Леди Мила

Сейчас апокалипсис устроить очень просто: достаточно везде и навсегда отключить электричество. Крах цивилизации неизбежен. Испугались? Какая хрупкая у нас цивилизация?

Ответы
Акира Куросава

Все вокруг них! Не дождями // Эти травы вспоены, // На слезах людских, на поте, // Что лились рекой в те дни, — // Без призора, на свободе // Расцвели теперь они.

Sekach Dev

Мила, не пугай людей, они и так войной напуганы... А электричество можно брать из молний... всем хватит... как говорил Великий Тесла...)

Sekach Dev

🖼

Леди Мила

Бедные люди... 😥

Sekach Dev

Обыкновенные в нашей местности... Воюют все!..
🖼

Леди Мила

Дворянские гены?

Sekach Dev

Ну, это да...
🖼

Валерий Рудаков

УВЫ этого боятся в крупных городах-у многих в РОССИИ стоят ПЕЧИ-Котлы на дровах и угле и Газа нет и живут припеваючи

Леди Мила

🤦‍♀️👎🐐

Валерий Рудаков

ВЫ рассуждаете как дебилы из СССР-пионеры Юные головы чугунные-нет Власти и не Знаю что делать-нет Бюджета-фабрика стоит и МНЕ кушать нечего-Руки на хрена у тебя? иди Канавы копай-там платят хорошо

Леди Мила

🤦‍♀️👎🐐

Валерий Рудаков

а Люди что сейчас под БОМБАМИ живут и без вода и газа Годами- а ежели тебе Завтра на Голову бомбы повалят-ТЫ чего в Сказку попала Девочка ЛЕДИ)) Ужас какой то

Леди Мила

🤦‍♀️👎🐐

Владимир Вельский

Изба, свечка, печка, скотина, силки, ружье - что еще нужно человеку для счастливой жизни?

Владимир Вельский

В городах избы не строят, а Россия велика, однако.

Леди Мила

🤦‍♀️👎 причем здесь избы??????

Владимир Вельский

Жить без электричества можно - это ответ на Ваш вопрос.

Леди Мила

нет, остановится ВСЕ: Заводы, фабрики, не будет связи, не полетят самолеты. Кончится бензин, встанут машины. Не будет еды. начнется борьба за выживание, большинство погибнет

Владимир Вельский

Города построили те, которые никогда не видели электричества - прогресс не остановить. Вот блогеры точно вымрут

Сергей Николаевич

С какого хрена? У нас деревья обрубают.поэтому отключают часто..русским вообще посрать

Леди Мила

ты не понял

Сергей Николаевич

Я понял..цивилизация загнётся..кроме России..у меня 5 самоваров..нахрена мне електрический чайник и так далее

Леди Мила

узко мыслишь..

Сергей Николаевич

Я вообще ограничен в логическом мышлении.. тяжёлое детство было..по лагерям..да ещё падал часто .лбом в низ

Леди Мила

бедняжка🤣

Владимир Кержаков

Нет такой профессии выключателей электричества, есть включатели, значит всё надёжно.

Ил
Илhам

Одна техногенная катастрофа на Средиземном море с атомной подводной лодкой...

Александр Вяткин

Цивилизация не хрупкая.Просто у людей очень тонкая душевная организация.

Леди Мила

нет, именно цивилизация.. сразу рухнет

Александр Вяткин

Не вся.Самые стойкие останутся.

Леди Мила

ЛЮДИ, может некоторые и выживут.. Но цивилизации не будет

Александр Вяткин

Вновь возродится.

Александр Вишневский

опа тем кто живет в квартирах .я живу в квартире аааа)))

Леди Мила

да всем..

Гульнара

Генераторы включат) народ он у нас находчивый)

Леди Мила

увы.. генераторов на долго не хватит.. это не выход

Гульнара

Ровно настолько сколько не будет электричество, уж поверьте мне)

Андрей

вот это правильно берегите энергетиков

Леди Мила

👍

Ан
Анфиса

Достаточно нажать на "красную кнопку"

Леди Мила

это как?

Ан
Анфиса

Она у ВВП...

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нас так засттавили быть зависимыми

Леди Мила

🤷‍♀️ вся жизнь зависит от тока

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Вы делаете поразительные успехи

Ма
Макс

я не думаю что это будет крах...

Леди Мила

а ты подумай.. что сразу перестанет работать.

Ма
Макс

телефоны, но я уверен это нас сделает сильнее, а то привыкли все в телеыонах на жизнь времени нет

Леди Мила

нет, плохо думаешь!! Остановится все!! Не будет в домах воды, газа - ведь насосы работают от эл. Закроются магазины. Не поедет транспорт, не полетят самолеты . Постепенно закончится бензин, продукты.. и начнется хаос

Ма
Макс

я так этого жду.... как раньше то жили без этой всей грязи

Леди Мила

люди поубивают друг друга.

Ма
Макс

не знаю раньше не все так развито было и бензин выливали просто, солярку темболее, дед рабтал на машине розвозил топливо трактористам, всего хватало, а изза того что уровень цивилизации растет растут и цены, зарплаты за ними не успевают

Андрей Заруба

А электрогенераторы на что?

Solar. System

А если ещё и газ и воду,

Ко
Константин

И дождь надо тоже отключить :))

Леди Мила

Газ и вода сами отключатся, так как насосы работают от электричества.

Ко
Константин

А разве о передвижных электростанциях разной мощности ничего не слышала. А они есть.

Леди Мила

они не спасут положение

Ко
Константин

Первое что начнётся. 60% населения сдохнут в городах. От антисанитарии. Отсутствия воды и еды.

Леди Мила

Вот именно!!! Ты первый, кто понял!

Геннадий Зернов

Она всегда такой была.

Леди Мила

🤷‍♀️

Вечность

Зачем свет лучше воду

Леди Мила

ну, без воды еще как то можно устроиться.. а вот без электричества... ВСЕ сразу встанет

Вечность

Ну Коль воды не выпить можно и копыта отбросить

Александр Гусев

Ничуть не страшно. 🙂

Леди Мила

вы просто плохо подумали

Александр Гусев

Если я могу выжить в лесу, то уж без света справлюсь.

Леди Мила

не будет ничего.. связи, продуктов, одежды.. ничего без электричества не делают

Александр Гусев

А как же жили в 17, 18, 19 веках? И хорошо жили. А мы что, дурнее? Ничуть.

Леди Мила

чушь не пишите.. тогда был уклад жизни, столетиями наработанный.. а сейчас - крах всего