Андрей Борисович

Загнали куропатку в угол отказалась все таки примьерить в Британии!!!!

Ответы
Сергей Владимирович

И слава богу. Я её как увидел, она мне лицом Гитлера напомнила. Такая же ненормальная. Некрасивые люди хорошими не бывают... Или это наоборот действует, не знаю

Андрей Борисович

так и есть!!!

Raf Kanyukaev

для правления страной нужны большие знания в сфере управления, экономики, политики, а она видимо получала неуд по всем этим предметам

Андрей Борисович

все видимо так и было 😉👍

Наталья Попова

Хоть сама поняла эта блондинка, что. с мозгами у неё напряг. И танкистка фиговая.Единственно, о чем мечтала - убить всех русских.

Андрей Борисович

вот вот как тот анекдот про двух украинцев - а нас то за що?

Наталья Попова

Будем посмотреть , что этот индиец будет глаголить.

Андрей Борисович

ой что ему прикажут то и будет петь

Св
Светлана_Светлана

Мож ее Чарльз лично напнул? А то с такой идиоткой британский монархам грозит очередная революция.

Андрей Борисович

все возможно

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Она путэна испугалась и сильных морозов.Пока в Лондоне +22*,а вдруг мороз,а газа нету?🤣🤣🤣🤣🤣

Се
Семён

А прикольно - неполные полтора месяца.... Как только полностью вникла в ситуёвину - слилась...😁

Андрей Борисович

в книгу рекордов ее

Се
Семён

Ну, мне кааца, реальный кандидат!))

Андрей Борисович

вот вот!

Сергей Рябов

Господи... Писать научись грамотно, а уж потом высеры зачатков своего мозга выкладывай...

Андрей Борисович

учитель грамотный? высеры свои прибери сначала а потом других учи хамло быдлячее!

Сергей Рябов

Я - не учитель. Просто, когда вижу безграмотную рожу, которая в монитор не влезает и при этом пукает своим мозгом, смешно становится.

Андрей Борисович

ну ну сказать то особо нечего надо человека по ублюдски оскорбить не от здравого ума - так что пустоголовый тв мне не интересен и тупые высказывания тоже! иди мимо быдло хамлючее!

Сергей Рябов

Вот. Что и следовало ожидать.

Андрей Борисович

иди смейся дальше но помни что и ты мне смешен и кроме сожаления о твоей умственной недоразвитости не вызываешь. эмоций ноль мне насрать на тебя и твое жалкое мнение. ожиданец )))))))))))))))))))))

Сергей Рябов

Пиши еще... Хоть вечер не будет скучным. Не все клоуны уехали, ты - остался...

Татьяна

не повезло ей, она ж не может, как зеленский на лаврах комика почивать

Андрей Борисович

а вот нефиг!!!))))))))))))) в никуда

Никифоров Валерий

Жаль , так хорошо тупость политиков Англии на её примере было видно.

Андрей Борисович

а вот - не бойся куропатку которая лает а бойся ту которая молча укусит!

Вера Сергеевна-V

Да ...сегодня подала свой отказ ...Не долго музыка играла ...

Андрей Борисович

у аглицкого премьера должность по новому долна называться Главный сипай оф Мелкобритания)))))

Вера Сергеевна-V

А звать его будут ,скорее всего ,так ,как "окрестил его Байден РАША САНУК,вместо РИША СУНАК . Сегодня он уже Зеленскому чётко по помощи не ответил Что будет ,узнаем )

Андрей Борисович

а кричал же что всем чем сможет будет Украине помогать - может с Индии от родственников пророссийских привет прилетел?))))))))

Вера Сергеевна-V

Только что прочла его новое признание :будет продолжать такую же политику Бретани Сдулся с самостоятельности ,что конечно неожиданностью не стало )))

Андрей Борисович

все они куклы с рукой в одном месте)))))))))

Леди Мила

да, по моему, у нее рекорд - меньше всех продержалась

Андрей Борисович

вот вот в книгу Гиннеса ее!!!))))))))))

Илария Игнатенко

Теперь индус кошмарить руссню будет.😉👍

Илария Игнатенко

тебе 54 куда,а такой курдюк ,как у индюка...чего с шеей то,жрешь много?

Татьяна Царькова

и по делом!... не в свои сани не садись

Михаил Гехт

одноразовая. Теперь у бритов БезЛиз

Ин
Инга

Зря,надо было подольше подержать!😁

Андрей Борисович

возможно

Тина Тим

Глуповатость ее и там раскусили

Андрей Борисович

так ее невооруженным глазом видно

Тина Тим

Это нам сразу видно было,когда она ушанку нарядила на свой черепок,а там похоже другое мышление.

Андрей Борисович

вот!!! хоть корону нацепи а ума то не прибавится))))))))

Тина Тим

Да это точно.🤣

Се
Сергей

Отыгрались. Как и на Кириешкине.

Андрей Борисович

ну она явно тупая!!!

Се
Сергей

Возможно

Андрей Борисович

не пригодилась

Не
Нелли

Бестолковая оказалась видимо.

Андрей Борисович

еше какая

Не
Нелли

Уже обозвали ее Лиза с трассы 😁

Андрей Борисович

так она хабалка и есть 😁

Не
Нелли

Точно 😁

Марго Беккер

Сняялии..Позорище такоое..

Андрей Борисович

на весь мир!

Артемий Воинов

Ну не совсем дура значит )