Ар
Артем

в холодильнике нет ни черта ,но ты его открываеш несколько раз,на что ты надеешся??на джина спивом!!??

Ответы
Полина

Старая толстая мышь заваливается на кухню.Шлёпает к холодильнику,открывает дверцу,поводит носом,с презрением оглядывает помидоры и щи.Берёт коробочку с суши,ветчину,баночку пива.Балансируя с продуктами в лапах,бочком выбирается из щели,захлопывает дверь хвостом и ковыляет к выходу.По пути замечает в углу мышеловку с засохшим кусочком сыра.Хмыкает и пожимает плечами:-Как дети,ей-богу!

Ар
Артем

0)))))

Полина

Понятно...стал на сторону кота..

Ар
Артем

отдайте ег мне

Полина

Ща,прям...размечтался...

Ар
Артем

нет

Рогнеда

у меня там телепорт (заказывала вместе с холодильником) и еда должна телепортироваться.

Ар
Артем

давай поиграем в соранчу!!??

Рогнеда

а как?

Ар
Артем

я приеду к тебе и мы начнем обьедать твой холодильник!!

Рогнеда

надеюсь далеко живете 😉

Ар
Артем

неа

Александр

На дверце сразу просто надо вешать табличку ,тогда не надо будет открывать холодильник

Александр

Я уже отвечал на этот вопрос.Вешайте табличку на дверцу-ПИВА НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Елена Ермакович

до чёрт его знает!может, думаешь, что в предыдущий раз не во все уголки заглянул.

Ар
Артем

вдруг под краской что то осталось??!!

Елена Ермакович

ха-ха! точно!

Ар
Артем

хаа!!

Роман.

Ну прямо как у копов.Ничего кроме собачьего корма.А нет у них было пиво.упаковка

Ар
Артем

и еще что то

Владимир Мирошниченко

Холодильник такая вещь,что там всегда что то есть,даже когда он не работает

Сергей Кузнецов

надеюсь нагулять себе больший аппетит, побороть лень и съездить в магазин!

Ар
Артем

верно сказанно но как только проходиш мимо компа все забыто

Сергей Кузнецов

меня от компа тошнит, им я уж точно аппетит себе не смогу нагулять

Ар
Артем

купи мне и себе велик будем кататься

Оля Богинская

тебе виднее чё ты ищешь в своем пустом холодильнике, может помыть решил ? ))

Ар
Артем

а ты

Оля Богинская

мой холодильник пустым не бывает

Валерия Оганесян

На полёт фантазии. Вдруг из того, что есть, ты придумаешь новое блюдо?

Ар
Артем

или просто выпьеш яйцо

Валерия Оганесян

Из яйца можно сделать яичницу, гренки (если хлеб есть), варёное яйцо, а из него целых два бутерброда (опять же, если хлеб есть), фаршированное яйцо, яйцо под майонезом. И много разной другой ерунды...

Ар
Артем

ооо да!!

Гафур Зульпикаров

Прикинь этот же вопрос задал сыну, его ответ "скучно вот и открываю"

Ар
Артем

хаа!тоже идея

Лена Таланова

"пить надо в меру" мера(старорусск.) единица объёма, равна 26.24 литра

Евггения Пашенкова

Ну не всегда же в нем ничего нет, вот по привычке и открываешь.

Ар
Артем

10 раз

Евггения Пашенкова

Ну это уже хулиганите, или от голода нервничаете.

Ирина Негрий-Мишина

это как по инерции нажимаешь на включатель,когда нет света 🙂

Ар
Артем

и тупиш)))

Ирина Негрий-Мишина

нет...не понял?Электричество отключили во всём доме.По инерции....

Ар
Артем

ну я ж говорю

Ирина Негрий-Мишина

Тогда ты тупой

Ар
Артем

да!!а не изнал!!а ты походу умный раз свет отключили а ты все клацаеш!!???

Ирина Негрий-Мишина

а ты всё холодильник открываешь,когда давно ничего туда не ложил

Ар
Артем

)))) вот как!! взаимо выгодно можно упрекнуть!!

Н*
Наталья ***********

На умную мысль,которая поможет из ничего сделать что-то))))

Н*
Наталья ***********

Короче,ник мой такой,так что усмирите свою фантазию

Ар
Артем

как скажес командир!!!!

Н*
Наталья ***********

То-то же!

Ар
Артем

же то то

Александр Дьяченко

хлопанье дверью разбудит жену , и завтрак будет готов.

Ар
Артем

ты прав чувак

Mefisto13

вам что нового года мало ?
тогда продолжим открывать

Дима)

У меня нет не джина, не пива, мне оно не нужно)

Ар
Артем

сказал дмитрий петухов!! стоя на стуле возле петли)))

Дима)

А причём здесь петля? У Вас очень мрачное виденье мира, наверное)

Ар
Артем

нет это у вас без потребное виденье

Дима)

А разве это плохо?)

Ар
Артем

я тут не специалист в этом чтоб рассуждать плохо это или хорошо,,просто когда нет желания то это прям таки очень все плохо

Дима)

Нет желания для чего? Если, что бы пить, то это одно, а если, что бы жить, то это другое.

Павел Каюкин

надежда увидеть мышку ,которая повесилась .

Гуля

надо самому заработать джин не поможет