Si
Sirena

Загадочная женская логика. Мужчина молчит, когда он думает - женщина, когда уже придумала и додумала. Это опасное молчание? 🖼

Ответы
Валентина Пакшина

"Молчание…случается тревожным
иль порою равнодушное оно?!
Но так необъяснимо многогранным
Ему по жизни подчас быть суждено.
Восторженное-сердца в унисон,
Сердце твоё пугливо замирает.
И пожатием проявится оно
Руки горячей,лёгким касанием.
Молчание бывает и тpусливым
От pастеpянности натуpы pобкой -
Ни как немыслима без ложных целей
Без кочек и ухабин жизни тропка..."👋

Si
Sirena

согласна с Вами

Ал
Александр

Догматы. Нет. Раньше делил логику на три категории: Женская, Формальная и Альтернативная. Сейчас все иначе. 20 лет брака изменили подход. Развод изменил еще раз)

Si
Sirena

🙄

Ир
Ирина

Муж: Дорогая, где сахар?
Жена: За пять лет, бестолочь, мог бы выучить
— сахар в банке от кофе, на которой написано Соль. Но сейчас там его нет.

Si
Sirena

железная логика

Ир
Ирина

Немного женской логики:
— Блин, что ему сказать?
— Правду!
— Какую?!
— Ну не знаю… Придумай что-нибудь.)

Александр Марченко

Фрейд все уже написал, о чем думаете и о чем думать будете. Человек не меняется, но все равно интересно - интрига, а вдруг, что новое.

Si
Sirena

тем боле, что мы можем придумать очень много нового

Юрий

Будьте осторожны с терпеливыми людьми. Когда у них кончается терпение - они сжигают порты, а не корабли

Si
Sirena

да, это так

С Э М

Женщина в любом случае все додумает) И лучше ей не молчать, либо не нужно додумывать совсем

Si
Sirena

да, мы их не копим, подсыпаем вам то в чашку с кофе, то в кровать хлебные крошки

С Э М

Коварны и изощренны)

Si
Sirena

мы нежные и беззащитные создания

С Э М

И верим же))

Si
Sirena

у нас великая сила убеждения

Vитя@Zь

Наверное проигрывает все варианты додумывания и чем они обернуться для него)))

Si
Sirena

😁🤭

Vитя@Zь

🌹😁

Ольга Завьялова

Я за диалог, споры, ведь в них рождается истина. Молчание ни к чему не приводит.

Si
Sirena

согласна с вами

Ольга Завьялова

Женщинам проще договориться.

Юж
Южанка

Похоже - я не женщина... Я молчу, когда думаю... Или когда нечего сказать.🤷‍♀️

Si
Sirena

😁

Татьяна Морозова

...) чем больше человек молчит тем больше он начинает говорить разумное..))

Si
Sirena

молчание много может сказать

Татьяна Морозова

да ...)

Si
Sirena

☺️

Юл
Юлий

А кто об этом знает. Как думает мужчина женщина не знает наоборот ))))

Si
Sirena

☺️

Борец С Врагами

Когда женщина задумалась и молчит, мужчине лучше застрелиться!)))

Si
Sirena

молчание очень опасное женское оружие

Борец С Врагами

Особенно, когда она задумалась!

Игорь Шароватов

Женская логика нам не понятна. Непонятно и есть ли она вообще?

Si
Sirena

это невозможно оценить, логике не поддаются наши действия

Игорь Шароватов

Эт точно

Ма
Максим

на всякую хитрость женскую есть природная мужская смекалка)

Si
Sirena

и эта ваша смекалка играет нам на руку

Ма
Максим

да. только смотрю с каждым годом, а вы все "мудрее" и "мудрее")))))

Si
Sirena

а Вы все наивнее🤣

Ма
Максим

я думаю быть наивным лучше, чем быть хитрым.
все-таки в наивности чистоты душевной больше - нету того обмана, который присущ хитрости.)

Si
Sirena

не стану спорить

Old Bastard

Я молчуя,сцуко, на работе наговорился🥶..дай побыть втишине!!

Si
Sirena

ой ой ой, рассмешил

Old Bastard

Ну хоть кого то..металл? Металл

Si
Sirena

спасибо, хорошего тебе вечера

Old Bastard

Мурод Кузибаев

Думы и действия мужчин и женьщиг обратно противоположные.

Si
Sirena

😁

Виктор Омутков

не мешайте думать о том шо вы придумали и совершили😉🙃🤭

Si
Sirena

и главное, что еще замышляем 😁

Виктор Омутков

я в курсе😉шо когда женщина молчит,она вынашивает коварные планы🤣

Si
Sirena

обдумывает детали, в этом деле нет мелочей

Виктор Омутков

вы правы😉 будьте осторожны🤣

Si
Sirena

обязательно буду

Владимир Андрейчук

Ну да ! Что у этой чертовки на уме - даже Богу не известно !

Si
Sirena

😁

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я когда придумала и додумала не молчу. Вот это опасно😂

Si
Sirena

у каждой из нас своя отработанная тактика, коварные мы существа 🤣

Si
Sirena

🖼

Павел Шихалев

Особенно когда еще в камеру морду лица хитрую сделает!

Si
Sirena

о, корчить рожицы и обиженную мину это мы умеем

Павел Шихалев

👍 а еще наложить печать глубокой задумчивости о .......

Si
Sirena

мне надо подумать, я хочу побыть одна, вот малый набор наших фраз, от которых веет холодом

Павел Шихалев

так то да... лучше в это время занять такую выжидательную позицию где нибудь в окопе!!! так, на всякий случай... 🤣

Si
Sirena

отличный ход, переждать приближающуюся бурю