Ге
Геннадий

У мусульман есть пословица...хочешь жить в аду...дай женщине волю....какие мнения?

Ответы · страница 2
ОК
Ольга Конюхова

У них многоженство, да к тому же на умных и образованных они не женятся - вот и выводы.

Сергей Логинов

Все что говорит и делает женщина ни одного мусульманина никогда не интересует.

Людмила Меркулова

Не правильная пословица.. Может у мусульман женщина является исчадием ада..

Ге
Геннадий

просто они знают как правильно обращаться с женщиной....наверное так....

Людмила Меркулова

А вы считаете что православные не знают как обращаться ???

Ге
Геннадий

У них законы более жесткие в этом отношении...

Людмила Меркулова

А зачем жестко обращаться?? И так хватает в жизни зла и несправедливости а тут еще дома тебя прессингуют..

Ге
Геннадий

Да это так...но вот несколько фактов...в мусульманских странах нет разводов...нет брошеных детей...нет домов престарелых и детских домов...пбющая и курящая женщина это вообще нонсенс....

Людмила Меркулова

Все это правильно.. но пренебрегать женщиной которая тебе служит и оберегает дом - это тоже не правильно.. почему она не имеет права голоса или даже присесть за стол вместе с "его" гостями ?? Это ли неуважение???Вот арабы только на днях разрешили женщине приходить в кинотеатр.. Бредовая их культура..

Камбар Эсенжанович

А ведь элементарно, женщины более склонны к эмоциям, к скандалам и сплетням

Эльвира Файзуллина

Вот поэтому б......а женщина не имеет право голоса у нас до сих пор.бояяяятся!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

А откуда Вы знаете, что у них такая пословица есть. Имя Гена мусульманское?

Ге
Геннадий

Читаю много...я сам пословиц не изобретаю....такая пословица есть.....это так же точно как то что женщина не имеет права сидеть за одним столом с мужчинами...про такое слышали? да и много чего там у них что нам кажется дикостью...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Вы хотите так же подчинить женщину? Или я опять неверно поняла вас?

Ге
Геннадий

У вас типичная ошибка свойственна многим на этом сайте...сразу примеривать вопрос на задающего...я просто интересуюсь как люди к этому относятся.....мужчины в основном согласны...а женщины против...

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

В жизни часто диалог начинается с двух вопросов. Это нормально.

Геннадий Кириченко

Отмазки слабаков, винить кого то, вместо - брать ответственность на себя.

Софья Мустафаева

У мусульман ГЛАВЕНСТВУЮЩИЙ- МУЖ, которого жена почитает и уважает!😔

Павел Гурович

А как волю можно отнять? Тогда только этим и заниматься. Перспектива - ?

Робот Вертер

Не всякой. Есть мудрые женщины, но их всё меньше и меньше, к сожалению.

Нина Воронина

НУУУУ....Не все женщины горгоны...есть и мужчины такие ,что НЕ ДАЙ,БОГ!!!!

Rita

А если наш православный даст волю своей женщине-мало не покажется.

Ге
Геннадий

А мало и так уже давно не кажется.....80 процентов разводов...женский алкоголизм и наркомания...проституция...брошенные отказные дети....новорожденные на помойках...мало?....Заметьте в мусульманских странах этого всего просто нет....

Rita

Просто нет,потому что,попробуй содержи 3жены, 9детей тут уж не до проституции,наркомании и т.д.У мусульман первоначально другое воспитание,другое отношение к браку,семье,женщине,кстати, Вы обратили внимание,что мужчины-мусульмане никогда не уступят место русской женщине в метро.

Irina Bogomolova

Отчасти правы конечно.но вижу,что и мужчинам воля не всегда в толк.

Ге
Геннадий

Согласен с вами .есть и такие которым под каблуком уютно и комфортно...

Irina Bogomolova

Чего только нет.все перемелится.

Маргарита Фякинская

У мусульман и женщина не человек. Только кто их рожает интересно?

Winolis Класицкий

ну если имеешь дело с гаремом то тут не может быть другого мнения

Ма
Майра

Свободу любому человеку давать надо дозированно и постепенно

Ге
Геннадий

Наверное в этом что то есть...

Ма
Майра

Много свободы это опьянение от нее и много наделанных глупостей

Яду Хари

Волю отнять невозможно, а знания о природе, не мешало бы иметь

Valentina

Женщинам воля не нужна,им деньги надо.🤑 🤑 🤑

Даль Светлая

а если мужикам дать полную волю!!!!!! мира давно уже не было бы!

Валентина Налетько

Так это ж мусульмане.. Наш менталитет с их сравнивать нельзя.