Рудольф Ринас

Как быть если очень любишь замужнюю женщину а она остаётся с мужем изменником?

Ответы
Сергей Кащик

Не люби не любимого.... Видно, всё же любит. А изменил - простит. А вот Вам лучше её выбросить из головы и найти реально свою вторую половинку.

Рудольф Ринас

Спасибо

Марта

это не любовь . Тебя подогревает то что она с другим . а к тебе уйдёт двух дней не проживёте

Светлая

А с Вами -то у неё что? Если ничего -значит любит его и всё тут. Не страдайте-время уходит

Олег

Переключиться на свободную и не терзать себе душу.

Св
Светлана

Отпустить надежду и жить дальше

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Открыть глаза ей, на изменника!

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Значит любит его

Рудольф Ринас

Говорит что можно жить и без любви

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ну пусть попробует!

Николай Ларькин

Возможно, она просто в чем-то от него зависит. Это лично мое мнение

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Возможно, и такое!

Ни
Ника

Она же любит мужа, если терпит.

Елена

А чужая жена всегда вкуснее...

Olga Rusakova

А ты мужик или где?

Рудольф Ринас

Мужик

Olga Rusakova

Ну и решай по-мужски вопросы, а не в чатике пиши розовые сопли

Св
Светлана

А полюбите другую

Екатерина Стоянова(Запорожцева)

Люби молча и жди

Рудольф Ринас

Жду уже 8 лет не поверите

Екатерина Стоянова(Запорожцева)

Значит либо она не знает что муж козёл либо очень его любит ,

А.
Ант .

Это ее выбор

Ол
Ольга

любит мужа.

Рудольф Ринас

А как можно любить изменника и главное за что

Ол
Ольга

крайне редко люди могут чётко сформулировать за что любят. Они просто любят и если она узнала об измене, но не расстаётся с ним, значит решила бороться за мужа. Имеет право.

Александр Демидов

Рудольф.., лучше было бы задуматься... ни за что она любит мужа-изменника, а за что она могла бы любить Вас? А ваш ход мысли... это не по-мужски.

Игорь Валерьевич Горбунов

Не парься