Неукротимая Королева

Вопрос к молодым девушкам до 40 лет. Как бы вы оценили если бы ваш парень подарил вам трусики, чулки, колготки и т.д. или вы вместе с ним купили комплект белья? В целом отвечать и дамам от 40 лет, но по делу. А для мужчин такой вопрос. Покупаете ли вы чулочную продукцию или нижнее белье для своих любимых дам? И давайте мужчины отвечать без хамства и приколов.

Ответы
Прохор П

Мне жена в начале нашей жизни сказала, когда, я ей купил в ювелирке колечко: Я прошу тебя, пожалуйста, не покупай мне подарки. Я понял, что она работала в универмаге в разных отделах, в том числе и в ювелирном. Я сразу согласился, это у меня отпали подарки, тёще, сыновьям, а потом и невесткам. Но прошло немного времени, я ей сделал подарок, от которого она, не смогла отказаться... Я ей подарил, кассу от бизнеса. Себе оставил не большой доход, на карманные расходы. Уже лет 20-25 справляется и всё у неё получается.

Се
Сергей

Я покупаю дамам, с которыми в отношениях. Если она против, потому что я могу выбрать то, что ей не понравится, то идем с ней в магазин, она выбирает и я покупаю.
А так, я много кому покупал и дарил красивое нижнее белье. Потому что женщина в нижнем белье красивом - она не только для себя его надевает, она его надевает и для мужчины! Чтобы нравиться нам.

Неукротимая Королева

Так и есть.

Се
Сергей

Нет. Когда жена в больнице лежала, прокладки покупал. И мне было на всех, и на всё насрать. А вот нижнее бельё, это по моему, не прилично, да и не угодишь вам, женщинам.😁

Неукротимая Королева

Дурак ты.

Се
Сергей

Тогда дарю тебе ОЗК. 🤷‍♂️

Саша Александр

Дарить бельё может только муж.
Для прочих мужчин это считалось признаком дурного тона.
Это неприлично.

Неукротимая Королева

Если ты жлоб так и скажи.

Саша Александр

От жлобов и слышу.
Поколение дегенератов рулит страной....

Вадим Иванов

В 80-е я ездил по командировкам и привозил жене чулки и белье, т.к. ТАМ это не брали, а ДОМА был дефицит.

Неукротимая Королева

Понимаю.

Вадим Иванов

А сейчас, если что понравилось, то уговариваю купить.

М(
Милочка (*)

Была бы удивлённая радость) Но надо иметь ввиду его характер и неспособность зайти в любой магазин)

Неукротимая Королева

Понимаю.

Аг
Агатушка

Я замужем..и достаточно давно..ни разу муж ничего подобного мне не купил...всегда покупаю сама

С Нами Бог

Покупаю и дарю, только я сперва наблюдал что любит и что предпочитает, теперь всегда в точку

Неукротимая Королева

Разумно.

Жора

Не думаю, что приличная девушка примет такой подарок! Да и нормальны парень не решится...👙

Неукротимая Королева

То ты дурак.

Жора

🐸

Елена

Мой муж одно время дарил мне красивое белье..А чулки и колготки покупала всегда сама

Неукротимая Королева

Привет Елена. Как ты?

Елена

Привет!) Хорошо все. Готовлюсь к юбилею)

Неукротимая Королева

Неперестарайся.

Елена

Постараюсь))

Алексей Пимяков

видел в молодости в командировке один купил жене нижнее белье . ох я был шокирован .

Алексей Пимяков

как так жене покупает ? я и в мыслях не допускал и размеры не знал . может и дурак был

Алексей Попов

А я вообще считаю что понту от нижнего белья вообще нет и значит покупать не нужно!

Алексей Попов

А у меня её нет! И я не дурень!

Неукротимая Королева

Вот по этому у тебя её нет чт оты дурень.

Алексей Попов

Нет ни по этому! А потому что я очень стеснительный человек и у меня огромная проблема познакомится с девушкой если только мне кто ни будь не поможет ,но такого человека просто нет! Вот и всё!

Неукротимая Королева

Это отговорки.

Алексей Попов

Нет не отговорки! Это факты!

Александр Соколов

ПОкупал ранее,был в командировках много где и привозил оттуда,дома то дефицит был.

Неукротимая Королева

Понятно.

~Q
~Q~

Нормально бы оценила,если бы размер был мой...но такого не бывает, так что всё сама

Неукротимая Королева

Можно вместе покупать.

~Q
~Q~

В торговых центрах не встретишь, покупаю на сайте

Not An Angel...

мне было приятно... хоть со мной, хоть сам- он должен знать мои вкусы для этого

Неукротимая Королева

Само собой.

Not An Angel...

)

Ми
Милена

Да пусть дарит! И побольше! Это ни к чему не обязывает! Все ж выгода то есть

Неукротимая Королева

Какая ты корыстная.

Ми
Милена

Я Домовитая. Все себе в дом несу.Зато свои деньги не тратить

Неукротимая Королева

Понятно.

Алла Аа

Колготки покупал. Прокладки тоже (правда, забыл, что сеточку надо было).

Се
Сергей

не мужское это дело.. его дело - обеспечить ее платежеспособность

Неукротимая Королева

Нуей за свои деньги и покупать. Не за её же.

Се
Сергей

нерусская???

Неукротимая Королева

Это ты тупой.

Се
Сергей

ну, конечно же!

Andrey Borisov

конечно покупаю. Это же здорово, особенно когда вместе выбираешь

Неукротимая Королева

Вот именно.

Andrey Borisov

🤷‍♂️

Вера Мегеровна

Странный вопрос. Нормально, как ещё можно к подаркам относиться?

Неукротимая Королева

У каждой свое восприятие.