На
Наталия

Тихо зашла в комнату и застала своего кота за этим занятием. Кем он был в той жизни? 🖼

Ответы
Alexei Kurlov

Монахом переписчиком, кто переписывал книги, были безграмотны, они были художниками, писали иконы и тексты, для них буквы были просто символами, которые они переносили по порядку в другой документ, поэтому работа переписчика была очень тяжела, поэтому Ваш кот так внимательно изучает буковки!

Ти
Тина

прелесть,а мой как ни странно обожает смотреть "Время покажет",наверно привлекает эмоциональность выступантов

Натали Лазненко

Это наверное тот кот который "...ученый...ходит по цепи кругом" а теперь вот решил Пушкина перечитать.

На
Наталия

Потом девушкам сказки рассказывает и налево их ведет. 😁

Натали Лазненко

Это точно.

Людмила Фогель

Да, мне вот тоже интересно кем была моя кошка в прошлой жизни... У неё иногда такой взгляд...

Ев
Евгений

Мой кот так же делает, но с журналом. А через 2-3 минуты этот журнал прочитан уже в клочья.

Ев
Евгений

Так он у маня пушистый..

На
Наталия

Жалко животных. Мы хоть раздеться можем, в душ пойти, а им сложнее.

Ев
Евгений

Это точно. Но он у меня всегда найдёт место, где ему комфортно.

На
Наталия

Коты всегда находят такие места.

Ев
Евгений

На то они и коты.

Са
Саша

Что-то коты осторожность потеряли и бдительность всякую- выдают себя с потрохами !

Татьяна Байганова

я читала что коты вообще не Земные а с другой планеты просто они за нами наблюдают

На
Наталия

И Вы с это верите?

Татьяна Байганова

я во многое верю просто у меня нет кошки и я не читала эту информацию а вы глядя на своего так не думаете?

На
Наталия

У меня тоже нет животных дома. Были, пока дети росли. А потом отдали. Это вечные дети. А коты..... так вообще чувствуют, что они ХОЗЯЕВА своих хозяев.

Татьяна Байганова

вот именно

Александр Падерин

Смотря о чём читает. Библию?Тогда к следующему воплощению готовится в попы?

На
Наталия

Главное читает и как сосредоточено.

Александр Елтышев

А кот подумал: "Хозяйка застукала- таки! Наверное, в той жизни сыщиком была".

",
",,",,",,",,"

Моя молча сидит у своей тарелки и наблюдает, как по её еде ползает муха......

Андрон Шрайбикус

Ну когда мои обновляют мне программы на планшете, я уже и не удивляюсь

Елена Максимова

))))А в будущей :"Идёт на право--песнь заводит,налево--сказки говорит...."

Се
Сергей

Он по ходу и в этой жизни функции котейки не стремиться выполнять

Boris Skopenkov

Второгодником или третьегодником в каком то классе. Не дочитал...

Boris Skopenkov

Не обижайтесь. Не расстраивайтесь. Я пошутил. Высказал ОДНУ из версий. Могла быть и другая.обратная!🙂

На
Наталия

А обижаться на что? На Вашу версию? Низа что НЕ буду..... НИ обижаться, НИ расстраиваться! ВСЕ версии имеют право на жизнь.

Boris Skopenkov

Ура! мы поняты как надо!

На
Наталия

А почему Вы должны быть не поняты? Ведь каждый человек имеет право высказать свою мнение, даже если оно не совпадает с мнением оппонента. Все нормально, даже супер! 👍 😉 😁

Александр Жданов

подишь ты, грамоте обучен. Жаль, что говорить еще не научился.

Александр Жданов

Да это глупые люди. Нк обращайте на них внимания. Как говорить - дураков не сеют , не пашут. Они сами рождаются. А всех из-за одного, двух идиотов обвинять весь народ глупо. Пусть вспомнят как в 90-е к власти допустили крахоборов, да и сейчас их не мало. Мало по малу порядок налаживается; но на местах мелкая чиновничья шушера все очень тормозит. Мне как бывшему старосте деревни это хорошо известно.

На
Наталия

Поэтому и говорю Вам спасибо!

Александр Жданов

...мы же славяне...

На
Наталия

Мало того, что славяне, а ещё православные (большинство) и это дает надежду на лучшее.

Александр Жданов

может быть, может быть...

Дмитрий

котик просто спал,а глаза приоткрыты,потому что вас услышал

Elchin Tehmezov

Это и правда твой кот или фото из интернета? Только честно.

На
Наталия

Ну конечно из инета.

Валерий Солонович

котом и был но насколько они тихи не факт, обычно громко!

Станислав Филиппов

Почему в той? В этой. Готовится к инкарнации в человеке.

Наталья Попова

Владимиром Далем, который и составил данный словарь.