Г👵
Галина 👵 👅

🖼 Сознавайтесь,кому не хватает американской демократии!!!?

Ответы
Алексей Юрьев

У моих предков в славном городе Вильно демократия была, когда Колумб к Америке только подплывал. Хотя бы внутригородская. Царю Александру I , кстати, порядки Вильно очень понравились и он даже хотел перенести их в российские города. Не знаю, насколько он в них разобрался, может, ему просто нравилось, что мещане стоят в строю как солдаты. Тем не менее, гильдии для купцов он в России ввёл и они прижились. Русский интеллигент обычно воспитан в спесивом пренебрежении к малым народам, поэтому опытом соседей по империи не интересуется. Вот ему и приходится ходить за море за тем, что веками было у ближайшей родни.

Г👵
Галина 👵 👅

Русские не спесивые,не перевирайте. А вот галичане- да!

Алексей Юрьев

Вы знаете, как жили галичане? Нет. И знать не хотите. А галичане, по крайней мере образованные, знают, как вы жили и живёте, и так как вы, жить не хотят.

Г👵
Галина 👵 👅

Ага,угу! Образованные... Мне ли украинке не знать,что представляют собой галицийские селюки. Бывшие и будущее польское быдло

Алексей Юрьев

Если Вы украинка, Вы должны знать, что при Пилсудском это быдло создало примерно 200 собственных организаций для противостояния ополячиванию и сохранению своего языка и культуры. Были террористы вроде Бандеры, а были вполне респектабельные оппозиционные партии, представленные в польском сейме. В борьбе за свои права они проявили такую организованность и сплочённость, что многие народы могли бы им позавидовать. Вы-то ничего об этом не знаете и знать не хотите. Потому, что для вас все быдло, чем Вы и подтверждаете мои слова о спесивом и невежественном русском интеллигенте.

Шк
Шкипер516

Видел такую картинку, только с текстом: Тогда мы летим к Вам. Появилась после бомбёжек Югославии.

Г👵
Галина 👵 👅

Да! Тема на все времена,пока есть Америка.

Стас Васильев

Не актуально. Сейчас...у вас нет русского порядка? Тогда мы идём к вам)))

Миша Zvo

На хрена нам такая дерьмократия, если убивают беззащитных 19 детей.

Г👵
Галина 👵 👅

Американская дерьмократия никому не нужна. Даже самой Америке. Т.к.её там вовсе нет!

Робот Вертер

А кроме американской больше в мире нет никакой другой демократии?

Г👵
Галина 👵 👅

Коммунистов последних советских лет купили американцы! Значит американцы далеко не последние виноватые.

Робот Вертер

Кто продался им, тот и есть предатель Родины.

Г👵
Галина 👵 👅

Никто не спорит! Даже я

Робот Вертер

Так что предателей судить надо, а не американцев, которые их купили

Г👵
Галина 👵 👅

Есть спрось ,есть предложение . Можно наоборот. Взяточник и взяткодатель оба виноваты.

Z-Мимокрокодил-V

Встретим сарматами и посейдонами.

Г👵
Галина 👵 👅

Точно! И смеющимися Искандерами. Как в старые добрые времена.

Толя Попов

😉............хохлам☝️🤪..................😝

Г👵
Галина 👵 👅

И это правда! Причём дальше- больше опускаются в американскую демократию.

Толя Попов

😉............на зло москалям☝️🙄..............🥴👈............😝

Г👵
Галина 👵 👅

У них там одна забота,насолить России. Кстати соль у них пропала. Пересол?

Вл
Владимир.

Я бы не прочь увидеть её у нас.🤝

Г👵
Галина 👵 👅

Что ждете от американской дермократии?

Нурия Шагабиева

Мне не нужна такая демократия.

Г👵
Галина 👵 👅

Мы,россияне уже нечто подобное проходили. Вовремя опомнились.

Нурия Шагабиева

Это точно.

Сергей Серый

А к чему нам чужое

Г👵
Галина 👵 👅

Точно! Ни к чему. Но и у нас,в России не без уродцев,мечтающих о дермократии дедушки Джо.

Сергей Сычев

🤷‍♂️. 😤😡 . 😁

Влад Тоневицкий

Много кому.

Г👵
Галина 👵 👅

Перечислить

Вл
Владимир

вам точно

Г👵
Галина 👵 👅

Проходили. Хорошо,сто ненадолго. А как вы?

Св
Светлана_Светлана

Похоже

Nikola Mahkov

😱

Имя Фамилия

😡