Татьяна Тренина

Как случилось,что сейчас с родней на Украине теперь говорим на разных языках?Не в смысле разговорного языка,а друг друга не слышим и не понимаем??

Ответы
Виктор Виктор

Ну а как вы хотите? Россия напала на Украину развязала там войну. Погибло уже более 11 тысяч и ещё более 20 тысяч покалечено--без рук, без ног, слепые, с подорванным здоровьем. То как же жители России могут признать, то что они сделали подлость по отношению к когда то братскому народу!! Вот они и "включили непонятку". Мол не слышим, не верим , не понимаем!

Татьяна Тренина

Пропаганда все это!Никто не нападал,свои своих же убивали,а списали все это на Россию.Тот кто приехал из Донецка все рассказывали ,эти ужасы.Регулярных войск там не было,крошили друг друга украинцы,русские были только наемные,которых и с Украины везде полно.

Телефонист Вася.а

Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать.С' езди посмотри,потом делай выводы.Если твой сосед,с которым вы дружили отожмет по беспределу( только потому что он сильнее физически) твои пол квартиры,ты думаешь ваши отношения не изменятся?

Татьяна Тренина

Зачем ездить,когда часто общаемся в скайпе и много слышу негатива.А ездить не буду после майдана,говорим теперь на разных языках.И дело не в Крыме и Донбассе,а все абсолютно переменилось,включая понятия и историю..

Телефонист Вася.а

Конечно зачем ездить,если есть зомбоящик.Но на вопрос мой,ты не ответила.

Татьяна Тренина

Какой ящик??Я общаюсь с родней постоянно и знаю без всяких ящиков что та происходит.А по поводу квартиры..если эта квартира когда то была твоей,но так как вы близкие родственники,ты подарил ее ему,а он ее привел в состояние хаоса,то наверное можно и отобрать,или предоставить возможность

Татьяна Тренина

что то улетело всё

Татьяна Тренина

если бы не забрали Крым,там бы уже хозяйничали американцы и НАТО

Телефонист Вася.а

Так заберите все,а попутно захватите Америку,чтобы вообще нигде не хозяйничали.Америка( в отличии от России), ведя свои тупые войны по всему миру не забирает чужих земель.И не открывает там новый штат.

Николай Скороходов

...к сожалению так ...со слов друзей . мы ему помогаем . а он москали клятые ... его одерниш . он забудется и снова москали клятые ... надоело . устали . да пошел к е ...не фене...перестали общаться...

Стас Васильев

Я вам поясню. Вы говорите не на человеческом языке друг с другом, а на языке ебаного правительства которое насовало вам в голову дерьма с телевидения...Одумайтесь и оставайтесь людьми.

Татьяна Тренина

Я не смотрю новости и всякие шоу политические.Я знаю что там происходит из уст жителей,которые родней являются.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Госдеп надо благодарить. там постарались . много миллиардов долларов было вложено в создании из украины антироссии.

Котэда

зря что-ль старались 20 лет?

Татьяна Тренина

Но люди же не зомби,чтобы весь народ стал таким,нужно очень постараться

-Я Мойша, -Не Еврей.

В США эти технологии отработаны и опробованы по всему миру. Американская демократия всем принесла только войну хаос и горе. Украина не исключение.

Татьяна Тренина

А если они и до нас доберутся?Ведь сейчас самое подходящее время,много недовольных и тявкающих из за угла..

-Я Мойша, -Не Еврей.

это было у нас. началось с приходом Горбачева. . Лихие голодные 90е последствия этого . американцы тоже вложили в распад Союза миллиарды. Украина сегодня это аналогия России в 90-х.закончится тем что она распадется на области. там уже наметились кто в Польшу укатит кто в Венгрию. Донбасс к нам уже укатил. . Крым был всегда Российским. Ельцин пьянь наделал делов.

Валерий Киселев

Я тоже слышал об этом. Но некоторые люди своим родственникам верят больше, чем официальным лицам, тем более СМИ.

Владимир Асиновский

А Вы побольше слушайте таких как Киселёв, тогда обще не будете понимать. Правда и у нас есть такие "друзья"

Татьяна Тренина

давно никого не слушаю..но знаю все из уст своей родни в житомире..кто мы такие и что от россии ожидать

Виктор Конобрий

Есть такая поговорка:"Если тебе с утра до вечера говорят,что ты свинья,то очень скоро ты начнешь хрюкать"

Татьяна Тренина

Не совсем понимаю,каким это боком к тому,о чем я писала?

Виктор Конобрий

Жителям Украины с утра до вечера твердят,что Россия враг и оккупант,якобы воюющий в Донбассе,аннексировал Крым,мешает "демократическим" преобразованиям и стремлению Украины в Европу,где не рай,но что-то близкое к этому.И это не может не вызвать определенной реакции части населения Украины.

Татьяна Тренина

Все почти верно,кроме Донбасса,куда Россия действительно не должна была влезать,а военные там были и много потерь,так что не верьте нашим СМИ,они врут так же много,как и СМИ Украины.

Виктор Конобрий

У меня информация не из СМИ.

Владимир

Это похоже у всех так ! Им там конкретно мозги промыли что они от нас отказываются и считают акупантами

Сергей Крым

им одно показывают вам другое вот и все разногласия а когда приезжают в КРЫМ понимают что не правы

Сейфулла Омаров

Это факт.Наверно это против воли и сознания человека.Здесь играет кто то сильнее нас

Николай

Мы сами виноваты,те что скакали сотрясение мозга получили а теперь имеем что имеем!

Южный Кот

потерпите-Путин ласты склеит, придет вменяемый лидер и все наладится...

Татьяна Тренина

пока там не будет адекватных правителей,никогда ничего не наладится и Путин здесь ни при чем,товарищ..

Южный Кот

я не идеализирую правителей ТАМ-но они меняются,ищут курс, а в России 18 лет лубянка рулит...

Людмила Бушуева

Согласна ,родные тоже стали думать ,что москали их хотят уничтожить .

Ирина

Мозги людям задурили.К сожалению,ни все умеют аналитически мыслить.

Вл
Владимир.

А ВЫ ДУМАЛИ, ЧТО "ЛЮБОВЬ ЯРОВАЯ" ИЛИ "ХОЖДЕНИЕ ПО МУКАМ" - ФАНТАСТИКА?

Щелин Серёга

в гражданскую войну брат брата не понимал, и отец сына убивал ........

Rafail Kanyukaev

Заставь дурака Богу молиться, он и лоб ......... , это про украпитеков

Станислав

У многих так. Сбылась мечта Бисмарка, рассорить братские народы.

Андрей Халфин

Если с родней так, значит се совсем грустно, пиндосы победили!