Pa
Paulina

Может ли человек узнать будущее? Если "да", то как?

Ответы
Телефонист Вася.а

Если человек собрался прыгнуть с девятиэтажки,то свое будущее,он знает.

Виталий Иванов

спросите у тех кто еще не умер. жизнь не меняется.

S.
Stary ...

Может! С Уважением изучаю Историю СВОЕЙ Родины.

S.
Stary ...

Если Вы переживаете за "Сохранность" планеты Земля... Поверьте! МЫ, НАШИ Дети, Внуки, Правнуки проживут СПОКОЙНО!!!

Pa
Paulina

Да, я уверена что планета Земля будет существовать всегда. В Библии сказано, что праведные люди наследуют землю и будут жить на ней вовек.

S.
Stary ...

Не могу понять, - ЧТО Вы хотите от меня узнать...

Pa
Paulina

Просто пообщаться

S.
Stary ...

👍

Видмет Лапатыч Бизульо

Бывает, прокурор очень точно предсказывает.

В М

Все можно. Но не всем это нужно. Зелены ...

А*
Александр ***

Конечно,обратитесь к специалистам.

Pa
Paulina

А кого Вы считаете специалистом?

А*
Александр ***

Ну скажем,по нумерологии,могу подсказать,сайт Альвасар.ру. Жизнь можно просчитать буквально до минуты.

Pa
Paulina

А насколько это точно? И этому можно доверять?

А*
Александр ***

А послушайте лекции Джули По,мне очень понравилось,я хочу книгу купить,во всяком случае можно и самому кое что посчитать.

Pa
Paulina

Спасибо за совет. Но предсказание будущего связано с демонами и неугодно Богу. Об этом я узнала из Библии (Второзаконие 18:9-14).

А*
Александр ***

Ну тогда значит не надо.

Яду Хари

Я есть вечное время - Кришна.

Надежда Фомина

Всё будущее в твоих руках.

Pa
Paulina

Если человек сам решает свою судьбу, то почему происходят несчастья?

Надежда Фомина

А от радости они сволочеют.

Владимир

Если дождется его.

Pa
Paulina

Интересно.

Пётр Кузнецов

спросить у Бога

Pa
Paulina

Каким образом?

Пётр Кузнецов

вот по -этому и не надо,меньше знаешь,лучше спишь.

Pa
Paulina

Вот как раз Бог и знает о том, что будет в будущем.

Ендурин 15

дожить до него

Ендурин 15

дожить до него

Askar Musin

Не встречал

Та
Татьяна

🤷‍♀️

Ал
Александр

не может

Pa
Paulina

А Вы считаете, что гадалки и экстрасенсы не могут предсказать будущее?

Ал
Александр

да мне раз сто предсказывали. ни хера ничего не сбывается

Pa
Paulina

А как Вы думаете, вот это сегодня исполняется? "люди будут самолюбивы, сребролюбивы, горды, надменны, злоречивы, родителям непокорны, неблагодарны, нечестивы, недружелюбны, ⁠непримирительны, клеветники, невоздержны, жестоки, не любящие добра, ⁠предатели, наглы, напыщенны, более сластолюбивы, нежели боголюбивы..."

Ал
Александр

так всегда было испокон. а еще люди по этим причинам убивали друг дружку. сейчас вроде как нет

Pa
Paulina

Наоборот, сейчас это происходит в большем масштабе.

Ал
Александр

войны были тогда и сейчас... раньше напыщенность была возведена в закон (разные там сословия и титулы) а сейчас этого нет

-Я Мойша, -Не Еврей.

а зачем?

Pa
Paulina

А кто такие?

-Я Мойша, -Не Еврей.

такие -кто?

Pa
Paulina

Высшие силы...

-Я Мойша, -Не Еврей.

нам неведомые, но мы их чувсвтуем

Pa
Paulina

Я бы не сказала, что эти силы "неведомые".

Анатолий Пупков

Во сне!

Валерий Шарипов

нет...

Pa
Paulina

А как же гадалки?

Валерий Шарипов

кто это..гадалки...

Pa
Paulina

А почему Вы так считаете, что человек не может знать будущего?

Валерий Шарипов

Потому что это ему не дано..А ходить по гадалкам строго запрещено БОГОМ.

Pa
Paulina

Согласна с Вами.

Григорий Звенигородский

🌹

Василий Неколаевичь Четвёркин

Не