Андрей Черных

Они созданы для любви! Перед ними разноцветный, полный радости, мир! Где их ждет сказка, воплощенные в реальность мечты!
Но жизнь сурова, хотя юные души, вступая в нее, об этом пока не догадываются. Как и о том, что за счастье придется бороться, одерживая победы и неся потери и поражения...Но эта истина откроется им потом. А сейчас эти двое смотрят на этот грешный мир глазами ангелов, полными добрых надежд...

Ответы
Ирина Нестерова

Что ответить, когда уже ВСЁ сказано... Жаль, но это так. Жаль мы не можем вернуть это состояние души.....

Андрей Черных

💐 ☀️ спасибо...

Андрей Черных

❤️ с праздником Вас...🌹 🌹 🌹

Ирина Нестерова

И Вас. Пусть всегда будет мир, а где он, там СЧАСТЬЕ!!!😘

Андрей Черных

спасибо Вам...💐

Лариса Егорова

это размышление о молодежи или отрывок из вашего произведения?

Андрей Черных

моё мелкое размышление под одну картинку...💐

Вера Свежинцева

НЕ стоит омрачать им счастье..

Елена Иванна

Пожелаем им СКАЗКУ!!!!!!!!!!!!

Наталья Наталья

как трогательно👍

Людмила Канивец

И дай Бог им счастья !

Галина Мазяркина

👍 🤝