Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция

Ответы
Ир
Ирина

Сказочный долбоёб. А вот спящего красавца перевели в другую постельку,и всё кодло ворюг...непонятки. Конституцию меняют.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Ир
Ирина

Про дизлайки в курсе.Так теперь транслируют даже на стенах домов,чтобы избежать их. Мерзкий тип. Но народ терпеливый! Терпилы

Иван Уздимаев

Это Вы нашим правителям напомните , они и не догадывались , что произойдет с этими ворюгами .

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Зл
Златослава

Намечалось послание Федеральному собранию а послали в результате правительство...

Павел

услышав бред путина ,медведев закрыл глаза,а потом свалил в отставку

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Лариса

И куда он послал федеральное собрание в этом году?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да всё туда же )) за лапшой 😂

Лариса

Годами ходят! И все в одно место!

Natali Ник.

к своим счетам поближе в иностранных банках)))

Константин Лисицын

Вовка тоже вертолёт. НАПИЗДИЛ, И СПАТЬ ПОЙДЁТ.

Константин Лисицын

Вовка тоже вертолёт. НАПИЗДИЛ, И СПАТЬ ПОЙДЁТ.

Колючка-Это Я)))

Лучше бы он их всех послал подальше в Сибирь

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ЛУЧШЕ ВОЗГЛАВИЛ ПОХОД В ОДИН КОНЕЦ😂

Колючка-Это Я)))

Освоили бы неосвоенные еще земли

Пётр Ермаков

не довелось увидеть и очароваться...

Энинг Сокол

Хоть прямая хоть кривая толку чуть

Энинг Сокол

Поменяется мало что, если вообще что-то, и в лучшую сторону для большинства

На
Наталья

Очнулось правительство....

Arsen Beisenov

куда послал на этот раз?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

догадайся с трёх букв )))😂

Arsen Beisenov

дальше не смог?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это традиция 😂

Arsen Beisenov

ну в ж.... уже сидели. теперь разнообразить надо)))

Ленточка В Косе

Сколько здесь быдла бляя

Забава

хорошее послание

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АГА )) ЗАШИБИСЬ ВСЯ ЭТА ЖИСЬ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Гр
Григорий

Очччень надо

Галина Мазяркина

Как то так...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Константин Лисицын

Толковое?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ежегодное послание президента РФ Владимира Путина Федеральному Собранию. Прямая трансляция 582 644 просмотра
•Трансляция началась 21 час назад
13 тыс. 👍
46 тыс. 👎

Константин Лисицын

Мудозвон твой.

Константин Лисицын

Что есть!...

Па
Партизанка***

блевотина

Владимир Литяйкин N

Ну И?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВЫ ПРИЗЫВАЕТЕ К ТЕРРОРУ И РЕВОЛЮЦИИ ? 😁

Владимир Литяйкин N

Только без крови- я просто тебе говорю, что толку БЛА-БЛА я зыком молоть- хочешь меняй

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ИНСТРУМЕНТАРИЙ КАКОЙ ? )))

Владимир Литяйкин N

Сама Сама- мне и так неплохо