Оля Торопцева

В отношениях главное — доверие, а если оно пропадает, то и остальное летит к чертям.

Ответы
Виктор Кузнецов

Весь мир находится и живёт в при дверях ада, поэтому и доверие рушится легко. Это уже два тысячелетия происходит.

Александр T

Если хочешь быть жить в доверии - доверяй! Если хошешь жить в согласии - соглашался! Итд...

Сергей Субботин

Поэтому товарно-денежные отношения,в современном обществе,наиболее крепкие.

Leather Rebel

В отношениях главное мужское доминирование и тотальное подчинение женщины!!!

Вартан Гевенян

Доверие всегда вызываеь сомнения , сначала у Неё потом у него так и живём

Котэда

ну не скажите. Вон Штирлиц!- никому не доверял-потому и выжил

Михаил Баширов

главное любовь! и доверие от неё исходит и прощение от любви

Маруся

ну и пускай себе летит ......,ищите другое доверие-вот и все!

Ратмир Великорусский

)))без доверия не может быть отношений, только сношения

Константин Раду / Ра-Ду

Самое главное - это знать своё предназначение обоим...

Александр Ясноокий

Доверие к верности? Это капля в море доверий 🙋

Beka Medeuov

но иногда все летит к чертям и теряется доверие

Sevil Babayeva

Я бы сказала - взаимопонимание, любовь проходит

Алексей Дедов

я смотрю, Леля, натура ты романтическая))))

Оля Торопцева

С чего взяли?

Алексей Дедов

вопросы, о любви, об отношениях

Рамзан Наурбиев

Согласен. Любовь без доверия невозможна.

Гильмулла Закиев

Это не вопрос, а готовое утверждение.

Владимир Чигарев

Доверие просто становится дороже.

Людочек

Это вопрос или констатация факта?

Миша Мамаев

ТОЧНО ДЕТКА ТАК ДЕРЖАТЬ УМНИЧКА

Arsen Beisenov

доверие - ключ любых отношений