Ольга Николаевна

Любовь? Это молчание...О любви не говорят, о любви молчат.

Ответы
Сбежавший Оттуда

Он внешне не сказал не слова
Но почему же так кричал
Душой кричал когда она другого
Любила
В платье белом...
***
В зал..
Входила в зал, её ведь свадьба
Её ведь празник и огни
А он ушол, ведь все напрасна
Сгорел..
Теперь вся жизнь его..
Угли!!! ((((((

Ге
Геннадий

О любви не говорят, о ней все сказано. Сердце полное любви молчать обязано. О любви не говори - умей владеть собой! О любви не говори, а молчать не силах - мой!

Сергей Руд

Ну только в редких случаях говорят ,но только стихами , ещё реже кричат но только стихами и под музыку а так вообще молча делами говорят

Андрей Заруба

Наоборот. Л своей болезни надо заявлять. Что бы вовремя заметить и принять меры.

Ewgenii Ionow

Королевы ,,королевы ,о любви молчат ,потом на лево, а потом суп с котом 🤣🤣🤣🤣

Ольга Николаевна

А потом направо

Ewgenii Ionow

Ага направо ,та еще забава ,найти мальчишку ,отца сынишке ,ведь королева ,сходило на лево, нужен воспитант , королеве адъютант, носильщик ,повар ,курильщик, шут придворный, задорный, обеспечун, балагур проказа, та еще зараза ,что бы королева не скучала и каблучком по лбу адъютанта не стучала. ..

Ольга Николаевна

Прекрасные строки. И главное, все по делу)

Ewgenii Ionow

Ох Ольга ждет тебя разочарование, при таком подходе, чтобы вмоде быть ,королевую слыть, ведь душа не спеша, шепчет Ольги, что дни ее не долги и что она душа, богом сотворена для того, чтобы созидать помогать любя, не коря себя , за просчет, ведь Кон выставит счет, за высокомерие королевы, сходившей на лево . многие Ольги, зная свой потенциал, идут во тьму ,так как им кажется, что тьма сильнее света, мне жаль тебя и твою душу, но Ольги способны на большую любовь, а также на неоправданную жестокость, а если Ольгой движет эгоизм ,то это прямой путь к саморазрушению самой себя , так как бог мироздания ,душам Ольги дал многое ,но не все Ольги способны осознать свой потанцеал и программу развития своей души, хотя темная сторона бытия, не менее сильна чем светлая , так что делай выбор осознанно ,ибо от воего выбора в этой жизни, зависит куда попадет твоя душа, в какой мир следующей жизни

Татьяна Морозова

* о любви не говори, о ней всё сказано, сердце верное любви, молчать обязано...)))*

вс
валерий сонин

а говорят что женщины ЛЮБЯТ УШАМИ...так кто же тогда прав???

Ев
Ева

О ней все сказано, сердце верное любви, молчать обязано

Не
Непоколебимый

И тишинаааа... только мёртвые с косами стоят

Слава Вронов

А как тогда признаться? Коли молчать надо

Владимир Вельский

О любви не говорят, о ней все сказано..

Алексей Рыбак

Так можно и всю жизнь одной остатся

Yury Panteleev

у амер. есть такая идиома: to do love....

Ольга Николаевна

Я лучше всего запомнила идиому: Marry in haste and repent at leisure. Не прям про любовь, но все же.

Yury Panteleev

Так культурно называют трах))

Маша

Чаще её не слышишь. Её чувствуешь

Толя Попов

😳😲🤪......как рыба ?😩........об лед

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Когда тихо,пернуть очень трудно

Давид Бабалян

Привет красавица откуда знаешь

Amir Nigmatchan

Как можно молчать ,никак нельзя

Вл
Владимир

любовью занимаются сутками..

Alex Sher

Сколько чуши я об этом слышу