную Реальность……… - - АБРА кадабра. - - На чём я сейчас сосредоточен то и пребудет. Сам привожу себя в вибрационное соответствие того, что нравится! Сам смотрю в направлении своего желания. Мне очень радостно от того, что у меня Есть сейчас возможность выразить на сколько высоко я ценю тебя за всё то, чем ты в этом Мире являешься.
Нас приручают искать силу не в себе а во вне.

Anatolij Dridzo

Небесный шарм своё величье
В неё вселил, наверняка.
Стройна, нежна, как Беатриче,
Великолепна и легка!

Голубоглазая блондинка,
Ну, просто, ангел во плоти!
И, вдруг, её носком ботинка
Задел прохожий по пути.

Разил сивушным «ароматом»
Нахально – пьяный этот лик,
Но так его покрыли матом,
Что, вмиг, опешил, сжался, сник.

Как безгранична сила слова,
Теперь я знал, наверняка!
Вот, кто бы ожидал такого
От столь прекрасного цветка? ----
Анатолий \ \ Дридзо. 16. 6. 2010 г.

Диана

👍

Ро
Роберт

И не только глаза.. Я знаю почему хамите, разрешают вам хамить. Но потом им надоест и они отвернутся, но появятся новые очарованные и история повторица. Не тратье силы на скандалы, идите учиться на актрису в шоу бизнес и как можно скорей, пока красота в силе, если согласны я вам расскажу законы шоу бизнеса, если вдруг вы их не знаете.

Аля

Позволять мне что-то или нет могу только я сама.

Ро
Роберт

Забыл сказать чтоб быть оч богатой актрисой и дружить с властями и с олигархами, нужен ум,

Аля

Быть проституткой в общем!

Ро
Роберт

Если хватит ума то можно быть бизнес леди в шоу бизнесе. Данные некоторые есть

Аля

А вы каким образом относитесь к шоу-бизу?

Ро
Роберт

Посмотрел фото, кажется макияж кладете вы сами, там перебор, глаза излишне спрятаны, ну это к слову. Напротив вам не простуция а придется уметь быть верной какому то важному лицу, возможно он будет вашим мужем, потом, зависит от ваших умственных спрсобностей. Я имею отношение в некотором смысле, и мог бы вас соорентировать чтоб вам избежать роковых ошибок и идти коротким путем, как напр Королева и некот другие, кторые не потеряли а преобрели и уважение и большую жизнь.

Дмитрий Звёнкин

какая глубина чарующего взгляда
Ты красивее всех себе подобных дам!
Чаруя взглядом перевернула мою душу
и навсегда покой мой увела с собой.
явилась красота во всей чарующей женской славе
и нет восторга страсти и похоти мечты
но есть лишь лицезрение красоты желанной
и трепет единения со вселенной где есть ты

Татьяна

Какие классные слова.

Дмитрий Звёнкин

за стеною за вуалью спрятана душа
мысли бегают во мраке страстью всю себя душа
тайнам отдает заслуги валом рвется под доску
и заказывает песню про немую кутерьму
надо лишь ей эту песню и разврата но чуть чуть
снять вуаль и проведеньем растопить печаль
всей душой и телом тоже растопить призмы град
и отдаться страсти можно хоть и не впопад
страстью мять и двигать телом пальцами играть
лицезреть и растворяясь страсть фантазии отдать
когда растает льдина хоть на пять минут. и тут
легкость посетит сознание с силой . мир к душе придет

Александр Никифоров

Значит не всё потеряно! Если вы это видите и понимаете - к вам придёт именно то, что должно быть у каждого человека - ДОБРО. Творящий ДОБРО - получает возможность жить и избавить ДУШУ свою от грехов - это не каждому дано. Это дано, только человеку! радуйтесь, что живёте и что вы получили ДАР - ЖИЗНЬ!

Сергей V Z

Твой взгляд искрится звездами вселенной,
Твои глаза - бездонней небосвода,
И мне напоминают неизменно
Полет и ощущение свободы.
И я лечу, забыв про все на свете,
И космос глаз твоих мне тоже рад.
Я так люблю свои полеты эти -
Готов навечно приковать твой взгляд! © 🖼

Татьяна

😌 👍

Сергей V Z

Личико милое, ясные глазки, Улыбка блистает, словно звезда: Знай, ты принцесса, будто из сказки, Ты можешь всех покорить без труда! Доброе сердце, душа так чиста! Ты, одним словом, просто красотка, Манит так твоя красота! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диана

Сергей! Вот приободрили!

Сергей V Z

Будьте Счастливой и всегда Любимой ! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Диана

Спасибо!

Сергей Анахин

Лягушка сидит на берегу пруда и хлопает ножками по воде. Верблюд подходит и спрашивает: лягуха, вода теплая? Она, выпятив грудку и оперевшись на задние лапки, жеманно говорит: а я, между прочим, как женщина здесь сижу, а не как термометр.

Яков N

"Надеюсь на встречу с мужчиной, который готов стать главой нашей семьи: мамы, троих малолетних детей, бабушки, больного дедушки, бабушкиной старшей сестры, третьей жены дедушки, парализованной племянницы. О себе: глаза зелёные".

Ми
Миха

летит самолет , 2 в переди сидящих ,косвенно обсуждают армяней , не зная что с зади сидит армянин , тот слушал слушал и поняв что речь именно об армянах сунулся между кресел ЗА ТО У НАС КОНЬЯК ЛУЧШИЙ В МИРЕ )))

Татьяна

👍 😁 Также и у меня... Зато глаза красивые...

Ми
Миха

🌹

Татьяна

Спасибо.

Андрей

Красивые глаза? Это, конечно, многое меняет: здорово! Повредничать и похамить и я люблю, иногда, иногда-иногда люблю ругнуться матом, проверяя: забыл - не забыл "связующие слова" в своём лексиконе...

Леонид Шестаков

матом говорить - это очень неудобно.... перед маленькими, перед младшими, перед женщинами и перед стариками... остаётся только для своих... а смысл?...

Олег Милицкий

анекдот в тему ..мужики про баб говарят адин говарит а у моей глоза голубы голубые .все в непонятках а остальное всё жопа..

Олег Милицкий

ясно жопа..

Татьяна

Ну и ладно, пусть будет жопа.

Олег Милицкий

а красивая

Татьяна

Глаз не отвести.

Олег Милицкий

покажи.не дрозни..

Алексей Рубцов

Ага- ж, товарищи солдаты! Вот сегодня вы матом ругаетесь, а завтра этими же руками в столовой будете хлеб брать!

Маргарита Ни

Раневская по этому поводу сказала, что лучше ругаться матом и быть хорошим человеком, Чем вежливой стервой!

Владислав Борисов

А в пруду нету что ли леблядей? Вы им нахамили, блеснули красивыми глазами и залезли в пруд им навредить?

Диана

Помню . Спой для меня

Владислав Борисов

С удовольствием!!! - "Да ну её в болото, живу я как... поганка.... А мне лета.а.ать..... А мне лета. а. ать.... А мне лета.а.ать... Охота!!!"..... А Вам охота! Куда-нибудь улететь!!!

Диана

Охота!

Владислав Борисов

Мне тоже! В Крым мотануть что-то ли! Там дядька с тёткой у меня жили, дом остался в Керчи, а дача в Сенное, был давно там, в 1988 году аж. Но сестра живёт, замужем за адыгейцем!... А Вы бывали в Крыму? Теперь вообще между нашими странами чёрт знает что происходит. Не пройти не проехать!

Диана

Да, я каждый год отдыхала в Кряму. В 2014 последний раз.....

Геннадий Витальевич Чичеров

"В любую речь для аромата и чтобы ясность уберечь, добавить если каплю мата - намного ярче станет речь !"