Ок
Оксана

хотите поговорим о Вашей профессии или работе и я Вам быть может подарила бы пару ноу-хау?

Ответы
Георгий Гошиков

Буду рад такому ноу-хау. У меня много профессий. Электрик, монтажник межкомнатный дверей, фотограф, радиоинженер.

Ок
Оксана

каким образом Вы связаны с фото?

Георгий Гошиков

Я работал фотожурналистом в региональной газете, снимал фото свадеб, торжеств, снимал детей в садиках, школах.

Ок
Оксана

Нормально. Закон сочетания форм и цветов, соблюдаете?

Георгий Гошиков

Не знаю про такой закон, все чисто интуитивно.

От
Отворотповоротов

Ну, если только смогли бы приделать мне крылья или моторчик, я реставратор старинных фасадов и интерьеров)

Ок
Оксана

Вам надо вторую страховку от крыши дома

Вся Жизнь На Колесах.

Подарите если получится....у меня хорошая работа,я помогаю тем,кому нечего делать.....жду ноу-хау.

Ок
Оксана

берегите здоровье - норм?

Вся Жизнь На Колесах.

Это не интересно.....

Ок
Оксана

Почему?

Вся Жизнь На Колесах.

Это и так происходит.

Ок
Оксана

Если это происходит значит это интересно. Отсюда: лечить маразм

Александр Мамедов

я Вам быть может подарила бы пару ноу-хау!!!!! Ха,хаха. Какая у вас народная самоуверенность

Александр Мамедов

А Зачем? Цель какая?

Ок
Оксана

Я же сказала посмотрю на ваши знания

Александр Мамедов

А Зачем? Цель какая?

Ок
Оксана

Чтоб доказать что не пустые слова

Александр Мамедов

Оставьте меня жить. Угомоните свои таланты.

~E
~ Eva Lansca ~

Думаю , что навряд ли ваша помощь или совет будут действенны в моей работе.

Ок
Оксана

Я бы не спешила с выводами. В чём же ваша работа?

~E
~ Eva Lansca ~

Проблема : в ООО 1/3 , но новый директор не хочет ничего делать совсем !

Ок
Оксана

Характер не переделать., меняйте его жалобой коллективной)

~E
~ Eva Lansca ~

Причем тут жалоба коллективная?! Коллектива то нет !

Ок
Оксана

Тогда дайте ему коллектив и он начнет работать

Анатолий Грачёв

Если кто будет ноу-хау разбрасываться - сам без профита останется.

Ок
Оксана

разминка))

Виктор Николаев

Сейчас работаю тренером по настольному теннису. Жду подарка.

Ок
Оксана

Поставьте камеру и потом показывайте ученикам подрезания в замедленной съёмке)

Виктор Николаев

Не подрезание, а подрезку.

Ок
Оксана

Молодец!)

Виктор Николаев

Солнышко, мой ученик - Член сборной России.

Ок
Оксана

Идём на чемпиона мира. Научили их входить в состояние замедления времени?

Анатолий Леметти

По какой из них? У меня их два десятка наберётся.

Ок
Оксана

Можно список??))

Анатолий Леметти

Самая первая в моей жизни - "Строитель, каменщик- монтажник широкого профиля." Самая последняя( крайняя), что записана в моём дипломе -"Учитель технических дисциплин". Середину заполнять не вижу смысла.

Владимир Вельский

Палеопсихологу что порекомендовать можете😁.

Ок
Оксана

А какие например вопросы?

Владимир Вельский

1986 год, кто бы помнил вопросы, вот тема засела

Ок
Оксана

ужас

Ко
Константин

Находка для изучения :))

Александр Боярский

Каких? У вас есть новый сюжет романа?

Александр Боярский

А чего продолжать то? Откройте Шекспира и посмотрите его пьесы. они все по жанрам написаны. Вот вам пример из Достоевского - в каком жанре написан роман ПРЕСТУПЛЕНИЕ И НАКАЗАНИЕ?

Ок
Оксана

не нашла жанр альтруизма

Александр Боярский

А причем тут альтруизм? Это не жанр. А Преступление - по жанру - ДЕТЕКТИВ.

Ок
Оксана

Это противоположный вектор

Александр Боярский

Я не понимаю, о чем вы пишите. Причем тут какой то вектор. Был задан вопрос. Я ждал ответ. Причем тут какой-то вектор?

С Нами Бог

О, давайте, управляю башенным краном

Ок
Оксана

боитесь высоты?

С Нами Бог

Нет, нравится

Ок
Оксана

Эл. лебедка для себя

С Нами Бог

Зачем? Обеды поднимать, горшки опускать?

Ок
Оксана

а если живот заболит или ?

С Нами Бог

Так я сверху в люк

Ок
Оксана

А что там??

Ка-Валерчик Гузенко

Как строгать широкие доски ?

Ка-Валерчик Гузенко

А не скажу! Я интригалл!

Ок
Оксана

А смысл тут, я же не контурентка?

Ка-Валерчик Гузенко

А вдруг утечёт инфа ?

Ок
Оксана

Блин, поймал🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Сын чекиста жеж !

Ал
Александр

я мастерком на стройке машу

Ок
Оксана

Прорабом не меньше))

Роман Смирнов

школа кибербезопасности

Ок
Оксана

Да-да))) ассоциативно запомнилось. Суперский фильм!! А вот RRR больше пропаганда справедливой мести в адрес Великокомбинатории

Роман Смирнов

скорее освобождение

Роман Смирнов

у режисера есть еще фильм
Бахубали мне зашел тоже .

Ок
Оксана

Спасибо!!

Роман Смирнов

индийский

Михаил Гехт

Зачем мне ваше хау-ноу?!

Ок
Оксана

Да отдельно, как открытие ради открытия, а не применения

Михаил Гехт

Так есть несколько общих принципов: отдыхать по графику, а не когда уже устал; в перерывах умственного труда, разумно загружаться физически, и наоборот; смотреть на работу немного как на игру - со стороны...

Ок
Оксана

Короче на уровне каменного века и никаких современных супер практик, а нагрузки то современные и отсюда срывы и выгорания

Михаил Гехт

Не совсем так. Новые методы прежних не отменяют, а только дополняют.Если делаешь арифметические ошибки, знание кратных интегралов не выручит

Ок
Оксана

отдыхать по старинке, менять рефлексы, стресс. Придумала вам афоризм: НИИ-забытый богом угол, в отместку атеистам

Па
Павел

Как последний янки

Па
Павел

Как посдедний янки

Па
Павел

Как посдедний янки

Гл
Глеб

а Давайте о вашей?

Ок
Оксана

Не люблю)

Гл
Глеб

а кто очень ждет Перед вами исповедоваться?

Ок
Оксана

Лента

Гл
Глеб

Лента Это что? Куча желающих?

Nikola Mahkov

-пенсионер!--😀

Ок
Оксана

Семена подсолнечника продавай🤣