Slawa Zil

Млин! Как бороться с повышенным давлением?

Ответы
Cергей Плотников

Постарайтесь исключить из рациона питания, животные жиры.Они повышают холестерин,отсюда забитые сосуды, и давление.Можно курицу,в меру.Больше гуляйте на свежем воздухе.

Татьяна

Не есть соленое....банально....но когда ты выпиваешь много воды, молекула крови присоединяет несколько молекул воды и сердцу тяжело перекачивать.

Slawa Zil

Привет Таня! Так что? Воды меньше надо пить?( Пью много жидкости я)

Татьяна

Меньше. И жареного меньше

Slawa Zil

Хорошо,попробую!

Владимир Забродин

Щас научу:- Подымаешь правую руку как можно выше. Глубоко вдыхаешь и резко опустив руку произносишь:- А идёт оно всё к едреней фене!

Людмила

Хороший кардиолог в помощь , надо подбирать лекарство , мне вот только методом тыка , после суточного мониторинга давления

Телефонист Вася.а

Врач.и правильно подобранное лекарство.Другое,типа правильного образа жизни,тоже важно,но не первостепенно.

Slawa Zil

ОК!

Никита Козлов 78Rus

Для начала, надо установить саму ПРИЧИНУ повышения давления! Как правило, благодаря забитым сосудам.

Не
Незнакомка

Капотен пол таблетки. А вообще надо к врачу, если постоянно такие проблемы, может плохо кончиться.

Не
Незнакомка

Капотен продолжайте всё равно пить, чтобы хоть больше не поднималось

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо!

Не
Незнакомка

Не за что. Здоровья вам.

Slawa Zil

И Вам всего Светлого!

Не
Незнакомка

Спасибо 🤝

Валерий Бережнов

Для начала каждый день с утра одну таблетку (( ЛАЗАП )) он стабилизирует давление или ((ЛАЗАП + ))

Ольга

Летом есть много шелковицы и закрывать её на зиму вареньем.. Так моя свекровь бывшая делала?)

Ир
Ирина

50 мл свекольного сока+50 мл млрковного сока+100 мл кипячёной воды.Каждый день утром натощак.

Slawa Zil

Спасибо!

Ир
Ирина

Пожалуйста.А как скорая помощь,стакан горя чей воды.Можно пару таблеток но-шпа.

Вадя С Хитровки

Амлодипин. Энап.. У меня вот, наоборот, пониженное - 100/60, бывает и ниже, хотя рабочее - 120/80

Елена Мусинова

К врачу сходите. Это будет правильно, только не к платному, а то еще что-нибудь найдут.

Татьяна Я!)

Врачи должны подобрать таблетки-самостоятельно лучше не экспериментировать..)

Меняю Дислокацию)))

Нервы сдают! Пропей клоназипама пару недель- но не больше- можно подсесть

Наталья Шестакова

Кардионагрузка и травы. Чебрец, валерьяна, чистотел. Главное, все в меру.

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо!

Виктор Васильевич Емелин

У меня постоянное давление 160 на 85,пью утром Ларисту 25 мг. и Коронал 10 мг.

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо!

Ин
Инга.

К терапевту срочно. Если не хотите инсульт либо инфаркт получить.

Slawa Zil

Завтра пойду!

Лева Правая

меньше есть соли больше овощей и фруктов и физ нагрузки испывать

Slawa Zil

Хорошо! Спасибо!

Люби Мое Творение

Разжижать кровь народными средствами. Знаете, какими?

Slawa Zil

Какими?

Люби Мое Творение

Утром, часов в 11, примерно между завтраком и обедом нужно выпивать как минимум полстакана томатного сока, можно даже сделанного из томат-пасты, главное , чтоб в составе пасты были помидоры. Домашний сок еще лучше. На ночь сьедать одно киви, оно тоже разжижает кровь. Чай пить зеленый хотя бы раз в день. Это я на маме проверила, супер.

Slawa Zil

Спасибо! Попробую! Всего Вам Светлого!

Люби Мое Творение

Спасибо) берегите себя)

Св
Света

Привет ,Славентий!!!!!Черноплодку ешь.....нормализует!!!!

Slawa Zil

Мучение,не спорю!

Южный Урал

когда повышаеться давление надо уходить от ночных смен!

Св
Света

Надо...

Южный Урал

еще одна причина нервы!не хорошое отношение с начальством!

Slawa Zil

Нервы у меня уже давно спокойные! С тех пор как расстался с женой! С шефом мы друзья почти что!