Нина Пенцаль

Помните? Это о нас,кому за...Я теперь скромнее стал в желаньях,жизнь моя ,иль ты приснилась мне,словно я весенней гулкой ранью проскакал на розовом коне...

Ответы · страница 4
Любовь..любовь!

А ведь он написал это молодым.... Рано ушел

Александр Грузинов

Это не о возрасте. Это о жизненном опыте.

Нина Пенцаль

Как раз применимо к возрасту...

Александр Грузинов

Это \ они\ не всегда совпадают

Нина Пенцаль

В основном прямо пропорционально.

Мария

ну наверно о нас на не совсем согласна...

Александр Харитонов

Сочувствую... Это , похоже, точно о вас....

Александр Харитонов

Потому что, я пока ентому не подвержен.

Нина Пенцаль

Ну.если вы не за 60-тогда-да.

Борис Мазо

Есенина помнят не только кому за...........

Нина Пенцаль

Я не о поэте,я о людях,которые прожили долгую,сложную,интересную жизнь и остались воспоминания и сожаление о том,что уже молодость далеко позади..и это-неизбежно...

Нина Пенцаль

Да-но всё равно нужно жить красиво.

Владислав Лапшин

Но совсем-то желания ведь не исчезли...

Нина Пенцаль

Он же пишет-скромнее стал в желаньях.а не совсем их нет.

Владислав Лапшин

Ну,и слава Богу,что они ещё есть...

Нина Пенцаль

Будьте востребованы и в делах и в личной жизни ещё долго-долго.И поддерживайте себя.Будьте счастливы и любимы!

Владислав Лапшин

Спасибо!Вам того же желаю и благословения Господнего!А кроме того благословения Матери Божьей и её Образа Казанского;сегодня это наш престольный праздник.

Владимир Клоцов

Помним, помним. Но Есенину не было и 30.

Нина Пенцаль

Я знаю. Просто слова эти очень соответствуют нам...

Владимир Клоцов

Согласен. Но уж больно рано он стал скупее в желаньях.

Нина Пенцаль

Он же об этом и пишет.что разбазарил всё...

Лихунча Владимир

А, обо мне - Не жалею, не зову, не плачу!

Нина Пенцаль

Это о многих.у кого за спиной много событий и жизненного опыта. Не будем страдать.будем радоваться каждому проявлению жизни!!!

Далеко Не Идеал...увы(

Помню... Но я ...наверное...нескромна...

Нина Пенцаль

Будь собой,не обращай внимания на чужие мнения,всё равно осудят.Просто будь счастливой от всего что видишь и чувствуешь И тебя,счастливую,оценят и полюбят !!!

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...там про оценочку и любоф...

Нина Пенцаль

Ты просто ещё не встретила своё....Ведь ты романтик в душе -какое красивое себе придумала имя-Лебедь Белая.

Далеко Не Идеал...увы(

ну это....я немного подретушировала себя)

Лена

Не жалею, не зову, не плачу... Есенин

Наталья

Да...годы как этот розовый конь...

Михаил Михайлович

САМЫЙ КРАСИВЫЙ НАРЯД ДЛЯ ЖЕНЩИНЫ-ЭТО СЧАСТЬЕ!!! ЖЕЛАЮ ВАМ НОСИТЬ ЕГО,НЕ СНИМАЯ!!!

Нина Пенцаль

Я была очень счастлива .Все это замечали. Когда не стало моего мужа,я пока пришла в себя,уже.конечно,это состояние счастьем не назовёшь ...Ношу просто наряды,но не наряд по имени счастье. А вам спасибо за пожелание!

Михаил Михайлович

случайно влез .... в душу ....

Нина Пенцаль

Нет,спасибо вам,что общаетесь,что единомышленник.

Михаил Михайлович

да мы здесь все ... общаемся ....

Юрий Розов

Не надо быть скромнее...................

Нина Пенцаль

Это просто физический износ и от этого не уйти.как бы этого ни хотелось.Всему своё время...

Юрий Розов

Вот к примеру, у вас есть друг?

Нина Пенцаль

У меня их никогда не было .Был муж .Уже 2 года как его нет...

Юрий Тетеркин

жизнь продолжается даже кому за

Нина Пенцаль

Конечно!! И она очень даже интересная. Сколько свободного времени и никакого начальства! Вытворяй.что хочешь!

Сергей Шпиков

пил он сильно, вот и снилось ему

Нина Пенцаль

Все яркие поэты и художники пили и употребляли разного рода допинги.Но они же оставили нам прекрасные творения.А те.кто просто пьёт для удовлетворения своих низменных инстинктов-просто портит жизнь окружающим и после смерти оставляет неприятные воспоминания близких.

Ал
Алексей

Для 30 летнего поэта мрачновато

Нина Пенцаль

Это для нас.кто прожил не 30 подходят эти слова.

Наталья Калинина

и что ? конечно помним есенина

Наталья Калинина

это наводит грусть но что поделаешь лирика

Григорий Гупало

Ты жива еще, моя старушка?.......

Григорий Гупало

Возможно но фамилия его-Есенин.

Виктор Кузьмин

пить надо меньше или больше

Нина Пенцаль

Я вообще-то не пью.Жаль.что вы не поняли красоту этих стихов...

Il123 Il123

быстро молодость прошла.....

Нина Пенцаль

Да вся жизнь пролетела,как мгновение...

Николай Шуватов

КОМУ ЗА ,,,,,,,,,,, ДЕРЗАЕМ !!!!!!!

Нина Пенцаль

Да.живём и дерзаем.насколько получается!!!

Нина Пенцаль

Вот.пожалуйста.радуется.как дитя!!!

Нина Пенцаль

Пусть это чудесное настроение никогда не покидает вас.что бы ни случалось!!!