Евгения Самсонова

Главное...Чтобы Дурочка, Которая Внутри Тебя...Была Счастлива!...), а вы чем кормите своих тараканов?

Ответы
Vитя@Zь

Что бы дурочка,которая внутри меня была счастлива,то я делюсь с ней последними своими тараканами))))))Даже в сумраке можно разглядеть при желании............я увидел.

Нурике Машиев

Все зависит от местоположения моей башни. Потому как находясь месяц на вахте они перевоплощаются и становятся другими,а на отдыхе другие.

Владимир Литяйкин N

Да они на моем корме проживают- блин такие дисциплинированные встают вместе со мной когда гимн звучит

Василий Фомин

Про мужиков говорят, что ум у них в штанах. У женщин я считаю что в трусах.
С праздником 8 марта.

Василий Фомин

Взрослейте и выкиньте тараканов из трусов.

Андрей Юлитин

найди своего таракана и он сделает тебя "доброй"=внешность не главное а главное (червяк)

Андрей Толстый

да передохли все мои тараканы. самому всё придумывать и чудить приходится.

Андрей Толстый

вот и мучаюсь, чтоб придумать, к чему руки приложить....
мысли есть, но пока только задумки..

Евгения Самсонова

Ну раз уже есть задумка то и остальное будет

Андрей Толстый

да, будет, месяца через три-четыре

Андрей Толстый

😉
надо срочно что-то придумать.

Андрей Толстый

чем себя занять, акромя копаний в сети

Es
Esher

Они у меня всеядные, главное кормить во время, чтоб с цепи не срывались)))

Александр Вяткин

У каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Александр Вяткин

И режим питания у каждого свой.

Александр Вяткин

Лично я их держу на подножном корме.

Евгения Самсонова

Думаю большая часть так и делает

Александр Вяткин

...чтобы не расслаблялись.

Владислав Ильмер

А я своим сказал: Так, суки, или вы счастливы, или утоплю... в слезах

Евгения Самсонова

😂😂😂😂Грубо конечно, но весело

Мохарям Ханипов

молодец основная критерия оценки жизни это радость .. так держать

Борис Кучеренко

если ты жива то она тоже будет счастлива, дурочка, которая в тебе

Алексей Гайдук

Тараканов вывел и всё продезинфицировал, теперь тоже счастлив.

Евгения Самсонова

Ну кому что больше нравится

Геннадий Коновалов

Я их кормлю книгами, музыкой, они, у меня, все почти академики.

Дмитрий В.

Мы с Геной иногда дискутируем о современном положении дел

Евгения Самсонова

Ну главное отвечает а не молчит как партизан

Vladimir Jakovlev

Так тебе и расскажи одно точно что с голоду они не сдохнут

Евгения Самсонова

Ну главное что бы не сожрали из нутри

Александр Елтышев

А умная пусть горюет, или она внутри не тебя не проживает?

М Я

стараюсь просто накормить их тем, что им хочется))

Алексей О.

Такие вы все прикольные в этой стойке с телефоном

Ali Na W

Никак не определюсь -всё же дурочка или таракан?

Евгения Самсонова

А пусть все будет какая разница

Ali Na W

Ааа...пусть!🤪👍🍇

♛ О*Contra Spem ♛

Снесла как-то курочка Ряба по пьяни сарай. 🤣

Евгения Самсонова

Беда огорчение, устала наверное