Не
Незнакомка

🖼 Дорогие соседи, радуйтесь! Мы закончили ремонт! Перфоратор и дрель продали, а на вырученные деньги купили..............КАРАОКЕ!

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

у меня соседи за забором,так что могу сверлить,включать музыку когда хочу...слава богу,что живу в доме,а не в квартире

Вячеслав Иманов

делу время,потехе час решил я в 3 часа ночи,отложил перфоратор и взял в руки баян.(анекдот).

Viktor!Просто Viktor..

😂 😂 😂...соседи от радости,съехали на дачу несмотря на морозы...

Не
Незнакомка

Да Виктор.Бежали.😗

Viktor!Просто Viktor..

вот,что значит подойти творчески к окончанию ремонта👏 🤝 🍀 😂

Олег Коноплев

Из дрели миксер бы вышел...И перфоратора вибрат...Молчу!!!Молчу!!!

Не
Незнакомка

Каждый видимо думает о том, чего ему не хватает( миксера, вибрата) Что родной? Все так плохо в жизни?

Олег Коноплев

Слесарь,столяр,электрик,сварщик,испытатель,токарь,фрезеровщик,учитель,инженер по ОТ,взрывник,машинист тепловоза,гравёр...Всё вроде...А жизнь???Думаю лет десять ещё протяну)))Наверное...

Не
Незнакомка

Ну что же так пессимистично Олег.Талантливый человек талантлив во всем.

Олег Коноплев

Песочные часы почти высяпались)))

Сергей Левченко

Теперь то уж точно по спокойней станет!😄

Александр Логвиненко

У меня есть гитара и крутой усилитель.

Л💫
Людмила 💫⚡

Вот повезло так повезло соседям !!!!

Кот Макси

😸уррррааааа! Споём!

Сергей Тычинский

👍 😂 😂 💐

Юрий Пушкаш

повезло соседям.

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Evgenij E

пора вас залить

Галина Мазяркина

👍 😁 😁

Насима Костикова

😃 👍

Руфина

хорошо..

Григорий Кудряшов

Молодцы

Алексей Куликовский

Класс!

Коля Демченко

👍

ОК
Олег Кутняк

👍