Оленка

Чем отличается скромность от неуверенности в себе?

Ответы
Arsen Beisenov

скромный не обязательно ревнив, и не обязательно трус. а неуверенный тот кто боится взять на себя ответственность за друзей, за коллег, за родителей, за жену ,за детей

Оленка

Спасибо

Владимир Забродин

Скромность это когда знаешь и не выпячиваешься. а неуверенность -когда ни хрена не знаешь. но делаешь вид что знаешь.

Мария

Скромность ничего никому не доказывает, неуверенность или жмётся по углам или крикливо себя выставляет на публике.

Энинг Сокол

Они обычно дополняют друг друга, скромность это больше положительное качество, неувернность-скорее отрицательно

Оленка

Спасибо

Энинг Сокол

Не за что

Р)
Рустам )))))))

Скромный человек Это воспитанный!а неуверенность это нет цели или контроля над своими действиями!

Оленка

Спасибо

Р)
Рустам )))))))

Хорошего дня!Вам!

Оленка

Благодарю. И Вам тоже

Р)
Рустам )))))))

Пожалуйста!Приятно по говорить с хорошими Людьми"!Хотя сейчас очень сложно их найти!

Оленка

Да есть они)

Али Пулат

Скромный человек идёть только вперёд и достигаеть свой цель а неуверенность себя он опасается

Оленка

Да

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Неуверенность в себе - это когда человек срёт под себя, в остальных случаях ее не существует

Иван Уздимаев

Скромный , культурно вежливо , пошлет куда подальше , а неуверенный , будет мямлить .

Оленка

Да

Скорпион Иванович

Скромность -имеет соображение и находчивость. А неуверенность-наличие трусости!

Оленка

Спасибо

Бабайкин Юрий

Скромность это врожденный такт а неуверенность это страх перед ситуацией

Наталья Юсупова

Скромность-это когда ты не «кричишь»всем о своём добром поступке.

Оленка

Благодарю..мне нравится Ваш ответ

Наталья Юсупова

:-)а над неуверенностью в себе надо подумать.Может,это когда помогаешь взрослому человеку готовится к поступлению в институт,а через год усердных занятий он заявляет,что передумал поступать по причине боязни получить «2».А может,это ни неуверенность в себе,а лень???

Brown Sparrow

скромностью руководят манеры, неуверенность же от комплексов...

Оленка

Да

Ко
Константин

1 это воспитанность, а второе зависимость от мнения окружающих

Александр Вяткин

Скромность - черта характера.Неуверенность - комплекс.

Оленка

Спасибо

Карен Лорис-Руссо

Скромный может быть смелым. А не уверенный никогда

Оленка

Да

Владимир Бахмутов

По смыслу ни чем. А по другим критериям может быть.

Оленка

Очень

Ли
Лида

Скромность - характер, неуверенность - комплексы!

Оленка

Спасибо

Ли
Лида

Может быть по другому,но я так думаю!🌹

Оленка

Так и есть..

Ли
Лида

😊😊😊

Татьяна

можно быть скромным и уверенным в себе человеком

Оленка

Да

Татьяна

вот

Галина Мазяркина

неуверенности в себе - это комплексы....

Инопланетянка.

Не знаю. Я ни тем, ни другим не страдаю.

Оленка

Хорошо тебе